Возврат углов ошибка?

24 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Только не говори, что перехватам очень плохо жилось до этого. Бедные перехватики, ведь неуяза и инвиза мало для дивиров, а антикантроля и бабла для рэба ваще туфта, а манёвренность и скорость дк вообще, не убежать от тилита, бедненькие, а не заелись ли вы, уважаемые? Я играл на перехватах в рандоме вполне комфортно и не только на имбах типо спайка. Я не обязан доказывать тебе что-либо видосами, здравомыслящие люди поймут всё и без видосов.

Ты играл не только на имбах, вроде спайка, но и на нантийгейлах, саях и карудах?

Квантовая дамажится от магниток, пульсаров, различных аое-эффектов вроде радиации и тому подобного. При этом перехват не может прожать хилку, он просто сдыхает в своей квантовой. Вот это неуязвимость. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)
Маневренность и скорость - это когда ударник догоняет и обгоняет перехвата, а потом на озверине получает еще и преимущество в маневренности (если его еще не было до озверина)?

Ты создал темку, в которой заявляешь что-то. Но при этом ты не даешь пруфов. Давай, напиши еще “пацаны зуб даю”, или “чеснае слово”. Против твоих заявлений я выдвинул свои, обоснованные аргументы. Теперь ты сразу заявляешь “я не обязан тебе ничего доказывать”, при этом выкатываешь на неких здравомыслящих людей, которые тебя должны сразу понять. Ну-ну, а ты умеешь продвигать свои идеи, парень. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, ShiningLight сказал:

Я тут на т3 бил ребов сегодня стоячих. ВОт тупо стоячих.

ИХ убивать дольше чем стоячих штурмов приходилось. Там столько хитпоинтов и резистов в них. А они говорят о том что перехватики “не живут”

Да, ботов очень сложно убивать. Они становятся в бабл по кд. Но у меня есть своя тактика против них - просто летишь дальше и выполняешь цель миссии, пока бот на ребе стоит.

Всё устал с вами спорить, апайте перехваты буду на них играть. Посмотрим что с онлайном в СК станет x D

1 минуту назад, ShiningLight сказал:

Всё устал с вами спорить, апайти перехваты буду на них играть. Посмотрим что с онлайном в СК станет x D

Перехваты уже апнули (а точнее, отменили их нерф), начинай на них играть. ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

я помню патчик, в котором наступил фрегатоконфликт, так там тоже все играли на перехватах, процента 2-3 игроков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Хм…а походу забыли все, как спектр на лигах запретили сразу же, после того, реал гансы зафармили нейтрона? И кто там куда ныл уже не важно, но сам факт и это можно назвать “делать баланс под себя”.
Больше всего поражает тот факт, что ПвП игроков, пару сотен(активных) и все таки находятся личности, которым вечно что-либо не так. Нет, что б все вместе игратса под одним одеялком, тут некоторые ноюут на отдельных игроков, а сами же при этом приносят пользы - 0. 
Вот эти все личности, которые грят аля “перехват имба, стреляет назад и дамажит” в состоянии вообще предоставить какие-либо адекватные игровые ситуации(видяшки/гифки), когда это рили зарешает? (пвп онли). 
Нельзя не заметить, кто именно проголосовал против - те игроки, которые не шарят за перехватов, ну или просто прислушники мже за какую-либо награду. 
Кста кажется, кто-то говорил про компетентность? Организатор турниров СК…Хз как Инферно общается с этим человеком.

26 минут назад, Mzhelskii сказал:

гнилой только ты с дружком - ты же сам знаешь кто кого где кидал но видимо таскания мусора из хаты ецм тебе совсем отбило башку. 

 

Вы можете написать этой чуши хоть с библиотеку, заставить проголосовать за, хоть весь чатик СК,  хоть всех ДЕСУшников, чсвешников, пейтувиновцев и пр.,  говорить что мы днища, закидывать нас аимным дерьмом, стравливать между собой, тыкать в имболансность, видосики,  скринчики, но вы не когда не сможете нас переубедить, потомучто мы перехватоводы, и мы видали столько дерьма, что все ваши совместные потуги,  всего лишь пшик в сравнении с нашим опытом.   

