Возврат углов ошибка?

5 минут назад, ShiningLight сказал:

Следующий скриншотик, я прям почувствовал мощь перехвата и вхожу во вкус , пасаны 25 фрагов за бой а, у такого роча как я. Апните перехваты, мне определено нравится. Хочу еще сильнее

Теперь с углами просто дикий урон X D 

 

Скрытый текст

screenshot-190411-212333.jpg

 

Не чувствую имбу перехватов:

Скрытый текст

D5C99.jpg

 

1 минуту назад, ECM_ сказал:

Не чувствую имбу перехватов:

  Показать содержимое

D5C99.jpg

 

Ну если не чувствуешь, значит не твоё , играй на ударках.

 Нотингейл, это не перехват это герой из доты, скил кристала кинул, пару авто атак и блинк,  вот и весь геймплей.

 

Но с шунингом бесполезно спорить,  он понимает только язык боли. 

Чо уж, не чувствую имбу перехватов т5 эдишн

судя по скринам, надо нерфить игроков, а не кораблики ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

прямо представляю патчноуты:

-игроку А уменьшены маневры и урон основных орудий на 50%

-игроку Б введено ограничение скорости кораблей до 400 и увеличены откаты всех модулей на 10 секунд.

Мдаааа странная темка. Пару перехватоводов прогнули боланс под себя и теперь отбиваются от несогласных. Почему бы тогда не вернуть ударкам старое время действия озверина ? 

Тут большинство пишет правильные вещи , с каждым можно согласиться и можно сказать что он не прав. На первый взгляд ап дикий и неоправданный , с другой стороны пока непонятно как сильно он будет влиять на баланс. Некоторые верно пишут давайте соберём статистику для начала. Если будет терпимо и перекоса в сторону перехватов как такового не будет то почему бы и нет. 

Но вот если он будет и при этом сильный то можно будет смело продвигать тему о нерфе перехватов и возврату к предыдущим версиям. А всех защитников которые кричали что эта ни имба и всё будит нармальна можно будет смело послать куда угодно, так как после этого будет на лицо факт что они защищают только баланс в одну сторону, а именно в свою. 

Призываю всех не гореть ))) Время покажет ) 

2 минуты назад, ANdras сказал:

Мдаааа странная темка. Пару перехватоводов прогнули боланс под себя и теперь отбиваются от несогласных. Почему бы тогда не вернуть ударкам старое время действия озверина ? 

Тут большинство пишет правильные вещи , с каждым можно согласиться и можно сказать что он не прав. На первый взгляд ап дикий и неоправданный , с другой стороны пока непонятно как сильно он будет влиять на баланс. Некоторые верно пишут давайте соберём статистику для начала. Если будет терпимо и перекоса в сторону перехватов как такового не будет то почему бы и нет. 

Но вот если он будет и при этом сильный то можно будет смело продвигать тему о нерфе перехватов и возврату к предыдущим версиям. А всех защитников которые кричали что эта ни имба и всё будит нармальна можно будет смело послать куда угодно, так как после этого будет на лицо факт что они защищают только баланс в одну сторону, а именно в свою. 

Призываю всех не гореть ))) Время покажет ) 

тут такие скрины кидают… ммм… надо тему нерфа ударок создавать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

8 минут назад, AKBfan сказал:

судя по скринам, надо нерфить игроков, а не кораблики ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

прямо представляю патчноуты:

-игроку А уменьшены маневры и урон основных орудий на 50%

-игроку Б введено ограничение скорости кораблей до 400 и увеличены откаты всех модулей на 10 секунд.

На самом деле , надо весь АВТОаим  и АОЕ из игры вывести, и тогда будет нормальная игра.  Если кто такую темку создаст и обоснует, я за проголосую. 

достаточно создать темку о том, что бы разработчики вернули игру к патчу 0.7, который был до ввода электронных катушек , где была очень классная пушка, тяж рельса ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) и еще много того, что уже в нынешней игре не существует )

8 минут назад, AKBfan сказал:

тут такие скрины кидают… ммм… надо тему нерфа ударок создавать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Святое не трогай, э

Не , ударки не надо нерфить, нерфте заграды тогда лучше.

 

screenshot-190411-184752.jpg

27 минут назад, AKBfan сказал:

тут такие скрины кидают… ммм… надо тему нерфа ударок создавать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Какие такие скрины ? ))) Ударки за исключением стингрея и вульфхаунда сейчас весьма слабый класс … Ну это моё субъективное мнение , я могу ошибаться.

