Неспортивное поведение

2 часа назад, LastInterceptor сказал:

А как ты докажешь что кто то использует макросы?

Тут 2 варианта, либо ты сам их используешь, либо тебе кто то признался что он использует макросы.

В первом случае тебе нужно выдать бан; во втором ты совершил не очень хороший поступок, думаю те кто с тобой общается, сделают выводы.

 

ему нужно дать профилактический бан, пока не сдаст того кто сказал ему о макросах.  ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

Тут ещё фишка в том, что некоторые принимают за читы то, что является абсолютно нормальным геймплеем. 

Например, на вчерашнем турнире обратили внимание на геймплей Сахара. Он пытается играть на ручниках настолько, насколько это сейчас возможно.  Зажимает свободный обзор и стреляет в сторону от направления полёта, а на клавиатуре в это время зажимает вперёд и крутит стрейфами то спирали, то восьмёрки. И так секунды три. Потом отжимает свободный обзор, меняет направление движения и повторяет. Это не совсем то, что было на старых ручниках, только процентов 30-40 от той имбовости, но тем не менее, этот функционал полностью поддерживается игрой и никто не мешает всем так делать. 

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

И вот в одни прекрасный день после 15 минут ожидания (когда адекватные люди уже отменили поиск) меня бросает в бой до двух “случайных” групп

   А ничего, что мы на БЗС иногда прожмаемся после 15…25 минут от начала, потому как некоторые товарищи считают своей обязанностью прийти на БЗС, не за 10…15

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

И вот в одни прекрасный день после 15 минут ожидания (когда адекватные люди уже отменили поиск) меня бросает в бой до двух “случайных” групп

   А ничего, что мы на БЗС иногда прожмаемся после 15…25 минут от начала, потому как некоторые товарищи считают своей обязанностью прийти на БЗС, не за 10…15 минут до начаа, а через 5…10 минут после? Что-то я не заметил, что бы это как то мешало этим адекватным людям нас там фармить…

 

 

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

Но они решили что одного сектора им мало, и решили забрать другие сектора…

у них, “внезапно” начинает сильно расти влияние на сектор:
 

Что при таком быстром росте препятствует забирать сектор другим корпорациям!

   Серьёзно? Значит вам можно, а другим нельзя? Любой желающий может ознакомиться на карте локаций, у какой корпорации больше всего “внезапно” захваченных секторов с быстрым ростом… В последнем бою на БЗС против вашей корпорации у нас оказалось всего ~800 очков влияния за 1 бой, а у вас 5000…

   И что же вы раньше молчали, что больше одного сектора можно только вам?:

Скрытый текст

 

 

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

“Случайный выигрыш людей, которые дефают сектор”

 

  Показать содержимое

   Я думаю, что не случайный. И не только этот! Вы когда играли за Дофов, всегда выбирали фрегат прикрытия, и дефали, не давая нам захватить маяки, , что у вас очень хорошо получается. А когда попадали за нас, всегда почему-то выбирали развед… И во всех боях с вашим участием мы проиграли! Зная ваш скил, я уже тогда, предположил, что вы либо в сговоре с Дофами, либо у вас предвзятое отношение к нашей корпорации! Как там тема этого поста называется?

 

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

“хм, что-то пошло не так” или “а где наши друзья, с которыми мы дружим?” или “когда не ожидал увидеть неизвестных”

  Показать содержимое

   То что вы (корпорация) всех фармите, без возможности дать отпор, думаю уже известно всем. И то что некоторых частенько бомбит от этого НЕСПОРИТВНОГО ПОВЕДЕНИЯ с вашей стороны, тоже совсем не новость. Спорт это когда бьются в равных категориях, а не выставляют постоянно новичка (среднячка) против чемпиона мира…

   Вот для примера:

Скрытый текст

 

В 23.05.2019 в 17:38, zolby сказал:

а еще они решили меня проигнорировать в чате, ну что ж, ваше дело

   За других не знаю, но лично я, почти всегда, чат игнорирую. Особенно в бою (не до этого). Если что-то хотите мне сообщить пишите личным сообщением (так я его скорее всего увижу).

 

В 23.05.2019 в 18:02, zolby сказал:

а) там летало только две корпорации

   Вот именно! Почему только две? Почему остальные как вошли в топ 5, перестали ходить на Лиги? А появились, только тогда, когда увидели, что сектор упал?

Скрытый текст

screenshot-190520-205231.jpg.3f3587fb43bf412e4ed26ae373205c12.jpg

   Ещё раз напомните, как там тема называется?..

 

В 23.05.2019 в 18:02, zolby сказал:

они просто летают по маякам

   Вы только заметили? Я с самого начала “новых” Лиг так делаю. Особенно когда точно знаю, что в прямом столкновении проиграю оппоненту. Я если и не силён умом, то не на столько, что бы бессмысленно сливаться.

