Фидбэк класса дальнобойных фрегатов

20 часов назад, Infernocav сказал:

Его роль - удалённо стрелять.

 

Пример удалённой стрельбы дальником через консоль. Но это всё шутка.

 

IWaxZLBuEAE.jpg

давайте апнем дальники и потом будем плеваться от их обилия в пвп

 

1 час назад, _Autism сказал:

давайте апнем дальники и потом будем плеваться от их обилия в пвп

 

 

Смотря кто будет плеватся… я так не плевался не разу

20 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

Смотря кто будет плеватся… я так не плевался не разу

потому что сам на дальнике на детонации или на контроле летал ?

топ

*смайлик с большим пальцем вверх*

18 часов назад, dpapl сказал:

хорош,сказано же - все организационные вопросы к церберу)

Ничего не знаю, церберус не является разработчиком, да и не сказал бы я, что он представитель от народа. Если он что-то там предложил и это реализовали, то это ничего не значит, тесты были ни о чём, полностью бесполезные, а то что нужно было апать старые пушки итак было понятно, разработчикам нужно было самим это понять еще давно.

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Ничего не знаю, церберус не является разработчиком, да и не сказал бы я, что он представитель от народа. Если он что-то там предложил и это реализовали, то это ничего не значит, тесты были ни о чём, полностью бесполезные, а то что нужно было апать старые пушки итак было понятно, разработчикам нужно было самим это понять еще давно.

а как быть,у разрабов новый фаворит,указания даны и видать реализовывать по другому не станут,всё приехали…

Только что, dpapl сказал:

а как быть,у разрабов новый фаворит,указания даны и видать реализовывать по другому не станут,всё приехали…

не спс, такое себе

вот тема,перенесите сюда и всё,цербер только с виду страшный,а так он няшка)

 

В 12.04.2019 в 13:16, KotMypkot сказал:

Скажи это в КС-сурс/1.6/гоу стреляющим из слонобойки, WF стреляющих в упор из барета, UT ваншотящих из скорчера .

И в каком месте тут баланс ? Я много лет играл в 1.6 и этот пример хорошо показывает дисбаланс слонобоек которые ваншотят всё что угодно на любой дистанции, главное чтобы руки были. Когда есть руки, кроме слонобоя орудия не существует, хотите в СК этого ? Лично я нет.

 

Кстати, тут всё время слышно перехваты то, перехваты сё, а может подскажете как покрыхам сливать дальника на 8-10 км, который при этом прячется за своей тимой и имеет варпы ? 

В 12.04.2019 в 21:24, StarDollar сказал:

Даже Инферно не любит кемперов. ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Потому что практика ВСЕХ игр показывает одно и тоже, как только кемпер может всё, в игре кроме кемперов никого не остаётся. Люди любят сидеть в кустах и делать циферки нажатием 1й кнопки.

 

 

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Кстати, тут всё время слышно перехваты то, перехваты сё, а может подскажете как покрыхам сливать дальника на 8-10 км, который при этом прячется за своей тимой и имеет варпы ? 

незнаю, но преобразователь энергии надо  нерфить. (сарказм если что) 

 

Предлагаю переименовать дальнобойный фрегат в артиллерийский. Тогда сразу будет понятно, корабль с мощным, но медленным орудием не предназначенным для уничтожения мелких и быстрых целей и уязвимый в прямом бою. (как в известной игре, там же никто не ноет что арту сливают быстро)

1 минуту назад, DimkakmiD сказал:

незнаю, но преобразователь энергии надо  нерфить. (сарказм если что) 

Я и сам создавал темы по его нерфу, кажется всем было пох. И к слову, на 8 км от дальника он не поможет.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Я и сам создавал темы по его нерфу, кажется всем было пох. И к слову, на 8 км от дальника он не поможет.

Если вспомнить основную отмазу (нечем защищаться от перехватов, лол что?). Его убирать из игры надо вообще.

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Если вспомнить основную отмазу (нечем защищаться от перехватов, лол что?). Его убирать из игры надо вообще.

предлагал его переделать в лазор  (малая дальность быстрые тики) или в шароплюй(большая дальность 1 тик), и то и то засрали.

ок чо  можно выпиливать. 

 

зы а по теме, мимо проходил.  В прочем, коли в зад дальникам вставят 2 пушки - не против. 

В 12.04.2019 в 18:09, Infernocav сказал:

Удел дальников - мочить всех издалека.

С этим вполне успешно справляются эсминцы, которые ещё с 2016 вытеснили дальников.

 

В 12.04.2019 в 18:09, Infernocav сказал:

По-моему ничего менять не надо.

Даа, то-то их дофига в рандоме. А если и есть - от них тааак много пользы))

Ну ок, не надо так не надо)

В 19.04.2019 в 09:31, VEDROLET сказал:

С этим вполне успешно справляются эсминцы, которые ещё с 2016 вытеснили дальников.

 

Даа, то-то их дофига в рандоме. А если и есть - от них тааак много пользы))

Ну ок, не надо так не надо)

А кто сказал что только одна роль может выполнять те или иные задачи ? Взять догфакт, там и ударки не плохо показывают, а не только прихваты.

И о5 же, кто сказал, что дальнобоев должно быть много ? Или с чего ты решил что их мало ? (учитывая что их берут даже на маяках,как по мне,то их слишком много в боях).

 

П.С. Вообще я в целом с тобой согласен, их нужно переделывать как класс. Ну или просто переименовать О^0