Всем спасибо, всем пока!

Сразу спойлер:

Скрытый текст

11и часового стрима с удалением СК не будет ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Вот и настал тот день, когда я могу с чистой совестью попрощаться с СК. Мысли об этом возникали уже давно… но просто “взять и перестать” играть не особо получалось.
Как можно закончить/пройти ммо? Нужна была цель…
Я решил схитрить и обмануть самого себя — поставил себе сложно достижимую вершину, в качестве эндгейма, и начал к ней идти. На момент выбора такой цели, [@Mzhelskii](< base_url >/index.php?/profile/1083491-mzhelskii/) стал первым игроком, получившим все ачивки в игре…мне показалось это вполне подходящим финалом. И вот, спустя долгие и весьма утомительные часы фарма, я достиг желаемого результата.

Я стал 3м человеком за всю историю СК, выбившим все достижения ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)  Вторым стал Fixx77 (как точно пишется его ник, увы, не помню)
ИМХО, я вполне адекватно воспринимаю реальность и понимаю, что для кого-то это смешно, но у каждого свои заморочки и свой финал ![:happy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/happy.gif “:happy:”) Главное, что мне это помогло. Спасибо всем, кто играл со мной все эти годы. Я приобрел бесценный опыт, познакомился с великолепными людьми… и в целом остался доволен. Не могу гарантировать, что не вернусь сюда… может быть, через какое-то время…может буду заглядывать на ивенты, турниры. Ничего обещать не стану. За годы в СК накопилось не мало годных сингловых игруль, которых я пропустил. Да и играть с балансом от “народа”… не очень хочется. Всем успехов, удачи и здоровья. Пожалуй на этом все.
Осталось только подробный обзор в стиме накатать…до встречи ![:wink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink.gif “:wink:”)

ПЫСЫ
Ачивки внутри игры (в профиле) в результате бесконечных багов отображаются некорректно. Многие вообще сбрасываются в ноль чуть ли не каждый патч. Тех.подд. ничего с этим не смогла поделать((
Но т.к. я играл через стим, то там вся инфа по ним есть.

СКРИН №1
 

Скрытый текст

СКРИН №2
 

Скрытый текст

Стата на момент окончания
 

Скрытый текст

 

Ну пока,всем это грозит

Удачи Вам , может как и SeraX вернётесь со временем  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Удачи ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
ты главное на форуме не забывай появляться о/

Ну, как так то без стрима хотя бы часов на 5?))

Ну, кнопка ВХОД ты знаешь где. Так что…

 

 

И в следующем патче завезут еще ачивок(нет), мб тех которые еще мне обещали 2 года назад 

Эх, а мне такое не светит, я пропускал некоторые события за которые давали ачивки.

как, скажи мне как ты выполнил ачивку на откручивание маяков? я не про “сингулярность” а там где их 18 что ли штук откутить надо … 

 

Сингулярность кстати  тоже то ещё достижение. его сделать только если тебя сильная тима поддерживает можно.

До сих пор тоже не выполнил.

Ну или договорняк.

13 часа назад, Asgard_88 сказал:

Сразу спойлер:

  Показать содержимое

11и часового стрима с удалением СК не будет ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Вот и настал тот день, когда я могу с чистой совестью попрощаться с СК.

 

А что, устраивать шоу из ухода обязательно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот я просто взял и ушёл, молча, по английски. Потому что разработчики всё равно ничего не изменят, они и не хотят этого делать. Так стоит ли воздух колыхать? Вряд ли.

18 часов назад, Vector_Armado сказал:

Удачи ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
ты главное на форуме не забывай появляться о/

Перейти в элитный отряд форумных войск? ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

15 часов назад, Triche сказал:

И в следующем патче завезут еще ачивок(нет), мб тех которые еще мне обещали 2 года назад 

![:ohmy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ohmy.gif “:ohmy:”)

 

Ахах, не ну смотрит на Серакса… он уж записывая 11 часов удаления ск, знал что вернется ибо будет новое пве)

10 часов назад, KLOP41 сказал:

скажи мне как ты выполнил ачивку на откручивание маяков?

Ту, что на захват? Хакер? Если о ней речь, то лиги+потасовки. Режим “4 жизни” (который в пвп) не идёт в зачёт, хотя режим, по факту, тот же самый, просто название сменили))
 

10 часов назад, KLOP41 сказал:

Сингулярность кстати  тоже то ещё достижение. его сделать только если тебя сильная тима поддерживает можно

Не очень сложная ачива. Просто нужна тима и связь. Хотя…я получил её давно, почти в самом начале игры, может сейчас сложнее.
 

Скрытый текст

 

17 часов назад, SeraX сказал:

Ну, как так то без стрима хотя бы часов на 5?))

Тебя не переплюнуть, так что и пытаться не стал ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”) Здесь ты остаёшься “непревзойдённым”))
 

 

9 минут назад, Triche сказал:

Ахах, не ну смотрит на Серакса… он уж записывая 11 часов удаления ск, знал что вернется ибо будет новое пве)

![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)
Я не знаю всех тонкостей, но на сколько мне известно, добавить ачивы в стим не так уж просто. Ну разве что с длц.
Нооо… не будем о грустном))
 

6 часов назад, OttoShmit сказал:

А что, устраивать шоу из ухода обязательно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот я просто взял и ушёл, молча, по английски. Потому что разработчики всё равно ничего не изменят, они и не хотят этого делать. Так стоит ли воздух колыхать? Вряд ли.

Конечно обязательно. Я, ващет, самый известный в СК позёр и выпендрёжник, ты не знал? Меня хлебом не корми, дай только очередное шоу устроить ![:happy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/happy.gif “:happy:”) Уууух, какой я тип.

 

А кто будет убивать Стиксов без затмения? Они ж совсем наглые стали! ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

10 часов назад, OttoShmit сказал:

А что, устраивать шоу из ухода обязательно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот я просто взял и ушёл, молча, по английски. Потому что разработчики всё равно ничего не изменят, они и не хотят этого делать. Так стоит ли воздух колыхать? Вряд ли.

Уходить по английски стоит только тогда, когда всем присутствующим ты безразличен и когда ты уверен, что не вернешься обратно.

 

 

4 часа назад, Asgard_88 сказал:

Перейти в элитный отряд форумных войск? ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Именно, оставайся здесь. В баре неплохая атмосфера.

 

P.S. УРА! 666 репутация! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Достижение “Будулай вернулся” . Вернуться в игру после паузы сроком один год и более.

4 часа назад, makszaytsev сказал:

А кто будет убивать Стиксов без затмения? Они ж совсем наглые стали! ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

А такие ещё есть? Давно не встречал)