Блог разработчиков. Запись 93 - Третья фаза Лунной гонки

2 минуты назад, Vurdolak сказал:

Почему не всем?

Потому что те у кого уже есть все премы ничего не получают. Точнее бонус даеться а потратить его невозможно. Разработчики на это ответили что это проблемы игроков их никто не заставлял покупать премы. При этом забывая что с 2015 г. ( все время которое я играю) не добавили НИ ОДНОГО према покупаемого за ГС.

Вау какая “красивая” локация

55 минут назад, lotlondir сказал:

Потому что те у кого уже есть все премы ничего не получают. Точнее бонус даеться а потратить его невозможно. Разработчики на это ответили что это проблемы игроков их никто не заставлял покупать премы. При этом забывая что с 2015 г. ( все время которое я играю) не добавили НИ ОДНОГО према покупаемого за ГС.

И что? Это как то ущемляет тех, у кого есть премы т.к. нет халявы?Дык если есть всё, то что ещё нужно?

А деталей про пушку Кустодиана не будет?

Ну т.е. уже говорили что если зажаить и долго деражать то бахнет АОЕ вроде брошеной под себя торпеды и урон будет и по противникам и по себе.

 

А по основному режиму стрельбы как? По видео там все пушки корабля стреляют разом образуя оранжевую сферу и всё это напоминает аналог сингулярки с судя по цвету термическим уроном и сложной системой стрельбы (надо не просто зажимать а где-то клацать быстро, а где-то зажимать на какое-то время.

Но остаются вопросы:

Сама сфера АОЕ? Будет ли АОЕ взрыв при попадании?

Будет ли как и сингулярка пролетать сквозь маяки?

Какова скорость снаряда и его урон?

Будет взрывной уронн от зажимания бить сквозь текстуры?

Я так думаю - разработчики сам писали что хотят сделать бои в “атмосфере” и с вот этим измерением с планетами земного типа и этой “колонизацией” нас плавно подводят к этой теме.

6 часов назад, Dedaaaaa сказал:

Зачем вводить новые карты, если они потом не используется? В ротации постоянно одни и те же карты… Даже в оме на них нет квеста.

“патамушта гладиолус”… Вы ещё верфь корпорации вспомните ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Сколько лет ПУСТАЯ локация висит? её даже в вики нету! Просто пустая лока с “постройками”. В неё нет кораблей, в ней нет “руды” или “контейнеров”, в ней НИЧЕГО нет окромя “декораций”…

 Опять для людей со всеми премами " Обязательно" ничего?(К вопросу о премах)

4 часа назад, Ronery сказал:

 Опять для людей со всеми премами " Обязательно" ничего?(К вопросу о премах)

а что тебе нужно?

5 часов назад, Ronery сказал:

 Опять для людей со всеми премами " Обязательно" ничего?(К вопросу о премах)

Каждый пятый этап дается бесплатно. Если у тебя все есть , о чем может быть речь? Мы же не в акционерное общество играем а в фритуплей.

1 час назад, Velarsu сказал:

а что тебе нужно?

длс кор (бесплатно)

15 часов назад, LockDock35054 сказал:

P.S. а какие награды за 3 фазу, есть инфа?

наклейки, краски, насмешки, (может какой пиратский модуль/орудие)

14 минуты назад, STIL93 сказал:

длс кор (бесплатно)

Кому то закаточную машинку нуна)))

Между второй и третьей фазой перерыва в одну неделю не будет (что бы те, кто вступили в гонку не сразу, успели завершить) ?

Длиться этап будет 45 дней (с 05/09 по 20/10) ?

Только что, ADRIL сказал:

Между второй и третьей фазой перерыва в одну неделю не будет (что бы те, кто вступили в гонку не сразу, успели завершить) ?

Длиться этап будет 45 дней (с 05/09 по 20/10) ?

По идее этап длится 30 дней но изначально поставили 45. Т.е. по сути после 30 дней есть куча времени чтоб догнать и перегнать… по сути я выпал на неделю из-за поломки компа, еще неделя ждет отпуск, и со всем этим я 2й этап успеваю да и третий тоже 

11 минуту назад, Velarsu сказал:

По идее этап длится 30 дней но изначально поставили 45. Т.е. по сути после 30 дней есть куча времени чтоб догнать и перегнать… по сути я выпал на неделю из-за поломки компа, еще неделя ждет отпуск, и со всем этим я 2й этап успеваю да и третий тоже 

Ага, то есть включены уже.

Та вроде то же должен закрыть 3 фазу с запасом в 10 дней, надеюсь =)

 

Стоить каждый этап будет по 140 ксеночипов? (уже особо “лишних” ксеночипов не подкопишь на закрытие двух этапов за день)

42 минуты назад, STIL93 сказал:

длс кор (бесплатно)

 

Ну так если нужен длс, то задонать)

Не хочешь донатить на него? Значит не так уж он тебе и нужен.

 

А вообще уже десяток раз поднималась тема о создании прем кораблей из серебра. Можно как Паломом сделать только наоборот: Создать для каждого серебрянного корабля его голдовую копию которую открывать что характерно - за голду по стоимости как обычный голдовый корабль того же ранга. Единственное условие - полностью вкачать всю ветку серебрянных кораблей к которым относится желаемый корабль, чтобы получить доступ к этим операциям.

 

Зато появится сразу куча новых хороших кораблей среди которых найдётся немало отличных сочетаний уников, а это означает, что у каждой имбы появятся альтернативы. Будет куда голду потратить, да и что раздавать по акциям тем у кого уже всё есть.

1 час назад, Velarsu сказал:

а что тебе нужно?

Это проявление неуважения к игрокам. Проведение инвентов не для всех, не способствует популярности.

Взять те же бонусы +50% к опыту синергии, за один вылет в ОМ они сгорают по 10-30 шт, КАЖДАЯ ПОСЕЩЕННАЯ ЛОКАЦИЯ считается ОТДЕЛЬНЫМ боем. И менять ничего не планируют.

Так еще и награда за бой ПВП т5 75000-80000 кредитов! 

40 минут назад, lotlondir сказал:

Это проявление неуважения к игрокам. Проведение инвентов не для всех, не способствует популярности.

Взять те же бонусы +50% к опыту синергии, за один вылет в ОМ они сгорают по 10-30 шт, КАЖДАЯ ПОСЕЩЕННАЯ ЛОКАЦИЯ считается ОТДЕЛЬНЫМ боем. И менять ничего не планируют.

не понял агра,  народ требовал чтоб в ОМ бонусы работали.  Это приемлемая цена.

11 минуту назад, DimkakmiD сказал:

не понял агра,  народ требовал чтоб в ОМ бонусы работали.  Это приемлемая цена.

Наоборот чтоб НЕ СПИСЫВАЛИСЬ В ОМЕ!!

Посетил 10 локаций 10 бонусов и списали! КАЖДАЯ посещенная локация считается ОТДЕЛЬНЫМ БОЕМ! Так запросто можно за один заход в ОМ ВСЕ бонусы спалить.

3 часа назад, Velarsu сказал:

а что тебе нужно?

Было бы хорошо, если люди у которых есть все премы, могли пропустить этот этап.

Ибо тратить чипы на ничего не очень приятно.