30 минут назад, ANdras сказал:

Ударки за исключением стингрея и вульфхаунда сейчас весьма слабый класс

Согласен. Надо апать. Давай Кинематический адаптер щита дадим всем ударкам. Малюююююсенький такой апчик.

40 минут назад, StarDollar сказал:

Согласен. Надо апать. Давай Кинематический адаптер щита дадим всем ударкам. Малюююююсенький такой апчик.

Ну вот толку от него к примеру ударкам на гаусе или потоке ? ))) 

 

7 минут назад, ANdras сказал:

Ну вот толку от него к примеру ударкам на гаусе или потоке ? )))

Да срать на гаусс и поток. Я на пиранью хочу.

Из ударок что то могут Стингрей, Вульфхаунд.

Остальные ударки для них корм.

Угол обстрела в 360° решает в дуэли перехватов 1*1.

У кого больше скорости и поворотов тот как правило победил.

Против остальных будет легче орбитить и убивать.

Нужно вернуть ручники и будет баланс ! ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

 

1 час назад, Old_Pirate_OW сказал:

Нужно вернуть ручники и будет баланс ! ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

 

Чтоб “скиллочи” на макросах зажав одну кнопку летали?

я бы и ручники вернул.может даже убрав углы.но если не вернули ручники-пусть хоть углы будут.причины вы все знаете я думою-я считаю чо пирихваты сейчас не живут,кроме каких то отдельных переапаных представителей.в свете перебалансировки неаимных орудий от церберуса-я щитаю что это разумный шаг вдвойне.я никада не жаловался на пирихвоты,с ручниками даже када они были и стриляли назад мне было всегда комфортно играть против них.када я сам пересел на перехваты-я никада не мог играть на них достойно,максимум на рэбе-не с ручниками-не тем более без них.я устал повторять чо я не самый роч в ск-но мне было сложна управлять пирихватами всегда.и мне никада не было сложно убивать перехваты(стандартные) на тех же штурмовиках например,до тех пор пока не появилась зелень и новые крафты.но в случае с тем же тайкином виноваты скорее эскейпы и отхил-а на его маневренность мне чхать и кашлять было.да есть люди которые могут много чего.да я таких людей наверна не убью на “изи”,но я говорю про общую массу людей.ничо плохого в том что какой то роч будет стрилять назад,или даж если ему дадут ручники-и он будет крутить “восьмёрку”-я не вижу.потому что он роч и сам рано или поздно себя “похоронит” из за кривых клешней.а таких людей большинство ещё раз повторюсь.всего лишь принцип “легко усвоить основы,сложно стать мастером” ничего более.просто больше людей будут вообще в принципе брать перехваты и всё.они станут снова популярной ролью.будут более динамичные бои.чо тут плохого?чо нитрон так бесица?я его ведь нагибать всё равно от этого не буду-он играет лучше меня.в чём проблема?в том что есть те кто будет его нагибать?тем больше поводов совершенстоваца и становиться ещё лучше и скиловей.так чтобы удерживать свою “корону папки”.назвался топ игроком-будь добр потей для того чтобы им оставаца.вот и весь сказ.

такое моё мнение.всех благ.

11 час назад, Eco_Noob сказал:

Обычным игрокам итак было хорошо на перехватах за счёт выживаемости и до обновления, не надо пожалуйста говорить, что вам не безразличны обычные игроки, вы отстаиваете свою игрушку только в своих личных интересах. Перехваты итак нагибали до обновы, даже я мог резать всех на спайке без проблем, а сейчас станет еще легче.

мне не было.мне было очень плохо и есть с того момента как убрали ручники.я “обычный игрок”.НИТРОН- мне  не хорошо.смекаешь?мне плохо.меня шеймят всякие злые эсмы и рочи с аимом.им стало слишком легко убивать среднева роча типа меня.мне это не нравица.чо я могу им сделать на голден игле не умея толком литать,не имея имбовых модулей,имея 8 к хп(без резистов) на т5?я тибя мать иво спрашиваю.ты переиграл на имбе нитрон тебе надо спустица с небес на землю к обычным рочам.пасматреть какая там жизнь на дне.када люди на серебре литают без голдовых уникалок.может тагда ты чота поймёшь.када тебя пару раз какой нить роч шотнет с винерейтом 0.5 просто потому что он это может.а ты не можешь даже в него стрилять не держа морду передом.