Всем спасибо, всем пока!

7 часов назад, Asgard_88 сказал:

А такие ещё есть? Давно не встречал)

Минимум по 2 штуки.

13 часа назад, Asgard_88 сказал:

Ту, что на захват? Хакер? Если о ней речь, то лиги+потасовки. Режим “4 жизни” (который в пвп) не идёт в зачёт, хотя режим, по факту, тот же самый, просто название сменили))
 

Не очень сложная ачива. Просто нужна тима и связь. Хотя…я получил её давно, почти в самом начале игры, может сейчас сложнее.
 

  Скрыть содержимое

 

 

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить. Причём там с ботами(свой бой) бои в зачёт не идут.

тут по моему без договорняка - никак. И причём я намеренно отдаю маяки чтобы их потом опять тут же захватить.

у мя без договора с противником 12 получается, больше ну никак…

времени боя не хватает.

 

А сингулярность сейчас очень сложнее стала. Надо ведь все 3 маяка взять не прерывая захват , тоесть чтобы по тебе вообще урона не было.

А сейчас AOE сплошное. тоесть надо вначале с тимой договориться вырезать почти всех противников чтобы не мешали, а потом брать.

У меня горит с этих ачивок.

Тимы нет, а в одного я уже устал пытаться.

Теперь ещё и корабль не сменить на разведа по быстрому чтобы в нужный момент успеть побегать по захватам.

 

1 час назад, KLOP41 сказал:

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить. Причём там с ботами(свой бой) бои в зачёт не идут.

Это квест для допуска? Там не 18 за бой, а 3 раза по 6 вообще-то (медаль ‘все мое’ вроде)

2 часа назад, KLOP41 сказал:

 

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить. Причём там с ботами(свой бой) бои в зачёт не идут.

тут по моему без договорняка - никак. И причём я намеренно отдаю маяки чтобы их потом опять тут же захватить.

у мя без договора с противником 12 получается, больше ну никак…

времени боя не хватает.

 

последнюю тоже не получал, хотя и не задавался такой целью…но при желании, наверное бы ожидал боя, где попадется хороший развед, вечно откручивающий маяки, вступал бы с ним в зарубу на самом маяке…главное словить полоску захвата своего маяка…тебе только открутили, ты вернул, тебе открутили, ты вернул…а как иначе можно набить больше 10 маяков я хз…или вы про 18 дронов?

Денис спасибо, что ты поддержал идею в то время, когда это было необходимо.

Твой ролик до сих пор не получил ни одного дизлайка 

надеюсь, что ты не будешь забывать друзей))) и не прощаюсь с тобой

 

Ачивок добавить?

6 минут назад, anvin2 сказал:

Ачивок добавить?

Куда лайк ставить? За такие пранки их не жалко ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, anvin2 сказал:

Ачивок добавить?

Хотелось бы…

-со

-бзс

  • потасовки

-пве

-ом

Тут направлений много…

6 минут назад, Velarsu сказал:

Хотелось бы…

-со

-бзс

  • потасовки

-пве

-ом

Тут направлений много…

может для начала сделать так, чтобы то, что заработано не пропадало из статы?))) это важнее, чем добавлять)

представляешь ты тратишь время своей жизни, чтобы добыть ачивку, добыл успел показать скрином друзьям), а на следующий день - раз и ее нет))) “потерялася”))))  1884809964_.jpg.c6ac3e025596c0c5e30e58a0e92177fe.jpg  опа поворот)

 

будешь следующий раз стараться?))))

30 минут назад, zub74 сказал:

может для начала сделать так, чтобы то, что заработано не пропадало из статы?))) это важнее, чем добавлять)

представляешь ты тратишь время своей жизни, чтобы добыть ачивку, добыл успел показать скрином друзьям), а на следующий день - раз и ее нет))) “потерялася”))))   опа поворот)

 

будешь следующий раз стараться?))))

Надеюсь что нет. А вобще я редко на ачивки смотрю может там и пропало что то не знаю.

В 16.07.2019 в 10:10, KLOP41 сказал:

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить

Нет такой ачивы)
Ты видимо спутал с каким то заданием для допуска, мб?

У меня получалось брать 17 маяков за бой максимум (без договорняков и поддавков)

 

Скрытый текст

 

8 часов назад, zub74 сказал:

Денис спасибо, что ты поддержал идею в то время, когда это было необходимо.

Твой ролик до сих пор не получил ни одного дизлайка 

надеюсь, что ты не будешь забывать друзей))) и не прощаюсь с тобой

 

Тебе спасибо, что позвал)
Да ещё и ждал 3 недели, пока я все свои проблемы решу))
Вьюшки интересные, формат хороший. Я сам хотел что-то похожее сделать, но так накушался этого на работе, что забил ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Из дискорда никуда не ухожу, меня всегда можно там найти, так что… ![:wink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink.gif “:wink:”)
 

С форума главное не уходи, твоё забористое совкодротство местами достовляет.

9 часов назад, anvin2 сказал:

Ачивок добавить?

Uhi.gif.5c64a4eefe89081fdf68e50478356f64.gif

Нас всего то трое  ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)
Когда будет человек 100, тогда уже и добавляйте))

Лучше бота мне выдайте в коопе ![:happy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/happy.gif “:happy:”)

10 минут назад, RedSnowman сказал:

С форума главное не уходи, твоё забористое совкодротство местами достовляет.

Эммм…ты меня с кем-то перепутало. Причём капитально. Прям на 180 градусов ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

В 17.07.2019 в 12:36, anvin2 сказал:

Ачивок добавить?

Хотелось бы чтобы они работали или лучше сказать работали правильно. Простой пример: знаю игроков у которых засчитано выполнение задания 9 из 10 пройдено там где даже командой не под силу пройти. У меня к примеру только 2 из 10 и до выполнения  этого задания потребуется куча-куча времени и сил. А вы говорите о новых. Может стоит вспомнить о том случае когда они вообще слетели у всех.

В 17.07.2019 в 13:36, anvin2 сказал:

 

Ачивок добавить?

 

Конечно - вот как можно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”): 

Серакс негодует - после любой игровой правки бомбануть на форуме + выложить на ютубе запись стрима удаления СК продолжительностью не менее 11часов;

Карлсончик, дорогой - молча уйти из игры (без стрима и объявлений на форуме, но указать в форме обратной связи игры «Фрекен Бок, я обстоятельно вернусь»), вернуться в течение полугода; 

Терминатор (при наведении видна коронная фраза) - отсутствовать от года и более и с момента возврата убить больше всех в 3-5 ПВП боях подряд (не обязательно победы, достаточно быть первым по убийствам в обеих командах).

Ачивки связаны с уходами людей из игры и их возвращением.

В 17.07.2019 в 12:36, anvin2 сказал:

Ачивок добавить?

 

Лучше медалек… 

В 19.07.2019 в 05:36, Dedaaaaa сказал:

 

Лучше медалек… 

В уже имеющихся бы порядок навести)

Очередное шоу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Главное завтра не сорваться и зайти в игру! Иначе “уход из игры” какой-то будет не уход, не солидно! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)