Неспортивное поведение

И ещё меня в SPL учили, толпой захват, и поф на деф, не помню как называлась эта фигня, в районе НГ этого была миссия

20 минут назад, Katrine69 сказал:

То есть у вас просто договорняк с ткорсами?) 

Я Т корс ёпт

59 минут назад, zolby сказал:

ну складывается такое ощущение, что единственный самый простой способ прекратить ето - отключить группы на лиго бзсе

 

 

хе хе хе        хе

12 минуты назад, Kalim_kalim сказал:

Я Т корс ёпт

Да какая разница, от перестановки мест слагаемых… 

У меня от двух дней полётов возник такой вопрос. 

Какие то корабли кроме разведов там нужны вообще? :confused:

Я спокойно рэбом дефал от 2-3 разведов.

Но это убивать надо.

В этом режиме РЭБ полезен, инженер, заград (опытный).

Из за специфики режима тяжёлые корабли мало полезны, разве что стать на деф последнего маяка.

Когда добавят ранги и если апнут дальнобоев, попробую торпедаста.

Ну ты видела вчера)

3 минуты назад, Katrine69 сказал:

У меня от двух дней полётов возник такой вопрос. 

Какие то корабли кроме разведов там нужны вообще? :confused:

у меня в слоте развед, дивер, ударка (имп), крышка.

вродь играю на всех

2 минуты назад, LastInterceptor сказал:

Я спокойно рэбом дефал от 2-3 разведов.

Но это убивать надо.

В этом режиме РЭБ полезен, инженер, заград (опытный).

Из за специфики режима тяжёлые корабли мало полезны, разве что стать на деф последнего маяка.

Когда добавят ранги и если апнут дальнобоев, попробую торпедаста.

Ну ты видела вчера)

 Сегодня весь день тупо разведы… 

Скучно. 

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

 Сегодня весь день тупо разведы… 

Я бы посмеялся, но потом вспомнил, что там каждый день разведы, передумал. 

8 минут назад, LastInterceptor сказал:

Я спокойно рэбом дефал от 2-3 разведов.

Но это убивать надо.

В этом режиме РЭБ полезен, инженер, заград (опытный).

Из за специфики режима тяжёлые корабли мало полезны, разве что стать на деф последнего маяка.

Когда добавят ранги и если апнут дальнобоев, попробую торпедаста.

Ну ты видела вчера)

Просто пересяду на 2 федовских хила и 2 федовских крышки. Раз пошла такая пьянка, сам не кручу и другим не буду давать.

Блин, только щас отыграл, Пишет Пиндос с ЗПТЛ по нашему не бельмес) по 30 мин ждёт не знает почему))) пишу регион Россия поставь) если это сговорняк то хз

они летают в 2м пишу ставь регион и ставь народ, что бы толпой) В чём плохо? там должны толпой ходить…

А рендом как кидает, это уже к админам… Это как точки собирать…  5+ мышек угробил…

31 минуту назад, Katrine69 сказал:

У меня от двух дней полётов возник такой вопрос. 

Какие то корабли кроме разведов там нужны вообще? :confused:

Крышки успешно дефают. РЭБы/заграды норм ловят разведов. Дивер 1vs1 справляется с разведом. Ну и инжи норм заходят, особенно когда все постепенно пересаживаются с разведов (ближе к середине боя, если он затягивается).

 

А чего тут некто [@Kalim_kalim](< base_url >/index.php?/profile/1127450-kalim_kalim/)делает? Пишет вроде на кириллице, но такое ощущение, что это либо ребенок лет пяти (и тогда вход сюда ему запрещен), либо русский не родной язык, а тогда опять же ему здесь не рады (есть форум на .com)

А может я Еврей) Или ты Антисимит?

11 минуту назад, JarlK сказал:

Крышки успешно дефают. РЭБы/заграды норм ловят разведов. Дивер 1vs1 справляется с разведом. Ну и инжи норм заходят, особенно когда все постепенно пересаживаются с разведов (ближе к середине боя, если он затягивается).

 

А чего тут некто [@Kalim_kalim](< base_url >/index.php?/profile/1127450-kalim_kalim/)делает? Пишет вроде на кириллице, но такое ощущение, что это либо ребенок лет пяти (и тогда вход сюда ему запрещен), либо русский не родной язык, а тогда опять же ему здесь не рады (есть форум на .com)

 

Мне интересно, сколько вот тебе лет и сколько у тебя дипломов? Просвети неуча)

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

А самое интересное, почему за макросы не банят админы?

1 час назад, Kalim_kalim сказал:

А самое интересное, почему за макросы не банят админы?

а кто их использует- ники игровые  можно в студию ?

А толку от ников, если у игры защиты нет)))  Как админы докажут что кто-то пользуется макросом клавы

или мыши?

1 час назад, Kalim_kalim сказал:

А толку от ников, если у игры защиты нет)))  Как админы докажут что кто-то пользуется макросом клавы

или мыши?

А как ты докажешь что кто то использует макросы?

Тут 2 варианта, либо ты сам их используешь, либо тебе кто то признался что он использует макросы.

В первом случае тебе нужно выдать бан; во втором ты совершил не очень хороший поступок, думаю те кто с тобой общается, сделают выводы.