Возврат углов ошибка?

 

4 минуты назад, ShiningLight сказал:

Во начал ток что сходил

 

Мне тоже понравилось назад стрелять, а давайте еще перехватики апнем, чтобы такой роч как я , изи вообще рандомчик на рикассо нарезал летал. Я думаю нубы будут в пм каждый бой писать что я читор.

Рочу(мне) пишут что он читор, это клева.

 

screenshot-190411-203004.jpg

 

 

 

педобирить очень плохое занятие ) сходи на кораблике 2-3 ранга, сделай там 20 фрагов и снова возвращайся к нам со скрином) 

потом сходи на 12 + и возвращайся уже с норм скрином)

Реал? Вы вообще пробовали играть на чем-то против перехватов? Возможно, на перехватчиках так играть станет и комфортнее, но на  всем остальном то? Я на стрейфовом кальтропе сейчас орбичу эсминцы, фрегаты и некоторые штурмовики. И они не способны ничего сделать без помощи. Потому что пульсар отключается одним модулем, а в слепой зоне орудий держаться проблем никаких нет. И ты наматываешь круги вокруг несчастного чувака, который может выжить только за счёт времени, которое он способен продержаться. Если помощь придет - возможно он и уцелеет. Я к тому, что до обновы не было никаких проблем и дискомфорта в игре на перехватчиках. А сейчас урон эти ребята будут вливать ещё быстрее.

Чисто объективно если судить - невозможно быть согласным с такой политикой, если ты часто играешь против перехватов. И только лишь в том случае, если основное время своей сессии ты проводишь на перехватах - то ты рад такой фиче. Лично я уже устал от такого пвп с засильем перехватов. Нет никакого удовольствия стрелять по таким целям и всё, что они делают - это вносят дискомфорт в игру своим обилием и степенью влияния на бой.

Разочарован мнением тех ребят, которые не против этого нововведения.

1 минуту назад, AKBfan сказал:

 

 

педобирить очень плохое занятие ) сходи на 1 ранги, сделай там 20 фрагов и снова возвращайся к нам со скрином) 

потом сходи на 12 + и возвращайся уже с норм скрином)

Так я не виноват что 8мой кораблик закидывает не кТ3, это к разрабам вопросы, 8мой кораблик с Т3 должно закидывать.

 

P.S. По поводу 12+ рангов, недавно ходил на Т4 , причем взял с собой кораблик 3его ранка и на кораблике 3его ранга , Black hort, тоже неплохо нарезается, правда на перехватиках всёравно проще, на перехватиках не дохнешь вообще.

screenshot-190330-173953.jpg

3 часа назад, DeviantRussian сказал:

Надо бы апнуть

Надо бы понерфить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 минут назад, ShiningLight сказал:

Во начал ток что сходил

 

Мне тоже понравилось назад стрелять, а давайте еще перехватики апнем, чтобы такой роч как я , изи вообще рандомчик на рикассо нарезал летал. Я думаю нубы будут в пм каждый бой писать что я читор.

Рочу(мне) пишут что он читор, это клева.

Залей видос против 9 рангов хотя бы, а не скрин с Т2, омг. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 минуты назад, interve сказал:

Я на стрейфовом кальтропе сейчас орбичу эсминцы, фрегаты и некоторые штурмовики.

А теперь слезь с крафта и покрути кого нибудь на шторм викинге и ваказише АЕ ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Омг, как странно смотрятся комменты, где люди в качестве аргумента используют результаты игры на крафтовой имбе.

