Блог разработчиков. Запись 93 - Третья фаза Лунной гонки

bac90f0cee5d5a6ece462daeae74.jpg

Пилоты! Мы продолжаем знакомить вас с последними разработками, которые появятся на игровых серверах в ближайших обновлениях. 

 

Сегодня мы расскажем вам о третьей фазе Лунной гонки, о новой локации и о событии в Открытом мире!

 

“Возвращение со звезд”

Напомним, что в честь 2650-летия со дня первой высадки на спутник легендарной Земли - Луну, все пилоты участвуют в особом событии - “Лунная гонка”!

“Лунная гонка” будет проходить в три фазы. Третья фаза будет доступна с 5 сентября. С этого дня пилотам будут доступны все три фазы гонки. Открывать этапы можно во всех фазах одновременно.

 

Чтобы получить доступ ко всем наградам третьей фазы, пилотам необходимо приобрести Лунный пропуск  “Возвращение со звезд”. Как и раньше, награды за первый и каждый пятый этапы будут доступны всем, независимо от наличия пропуска.

 

 

В награду за пройденные этапы Лунной гонки игроки будут получать уникальные наклейки, покраски, декор, портреты, пиратское оснащение для кораблей и множество различных бонусов. А за последний этап фазы все игроки смогут получить последнюю часть “Системы ручного пилотирования” для фрегата прикрытия Иерихона “Custodian”!

 

Новая локация “Земля мечты”

Вначале был разлом в ткани пространства-времени. Страшное “ничто”, которое уводило в неизвестность. Узкая щель на внешней границе сферы Хилла в системе “Онтрегос”. Первые автоматические станции, посланные на ту стороны передали радостные новости о том, что это не опасный и таинственный мир Чужих, а прорыв в нашем пространстве. Новая дорога к новым мирам, возможно не затронутым Вторжением и войной. Там за разломом людей должна была ждать неизвестная ранее звездная система земного типа с планетами пригодными для заселения. Кислородная атмосфера. Океаны воды. Зелень континентов. Сказочный мир, который сразу окрестили “Земля мечты”. Еще не догадываясь, что на самом деле ждет нас с той стороны…

 

Событие “Враждебные воды”
b5b3e917dbf25126520204282fb1.jpg

Разлом пространства, который образовался, как мы подозреваем, в результате некого эксперимента, позволил имперским военным  со станции “Страж 17” проникнуть в локацию и даже собрать небольшой форпост у границы разлома. К сожалению, сил у Империи в настоящее время не хватает для полноценной операции. ЕЦН предлагает привлечь к военным действиям наемников. Курировать операцию будет трибун Службы Безопасности Империи Олаф Ларсен.
 
Ждать осталось совсем недолго! Следите за новостями, и увидимся в космосе!
 

Вроде интересно.

А подлетать к поверхности планет можно будет?

И еще вопрос:

Планируется ли выпуск инженера империи 16-17 ранга? Или его отменили?

Круто, хоть что-то началось а оме делаться.

Локация будет в пвп (на арте виден маяк)?

Локация на постоянной основе или временная?

Ого карт с био окружением видать завезут. Чтож хорошая тема, трех штук нам за глаза.  

РВ бы пустили в ротацию, простаивает бион то …

26 минут назад, lotlondir сказал:

А подлетать к поверхности планет можно будет?

зачем подлетать к поверхности планет? эт по мне так то слишком гемарно сделать, можешь слетать на Наберию-392 в лаве покупаться.

7 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Круто, хоть что-то началось а оме делаться.

Локация будет в пвп (на арте виден маяк)?

этот маяк окружает какой-то щит, я так понимаю будет новое ПВЕ

1 минуту назад, SergeySchatt7962 сказал:

этот маяк окружает какой-то щит, я так понимаю будет новое ПВЕ

Да не, пве уже было недавно, это будет в оме чтото

Ну что ж, оправдаете наши ожидания или нет? Увидим!

1 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Да не, пве уже было недавно, это будет в оме чтото

увидим

49 минут назад, Deelena сказал:

Узкая щель

Ммм, я её долго ждал!))

 

 

карта открытая, щит чтоб шалуны с указками да фотонками тотальную анигеляцию не устроили. 

Интересно а еще локации в новой системе будут?

Написали как я понял на перспективу…

9 минут назад, SergeySchatt7962 сказал:

зачем подлетать к поверхности планет? эт по мне так то слишком гемарно сделать, можешь слетать на Наберию-392 в лаве покупаться.

В локации РВ-42 ведь сделали похожее)), кстати там можно по воде покататься))

Вообще ничего не понятно из описаний новой локации и события…Надеюсь, у новой локи не будет та же судьба, что у раскопок и пб-42 - создали карты, сделали там задание и забыли про них навеки, т.к. они нигде не используются.

1 час назад, lotlondir сказал:

Вроде интересно.

А подлетать к поверхности планет можно будет?

И еще вопрос:

Планируется ли выпуск инженера империи 16-17 ранга? Или его отменили?

Вот лучше бы “Крышек” апнули бы. а то толку от них, в описании написано должен быть впереди команды, принимать на себя урон, Я новичок в игре, у меня Патриарх а толку от него как от курицы страусиные яйца.Ни дамагу, ни защиты, подлетит любой одиночный быстрый корабль и все, ты его не только не убьешь, ты его даже визуально не увидишь что бы хоть раз выстрелить, да и выстрелить в него надо будет секунд 10 что бы убить, зато он тебя в 3 секунды разберет этого толстокожего как разработчики описали.

 

P.S. а какие награды за 3 фазу, есть инфа?

Зачем вводить новые карты, если они потом не используется? В ротации постоянно одни и те же карты… Даже в оме на них нет квеста.

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Зачем вводить новые карты, если они потом не используется? В ротации постоянно одни и те же карты… Даже в оме на них нет квеста.

патамучта планы изменились (R)

Честно говоря даже не знаю стоит ли третью фазу проходить,судя по первым двум награды не впечатляют, окраска одна не выразительная чего стоит.

2 часа назад, Deelena сказал:

В награду за пройденные этапы Лунной гонки игроки будут получать уникальные наклейки, покраски, декор, портреты, пиратское оснащение для кораблей и множество различных бонусов.

А премиумный корабль будет?

ну что на 25 этапе снова будит прем кораблик  но не всем или как ?

2 часа назад, BOBAH4iK сказал:

Ммм, я её долго ждал!))

 

 

Ну дык, будешь задротить в виртуальности то и не дождёшься.

16 минут назад, Dark3D сказал:

ну что на 25 этапе снова будит прем кораблик  но не всем или как ?

Почему не всем? Даже те, кто провтыкал условие получения через саппорт получили. Просто не втыкай. А от технических проблем никто не застрахован.

По сабжу:новые локации это хорошо. Радует.

Третья фаза будет тоже 30 дней?

Какую планируете цену этапа?

Можно ли будет так же проходить этап в день без выполнения заданий в специфических режимах?