2 минуты назад, SuigintouGaKill сказал:

Вы можете написать этой чуши хоть с библиотеку, заставить проголосовать за, хоть весь чатик СК,  хоть всех ДЕСУшников, чсвешников, пейтувиновцев и пр.,  говорить что мы днища, закидывать нас аимным дерьмом, стравливать между собой, тыкать в имболансность, видосики,  скринчики, но вы не когда не сможете нас переубедить, потомучто мы перехватоводы, и мы видали столько дерьма, что все ваши совместные потуги,  всего лишь пшик в сравнении с нашим опытом.   

ну какой ты перехватовод  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

я как перехватоводик с самым маленьким опытом игры в ск, являясь ноунеймом и неопытным игроком, проголосовал против того, что бы убирали угол обстрела 360 градусов. ^_^/

35 минут назад, Eco_Noob сказал:

Ок, раз так, то можно предложить оставить углы, НО, порезать манёвренность и скорость всем перехватам на 30%, так нормально будет?

 

так уже апнули скорость пушек на 30%, забыл? и федоштурмы уже быстрее перехватов в среднем.  несешь откровенный бред.

Тут сложно судить на сколько это адекватно, углы конечно нужно было апать но не на 360, 180 Было бы более менее, если говорить о ситуации в целом, то лчно я считаю перебором то что некоторые штурмовики летают под 800, (Крейсерская модификация после общего апа скорости штурмовиков, это модуль который убивает баланс между классами) Штурмовики не должны иметь преимущество в скорости над перехватчиками, углы перехватчиков в 360 тоже избыточны, я не стану пока что поддерживать ни одну из сторон, по тому как проблема балансировки требует комплекного ребаланса, а не порезки одного класса кораблей или какого то одного оружия, как вариант я бы на пример предложил ввести ограничение на количество модификаторов на повороты на один корабль, по аналогии ограничения на “сферу синтеза” и “анти инерционную сферу” у кораблей Эллидиума. (на примет все корабли могут использовать 2 боковых двигателя, корабли имеющие бонус к поворотам 1 боковой двигатель, или всем 1, так как есть еще и имплант на повороты).

ААААА я не туда проголосовал.

2 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

 

так уже апнули скорость пушек на 30%, забыл? и федоштурмы уже быстрее перехватов в среднем.  несешь откровенный бред.

Несешь сейчас бред ты, что-то я не заметил, что воевать против перехватов стало легче после этого апа.

2 минуты назад, Shazhenla сказал:

ААААА я не туда проголосовал.

вот как твое мнение серьезно воспринимать,если ты на столько не внимателен что тыкаешь не туда D

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

вот как твое мнение серьезно воспринимать,если ты на столько не внимателен что тыкаешь не туда D

Это уже личные придирки.

 

Если обсуждать что то, то в рамках дизайн документа. Иначе любое обсуждение не имеет смысла так как каждый опирается на своё мнение.

Причем подавляющее большинство не способно его аргументировать.

Поддерживаю анлок 360 градусного угла обстрела - наконец-то орбитинг создаст хоть какую-то альтернативу стрейфам. Более того, при орбитинге оружие наконец-то перестанет “клинить”.

 

Тех кто думает что это имба прошу идти лесом, т.к. вбок и назад стреляет только одна пушка, и это очень правильно.

по факту возврат угла обстрела с одной пушки назад - не сделает весомую погоду, зато не даст скучать пилоту, который будет крутить вражеский кораблик )

так же остался тот же самый бешеный нагрев орудий при такой стрельбе.

так что тему можно смело закрывать  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Хотя знаете чу, дайте переголосовать. Мне понрав нарезать людей на спайке в задней полусфере :3 Серьезно

3 минуты назад, Neltharaku сказал:

Хотя знаете чу, дайте переголосовать. Мне понрав нарезать людей на спайке в задней полусфере :3 Серьезно

Ut4lgng.png

26 минут назад, Shredli сказал:

Перехваты уже апнули (а точнее, отменили их нерф), начинай на них играть. ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Во начал ток что сходил

 

Мне тоже понравилось назад стрелять, а давайте еще перехватики апнем, чтобы такой роч как я , изи вообще рандомчик на рикассо нарезал летал. Я думаю нубы будут в пм каждый бой писать что я читор.

Рочу(мне) пишут что он читор, это клева.

 

screenshot-190411-203004.jpg