5 минут назад, Shredli сказал:

Залей видос против 9 рангов хотя бы, а не скрин с Т2, омг. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

На тебе с Т3 скрин, называется Роч проиграл, но перехват имба поэтому я сумел и фрагов понабивать и эффку набить. Еще и не сдох ниразу. Хочу еще ап перехватов, будет еще веселей же. Поднимите урон перехватам, а то мне рочу не хватает (( 

Обычный Kite. НЕ ИМБА НИРАЗУ

screenshot-190402-164630.jpg

Лучевому дезинтегратору и гравику пофигу, с какой полусферы ты стреляешь.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

3 минуты назад, ShiningLight сказал:

На тебе с Т3 скрин, называется Роч проиграл, но перехват имба поэтому я сумел и фрагов понабивать и эффку набить. Еще и не сдох ниразу. Хочу еще ап перехватов, будет еще веселей же. Поднимите урон перехватам, а то мне рочу не хватает (( 

Обычный Kite. НЕ ИМБА НИРАЗУ

 

Эмм. Ты нагнул ботов, это… заслуживает уважения. Причем нет никаких пруфов того, что ты нагнул их засчет углов… Парень, ты ведь просто залил скрин с результатами боя, а не доказательство имбовости углов…

1 минуту назад, Shredli сказал:

на шторм викинге и ваказише АЕ

лучше на грей фальконе ( он вродь самый поворотный с серебра)

14 минуты назад, Shredli сказал:

А теперь слезь с крафта и покрути кого нибудь на шторм викинге и ваказише АЕ ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Омг, как странно смотрятся комменты, где люди в качестве аргумента используют результаты игры на крафтовой имбе.

Эм я конечно извиняюсь, но повороты и стрейфы по умолчанию что у кальтропа что у сторм викинга стрейф-  114 крен - 78  тангаж 102 – одинаковые 

 

У кальтропа бонус крафта просто с уровневой пассивки 30% и можно 3 двигла вместо 2х у викинга. Но кальтроп крафтовый корабль он и должен быть чуть сильнее чем просто обычный за кредиты. К тому же у шторм викинга с ничего просто 17% бонусного урона x D

6 минут назад, Shredli сказал:

Эмм. Ты нагнул ботов, это… заслуживает уважения. Причем нет никаких пруфов того, что ты нагнул их засчет углов… Парень, ты ведь просто залил скрин с результатами боя, а не доказательство имбовости углов…

Я хотябы скрины запилил, а у вас просто слова.

 

P.S. Каматоза из соты, по твоему бот теперь? x D Беги извиняйся, за просто так человека ботом назвал, эх шреди шреди

 

P.S.S. Там вообще то поражение на последнем скрине

 

12 минуты назад, ShiningLight сказал:

Я хотябы скрины запилил, а у вас просто слова.

 

P.S. Каматоза из соты, по твоему бот теперь? x D Беги извиняйся, за просто так человека ботом назвал, эх шреди шреди

 

P.S.S. Там вообще то поражение на последнем скрине

 

 

а ты докажи что благодаря углам ты убивал. может ты стоя лицом весь бой стрелял (на т3 так и играют). скрин этого не показывает. 

26 минут назад, ShiningLight сказал:

Я хотябы скрины запилил, а у вас просто слова.

 

P.S. Каматоза из соты, по твоему бот теперь? x D Беги извиняйся, за просто так человека ботом назвал, эх шреди шреди

 

P.S.S. Там вообще то поражение на последнем скрине

 

Все твои скрины это хлам, ищи звено сеньора и кулира, или сквад дна на нотингейлеах и включай запись и показывай как ты их там будешь мочить на самом имбовом классе игры,  за счет углов. А то он скрины с р8 кидает, у меня этого добра на вульфе навалом, как я там т2 носилую. А вот ты покажи геймплей против реального противника на имбе, покажи реальный тру т3 геймплей,  че ты стесняешься?

 

А пока это просто ниочем. Тем более проигрыш с 7 фргами, может ты сайлент фокса так какого нить фрагал пока твою тиму фармили.

14 минуты назад, ShiningLight сказал:

Эм я конечно извиняюсь, но повороты и стрейфы по умолчанию что у кальтропа что у сторм викинга стрейф-  114 крен - 78  тангаж 102 – одинаковые 

 

У кальтропа бонус крафта просто с уровневой пассивки 30% и можно 3 двигла вместо 2х у викинга. Но кальтроп крафтовый корабль он и должен быть чуть сильнее чем просто обычный за кредиты. К тому же у шторм викинга с ничего просто 17% бонусного урона x D

Боюсь, что кальтроп превосходит шторм викинга куда больше, чем ты думаешь… Как минимум, ты забыл, что у Кальтропа есть бонусы на кинетику и ЭМ (на выбор)

 

14 минуты назад, ShiningLight сказал:

Я хотябы скрины запилил, а у вас просто слова.

