Неспортивное поведение

2 часа назад, anvin2 сказал:

Им никто не мешал просто, если на соревнование пришли только 2 друга (а все прочие не явились), то требовать от них биться на смерть как бы тоже не корректно, но сделать такое поведение бессмысленым (не дающим какого-либо преимущества по отношению к нормальному бою) надо бы.

Анвин, тут вот какое дело. Если они сидят вместе в тиспике/дискорде и прожимаются одновременно, то им никто и не помешает особо. И получается так, что любая другая команда 10 минут ждёт боя и затем ещё 5-7 минут играет, а они за это время без ожидания проводят 5 боёв, чисто по маякам, не убивая друг друга, набивая максимально возможные очки. Это явный абуз механики. И если на том секторе, где кроме них никого нету это не слишком большая проблема, то на остальных секторах они сильно мешают тем, кто сражается честно. 

5 часов назад, anvin2 сказал:

 

 

ИМХО особого криминала я тут не вижу, если бы в локации были другие претенденты - тогда накрутку очков влияния через игру на скорость, можно было бы считать абузом механики (в принципе можно сделать - чтобы очки влияния и прочие награды выдавались пропорционально затраченному времени, задумка такая есть, причем учитывать не только время боя, но и время ожидания)

Ну ещё бы, онлайн то важнее  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну раз уж сам Разработчик сказал, что криминала тут нет… народ, делайте все как они, Разработчики дали добро  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну ещё бы, онлайн то важнее  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну раз уж сам Разработчик сказал, что криминала тут нет… народ, делайте все как они, Разработчики дали добро  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Нафиг надо, я тут хожу хоть немного но научится думать и играть. А не бустить эффку ради наград.

32 минуты назад, Lagriel сказал:

Если они сидят вместе в тиспике/дискорде и прожимаются одновременно, то им никто и не помешает особо

мм минимум минуту ждёт, даже когда 2 команды пришли одновременно и уже можно создать бой, как раз для того, чтобы нельзя было гарантировать противника, если в это время ещё кто-то появится в очереди - то там равные шансы сматчиться с ним, вместо ожидаемого подставного союзника. + опять же если кто-то давно ждёт и тут зашло сразу 2 команды, то 100% одну из них заберёт в бой с тем, кто давно ждёт.

 

Так то тактика одновременной постановки в очередь гарантировано работает только когда больше никого нет, а в этом случае - это сложно считать абузом. Плохо, что при этом выгодно по-быстрее отлетать и снова встать в очередь, это будем лечить (надеюсь)

2 минуты назад, anvin2 сказал:

мм минимум минуту ждёт, даже когда 2 команды пришли одновременно и уже можно создать бой, как раз для того, чтобы нельзя было гарантировать противника, если в это время ещё кто-то появится в очереди - то там равные шансы сматчиться с ним, вместо ожидаемого подставного союзника. + опять же если кто-то давно ждёт и тут зашло сразу 2 команды, то 100% одну из них заберёт в бой с тем, кто давно ждёт.

 

Так то тактика одновременной постановки в очередь гарантировано работает только когда больше никого нет, а в этом случае - это сложно считать абузом. Плохо, что при этом выгодно по-быстрее отлетать и снова встать в очередь, это будем лечить (надеюсь)

А можете посмотреть вчерашние первые пятнадцать минут очереди последнего часа, там точно больше никого не было кроме меня, еще одного игрока и двух сквадов из четырех?

55 минут назад, JarlK сказал:

А можете посмотреть вчерашние первые пятнадцать минут очереди последнего часа

нет, это надо логи поднимать - долго, можно в реалтайме смотреть легко, а в динамике да ещё в прошлом - очень муторно.

4 часа назад, anvin2 сказал:

нет, это надо логи поднимать - долго, можно в реалтайме смотреть легко, а в динамике да ещё в прошлом - очень муторно.

Пфф, а если ребята тему прочитали? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

16 минут назад, Ronery сказал:

Пфф, а если ребята тему прочитали? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Они подумают, ну давайте перекуси дня два, а потом продолжим. Найдём ещё 2 человек из своих корп и попробуем запускатся 4 кой и 2кой сразу. Чтоб только своих кидало 6 на 6.

17 минут назад, Ronery сказал:

Пфф, а если ребята тему прочитали? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Ты про то, что если кто и жульничал, то больше не будет?

Кстати, а можно ли такое реально провернуть? Сломать мм чтоб запускало только “своих”? Найти такое соотношение звеньев при котором они будут только меж собой играть?

Попала я ща с этими ребятами в бой. Ткорсы быстренько открутили маяки, у нас остался 1, в итоге на маяке против всей тимы была я одна на хиле, те даже не стреляли. После боя у меня случился вот такой диалог с капитаном команды:

Скрытый текст

6uD0bMQgqjc.jpg

E1z7_O5TfME.jpg

 

13 минуты назад, Katrine69 сказал:

Попала я ща с этими ребятами в бой. Ткорсы быстренько открутили маяки, у нас остался 1, в итоге на маяке против всей тимы была я одна на хиле, те даже не стреляли. После боя у меня случился вот такой диалог с капитаном команды:

  Показать содержимое

6uD0bMQgqjc.jpg

E1z7_O5TfME.jpg

 

ну вот, теперь вони в курсе о темке

 

мда, ну сдесь вроде и все верно, но вроде уже больше как неспортивное поведение, разве нет?

8 часов назад, anvin2 сказал:

мм минимум минуту ждёт, даже когда 2 команды пришли одновременно

нас (4) было забросило за менее одну минуту

я вышел из боя, меня сразу забрали в готовую группу, и сразу запустились (в поиске были до 30 секунд, подробнее где-то в логах)

ну складывается такое ощущение, что единственный самый простой способ прекратить ето - отключить группы на лиго бзсе

 

и как следствие они не смогут друг друга фармиты

28 минут назад, Katrine69 сказал:

Попала я ща с этими ребятами в бой. Ткорсы быстренько открутили маяки, у нас остался 1, в итоге на маяке против всей тимы была я одна на хиле, те даже не стреляли. После боя у меня случился вот такой диалог с капитаном команды:

  Показать содержимое

6uD0bMQgqjc.jpg

E1z7_O5TfME.jpg

 

смотри, один из них пришел на форум и проголосовал что это не договорные бои (а я для них отдельную кнопку в опросе сделал)

Эх, не знали о теме, было бы больше скринов 

Скрытый текст

 

Ужас какой)))  Всегда толпой по кругу захватывать выгодно)  а между 3мя маяками летать идиотизм

 

8 минут назад, Kalim_kalim сказал:

Ужас какой)))  Всегда толпой по кругу захватывать выгодно)  а между 3мя маяками летать идиотизм

 

спасибо за ваш первий пост, думаю, форум рад новым читателям

А я зашёл потому-что Главе чё-то там админы написали… По-этому отписался, Вот что обидно, то почему, те кто раньше зарегился первые в списке торгов, где справедливость?

 

Можешь у меня твинов поискать… Как по мне только умоли… делают, твинов ибо они или бабло мутят (реал) или персов кач для продажи. А твины это минус основного развития как пве (это значки) так и остальное…

Только что, Kalim_kalim сказал:

Можешь у меня твинов поискать… Как по мне только умоли… делают, твинов ибо они или бабло мутят (реал) или персов кач для продажи. А твины это минус основного развития как пве (это значки) так и остальное…

То есть у вас просто договорняк с ткорсами?)