Возврат углов ошибка?

Давайте и ручники вернём. Проголосую за.

Если танцевать на старых граблях, то непременно канкан.

3 минуты назад, DeviantRussian сказал:

Давайте и ручники вернём. Проголосую за.

Если танцевать на старых граблях, то непременно канкан.

пока разрабы добрые)

Соглашусь на возврат ручников если перехваты станут стрелять строго по курсу , а у снарядов отключат серверную донаводку. 

Честно говоря не вижу смысла реагировать на манипуляции типа “серебряный” корабль, без модулей и в таком духе, ну честно, сейчас все пушки апнули, углы апнули, у всех классов свои сейв модули, в чем проблема, кто кому мешает через год после ввода новых модулей собрать любой корабль полноценно ?, у кого нет голдовых кораблей, торговля есть, два раза в год голдовые корабли по 2к ГС, которые которые даже ленивый на торговли монокристалами за пару недель может собрать делая квесты в ОМ и на 3 победы, и это не говоря об ивентах за ксеночипы, ивенты которые были на отдельные корабли (Боремус, Екзекутор), не говоря о том что за детали собираются Найтингейл, Стингрей, Брок, Каруд. Кто мешает получить любые корабли в игре, все доступно, просто есть узкая группа тех кто ждет в СК “коммунизма” уравниловки всех и вся, но уравниловка - это тупиковый путь. Игра собственно интересна разнообразием кораблей, модулей и вариативностью сборок, как и стилей поведения в бою.

А как насчёт компромисса?

Было 180°, стало 360° ,сделать (180+360)/2=270°?

13 часа назад, AKBfan сказал:

судя по скринам, надо нерфить игроков, а не кораблики ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

прямо представляю патчноуты:

-игроку А уменьшены маневры и урон основных орудий на 50%

-игроку Б введено ограничение скорости кораблей до 400 и увеличены откаты всех модулей на 10 секунд.

Или так?

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

А как насчёт компромисса?

Было 180°, стало 360° ,сделать (180+360)/2=270°?

Как у фрегатов?

12 часа назад, ShiningLight сказал:

Чтоб “скиллочи” на макросах зажав одну кнопку летали?

АААААААААААААА чел в тундре  100500 и нечего играют а у нас будущие 47 век а тут тебе 2 кнопки в управлении тяжело поставить ( а там тебе и под радар и под ракеты и под птуры и пулемёты и нечего и закрылки и элероны  и рули высоты)

9 часов назад, Maximus_4 сказал:

Или так?

Лул, а чего сразу Денди то? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Развели разбор полетов на пустой теме. Вернули бы вместе с углами еще и ручники, то понятно, а так…

Что до выпиливания углов, что после - летал с двумя-тремя поворотниками и имплантом на повороты. Особого дискомфорта при орбитинге ударок и всё, что крупнее не ощущал, как и желания пересесть на стрейф.
ИМХО кроме того, что перехватам станет летать чуть комфортнее ничего особо не изменится. Разве что больше комфорта ощутят те, кто любит в стрейфы.

В 11.04.2019 в 20:47, Shredli сказал:

А теперь слезь с крафта и покрути кого нибудь на шторм викинге и ваказише АЕ ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Омг, как странно смотрятся комменты, где люди в качестве аргумента используют результаты игры на крафтовой имбе.

Что то я вообще не вижу кальтропов в пвп. Вместо них джени, дринвины (гораздо реже) и спайки. Да и тебя я в этом пвп не вижу, а играю обычно в 21 00, когда самый высокий онлайн.
Ну и на десерт, ты никак не оспоришь того факта, что в каждом бою идёт засилье перехватов. Исключением является только командный бой на некоторых картах, в котором тебя тоже, к слову, будут крутить и вливать дамаг. Как раньше, без углов, так и сейчас, но с углами и быстрее. Твоё нежелание соглашаться с тем, что не нужно было вводить эти углы, потому что перехваты и так прекрасно игрались, явно намекает на то, что только из них и состоит твоя сессия. А если не из них, то явно из золотых премов, типа как у элукарто, или свежайших крафтовых имб, типа вульфхаунда, спайка, дженя.

Так что вывод таков, что ртом ты работаешь неплохо, болтаешь справно, может кто-то и ведется, да только вот аргументы твои слишком жидкие. Вот того же ронери, которого каждый день в пвп видно, элукарто, которого видно через раз, вульфармадо - их ещё можно послушать. Хотя тут тоже спорный вопрос, потому что такие известные игроки как раз на имбах и летают. Конечно, нет ничего удивительного в том, что люди выбирают самые эффективные корабли из всего списка, чтобы добиваться поставленных задач. Но я обычно не впечатляюсь их достижениям на этих кораблях, потому что во многом это достижение корабля, на котором они вылетели. Допустим, такой же впечатляющий результат на других кораблях показать было бы сложнее, если не поднимать вопрос, возможно ли вообще. Поэтому здесь плевок именно в сторону корабля, который изначально предоставляет игроку более эффективный фундамент.

В 12.04.2019 в 21:32, SalaaR сказал:

Лул, а чего сразу Денди то? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Это давно было, скринил, пока не потерли.

В 12.04.2019 в 11:57, KotMypkot сказал:

Как у фрегатов?

У фрегатов как я помню 360, по крайней мере у хилов. На остальном в зад не стреляю.

3 часа назад, Maximus_4 сказал:

У фрегатов как я помню 360, по крайней мере у хилов. На остальном в зад не стреляю.

У фригов часть орудий стреляет, но не надо забывать что 4 их орудия = 2 у прихвата, и когда 1 орудие стреляет назад, а если это еще малоскорострельное орудие, например позитронка или рельса\контактник, то там 1 выстрел = перегрев, вот и считай какой там дамаг.

4 часа назад, Maximus_4 сказал:

У фрегатов как я помню 360, по крайней мере у хилов. На остальном в зад не стреляю.

угу… 360, только фрегаты об этом не знают. Залети за спину или снизу к фрегату, у которого  пушки расположены сверху и посмотри как он по тебе стрелять будет. От куда вообще пошло, что у фрегатов 360? не летаете на них? есть пара исключений, но это не значит, что все фрегаты могут стрелять на 360.

36 минут назад, Rustas сказал:

есть пара исключений

какие исключения ?

1 час назад, STIL93 сказал:

какие исключения ?

тарелка например

4 часа назад, Rustas сказал:

угу… 360, только фрегаты об этом не знают. Залети за спину или снизу к фрегату, у которого  пушки расположены сверху и посмотри как он по тебе стрелять будет. От куда вообще пошло, что у фрегатов 360? не летаете на них?

тогда я читор

Скрытый текст

 

на других фрегатах и с другим орудием результат такой же 

Забавно. Большинство проголосовало за то чтобы оставить перехватам углы 360. 

 

Several days later…

 

Перехватчики больше не могут стрелять на 360 градусов. ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

учитывая реалии форума,я сказал бы поровну и тем не менее решение принято,просто по тому,что хочу то и ворочу)