Ты закинул скрины, которые ничего не доказывают. Ты мог не от углов играть, а пилой ботов пилить, а затем скринить результаты боя, лул. Свои же слова я обосновываю известными фактами. Заметь, даже ТС в качестве аргументов приводил свою игру на спайке - одной из самых лютых имб в игре. Но никто так и не сказал за нагиб обычных “серебряников”.

С чего бы возвращать порезанные углы обстрела? Вернули то ради чего перехваты и существовали. Мы же не ноем что у штурмов угол обстрела 360 при аналогичной маневренности ( условно у некоторых). Главное что бы ручников не было, а углы обстрела чуть повысят эффективность стрельбы, выживаемость это им не поднимет.  Согласитесь ситуация когда стингрей\волкодав 1х1 фармят перехват из за мертвых зон перехвата не нормальна. 

 

Даст ли это что то рочам? почти ничего. Даст ли это профит задумчивым игрокам? ДА. 

Оживление поворотных фитов это однозначно хорошо, ясно красно что 1х1  против эсминцев\фрегатов\медленных штурмов  перехваты и раньше могли реализовать свой ДПС  на 70%+.

 

Давайте сначала соберем статистику за 1-2 недели, а потом уже будем бомбить . Если реально возвращение углов будет имбой и в ПВП станет засилье перехватов , начнем пить боржоми придем на форум и все вместе напишем фидбек что так не надо. 

 

 

P.S. полетал сейчас в пвп, но по моему стрейфобилд сейчас более живуч и дамажен чем поворотный.  Слишком много сейчас сплеша, аима и прочей однокнопочной лабуды которую сложно контролировать. 

9 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

 

а ты докажи что благодаря углам ты убивал. может ты стоя лицом весь бой стрелял (на т3 так и играют). скрин этого не показывает. 

А ты докажи, что перехваты не имба. Не на словах, а видосом. Ах да, видос же можно подставным сделать и он ничего не докажет. И скрин тоже.

Впрочем спорить с людьми, которые уверены, что перехваты не имба бесполезное занятие.

Следующий скриншотик, я прям почувствовал мощь перехвата и вхожу во вкус , пасаны 25 фрагов за бой а, у такого роча как я. Апните перехваты, мне определено нравится. Хочу еще сильнее

Теперь с углами просто дикий урон X D 

screenshot-190411-212333.jpg

1 минуту назад, ShiningLight сказал:

Теперь с углами просто дикий урон X D 

 

Как ты узнал, что это дамаг от углов, если на самом деле ты просто стоял на месте и пилил ботов?? ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

14 минуты назад, SuigintouGaKill сказал:

Все твои скрин это хлам, ищи звено сеньора и кулира, или сквад дна на нотингейлеах и включай запись и показывай как ты их там будешь мочить на самом имбовом классе игры,  за счет углов. А то он скрины с р8 кидает, у меня этого добра на вульфе навалом, как я там т2 носилую. А вот ты покажи геймплей против реального противника на имбе, покажи реальный тру т3 геймплей,  че ты стесняешься?

 

А пока это просто ниочем. Тем более проигрыш с 7 фргами, может ты сайлент фокса так какого нить фрагал пока твою тиму фармили.

А нотингейл это у нас не перехват? тоесть ты сам сейчас говоришь что перехват имба. Не заметил? 

 

Ту шреди- Пилу вообще никогда не ношу. Летаю с орионом , ремка корпуса , ремка щита, и и квантовая защита

 

Так там ботов не было, там все живые с последнего скрина 

Боты намного лучше играют T_T. У них автоаим и буст урона хороший