Перепись игрока для инструмента истории! (Расширенная статистика игрока)

wnblx18.png

 

Привет мальчик и девочка!

 

Наступает новая история игроков, если вы хотите, чтобы ваша статистика была записана и помещена в рейтинг игроков этого инструмента, введите свой ник на этой странице и нажмите «Начало».

https://it4ly.altervista.org/?lang=rus

 

Все введенные псевдонимы будут зарегистрированы и отправлены новому инструменту.

 

В этом инструменте вы можете увидеть:

  • Ежедневные убийства.
  • Ежедневные смерти.
  • Ежедневные победы.
  • Ежедневные поражения.
  • И так далее…

Все данные будут сравниваться, чтобы получить 10 лучших игроков, которые преуспели в мастерстве … и так далее …

 

Вы можете увидеть обновления проекта на странице:

 

 

Отличная работа! Не против, если я прорекламирую этот сервис для того, чтобы больше никнеймов было в базе данных?

Я плохо понимаю русский язык и иногда переводчик терпит неудачу …

 

Однако я был бы очень признателен, если бы распространял эту дискуссию. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, ITalianBadBoy сказал:

Я плохо понимаю русский язык и иногда переводчик терпит неудачу …

 

Однако я был бы очень признателен, если бы распространял эту дискуссию. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

u can write us in english and we will translate ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
it must be more comfortable i think

ps: its normal? 
“- History API: Error response is NULL.”

Yes, it refers to the [@Igroman787](< base_url >/index.php?/profile/1099273-igroman787/) tool that is no longer available.

 

Да, это относится к инструменту [@Igroman787](< base_url >/index.php?/profile/1099273-igroman787/), который больше не доступен.