 

22 часа назад, Katrine69 сказал:

Ткорсы быстренько открутили маяки, у нас остался 1, в итоге на маяке против всей тимы была я одна на хиле, те даже не стреляли.

   Конечно не стреляли! Там каждая секунда дорога! Частенько бывает, что отвлечёшься на пиу-пиу (или ещё на что-нибудь) на пару секунд, и проигрыш обеспечен… А пока разберёшь одного фрегата, у тебя все 3 маяка открутят!

 

 

   P.S.  На самом деле zolby вы мне очень нравитесь как пилот, мне нравится как вы летаете (без шуток!) и тем более я всегда рад вас видеть на своей стороне. Мне тоже нравится летать “без модулей которые ваншотять и кучи аиму” и без имб (жаль что только режим маяков).  Но гордыня (предвзятость) и жадность?,  были, есть и будут плохими советчиками.

 

1 час назад, GFTS сказал:

ничего, что мы на БЗС иногда прожмаемся после 15…25 минут от начала, потому как некоторые товарищи считают своей обязанностью прийти на БЗС, не за 10…15 минут до начаа, а через 5…10 минут после? Что-то я не заметил, что бы это как то мешало этим адекватным людям нас там фармить…

но виглядит ето по другому

1 час назад, GFTS сказал:

И что же вы раньше молчали, что больше одного сектора можно только вам?:

я в етой корпе толька 7 дней (или меньше)

1 час назад, GFTS сказал:

На самом деле zolby вы мне очень нравитесь как пилот, мне нравится как вы летаете (без шуток!) и тем более я всегда рад вас видеть на своей стороне.

спасибо

1 час назад, GFTS сказал:

Мне тоже нравится летать “без модулей которые ваншотять и кучи аиму” и без имб (жаль что только режим маяков)

хорошо что есть такие люди

1 час назад, GFTS сказал:

Но гордыня (предвзятость) и жадность?,  были, есть и будут плохими советчиками.

когда стоишь в очереди больше 30 мин, а потом смотришь влияния у кого то ростьот влияние, становиться как то интиресно: “а как ето?”

плюс, как я слишал у вас очень большой (слишком аномальний)  рост влияния на сектор
но согласен, что сдесь возможна случайность, ну ето больше виглядило как договорние бои

ну теперь интиреснии бои…

ну вот, примерно такой споконий рост не визивает удивления, как то так

Скрытый текст

 

   Ну и где все?

Скрытый текст

screenshot-190526-204752.jpg.1c37080c6a04553db017cae814f7e493.jpg

   Увидели, что очки на секторе не падают и расслабились?

   А как только те кто хочет поиграть в этот режим снова соберутся (что очень сложно устроить), опять все возмущаться начнут?

 

В 25.05.2019 в 19:44, zolby сказал:

но виглядит ето по другому

   Видимо не с той стороны “ощупываете слона”…) Попробуйте собрать народ на БЗС в любой корпорации, где нет постоянного крыла. Или уговорить кого-то из другой корпорации собрать людей (есть яркий пример на предыдущих страницах). Сразу перестанет выглядеть по другому.

 

В 25.05.2019 в 19:44, zolby сказал:

я в етой корпе толька 7 дней (или меньше)

   Ну а кто виноват, что вы не в курсе общей ситуации?

ф

В 25.05.2019 в 19:44, zolby сказал:

спасибо

   Не за что.) Просто написал, то что думаю.

 

В 25.05.2019 в 19:44, zolby сказал:

у вас очень большой (слишком аномальний)  рост влияния на сектор

   А чего вы хотели, если никто кроме нас не хочет играть? Не нравится - играйте с нами, тогда и рост будет нормальный.

 

В 24.05.2019 в 22:52, Katrine69 сказал:

После боя у меня случился вот такой диалог с капитаном команды:

Видимо они просто не в курсе, что за каждый сохраненный маяк тоже очки идут, но если бой идёт между своими, то конечно им выгоднее только атаковать, а так у защиты тоже есть смысл (больше очков за бой)

Там есть ещё небольшие очки за время, но, в целом, конечно выгоднее как можно быстрее побеждать (что в общем то логично).

 

Ждём патч.

7 часов назад, anvin2 сказал:

Видимо они просто не в курсе, что за каждый сохраненный маяк тоже очки идут, но если бой идёт между своими, то конечно им выгоднее только атаковать, а так у защиты тоже есть смысл (больше очков за бой)

Там есть ещё небольшие очки за время, но, в целом, конечно выгоднее как можно быстрее побеждать (что в общем то логично).

 

Ждём патч.

Так наказание будет участникам за договорняк согласно правилам?

43 минуты назад, BceBbOJlaHcE сказал:

Так наказание будет участникам за договорняк согласно правилам?

Проверка идет, о результатах обязательно сообщим