Блог разработчиков. Запись 95: Новая угроза

Можно одну небольшую поправочку ввести?

Чтобы можно было поставить галку и интерфейс в ангаре был как сейчас, т.е. игрок сам мог выбрать отображение слотов кораблика.

Вот эти введения хороши для новичков, кто еще не привык, тем, кто давно в игре, это, скорее неудобно.

и да…корабли базы"…как то вычурно… куда лучше звучало бы корабли класса дредноут…это если они такого размера будут, если здоровее тогда у матросов нет вопросов!

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

О да, я об этом и писал как-то. Главное, чтоб в локации побольше пилотов теперь могло находиться

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Обычную, надеюсь, убрали полностью?

  Показать содержимое

 

А открытие вкладки с заданиями не будет мешать выбору модификаторов?..

 

оставьте старый интерфейс пожалуйста 

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

Можно одну небольшую поправочку ввести?

Чтобы можно было поставить галку и интерфейс в ангаре был как сейчас, т.е. игрок сам мог выбрать отображение слотов кораблика.

Вот эти введения хороши для новичков, кто еще не привык, тем, кто давно в игре, это, скорее неудобно.

ну не на столько болезненно, как была смена иконок модулей и модификаторов

И боты наверно будут  лютые! Вся надежда на пенсионеров! Так сказать “В бой идут одни старики”

3 минуты назад, Tixan69 сказал:

И боты наверно будут  лютые! Вся надежда на пенсионеров! Так сказать “В бой идут одни старики”

Пенсионеры, предпочитают тихую, спокойную пенсию в пвп, порталах, иногда в режмах капитанов звеньями, в захвате, а не в убийстве мобов…

8 минут назад, Tixan69 сказал:

ну не на столько болезненно, как была смена иконок модулей и модификаторов

Я все еще надеюсь, что их вернут, хотя бы галочкой, чтобы игроки могли выбрать как им удобнее.)

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Пенсионеры, предпочитают тихую, спокойную пенсию в пвп, порталах, иногда в режмах капитанов звеньями, в захвате, а не в убийстве мобов…

Я все еще надеюсь, что их вернут, хотя бы галочкой, чтобы игроки могли выбрать как им удобнее.)

Все зависит от того как преподнесут все это, может запищат от удовольствия, вон как мокрица зашла, не сразу правда! “Красный паровоз разгоняется долго но уверенно!”

Я уже и к этим привык, хотя по началу резали глаза, что хоть коли!

1 час назад, STIL93 сказал:

ура

обновление интерфеса

 

какое на нашей памяти ?

1 час назад, Tixan69 сказал:

а ни чего что интерфейс в настройках можно настраивать как тебе удобно?

Это касается только интерфейса Сражения. И то не как удобно, а как дозволено.

59 минут назад, Tixan69 сказал:

И боты наверно будут  лютые! Вся надежда на пенсионеров! Так сказать “В бой идут одни старики”

Да пенсионерам глубоко пофигу на квесты в ОМ. В текущем их виде, уж точно.

ПвЕшники будут воевать с чужими, а ПвПшники пусть за сектора сражаются.

Вопрос : А если чужие захватят сектор который является пвп или пве картой, то это повлияет на то, что на этой карте будет происходить в пвп/пве/квикплей?

 

Про пресеты вообще не понимаю что там за страдания, я вообще понятия не имел до недавнего времени о их существовании. Теперь я знаю, что они где-то там вроде как есть. Наверное потому, что я уже года три как играю на своих универсальных конфигах приспособленных на все случаи пвп и не только…

 Кажется человек, который переделывает интерфейс родственник кого-то в студии и ему дают работу " что-бы была"… Ну ладно, хоть “В бой” опять не переместили, надеюсь.

 

 По поводу текста: Меня крайне беспокоит, что Бои за сектор будут зависеть от гринда мобов людьми, то есть если людей, которые играют на БЗС - это отпугнёт (А также зарежет фарм ресурсов, НИЧЕГО, как, впрочем всегда, не давши взамен) игроков, которых и так там не так уж и много… Даже не из-за ресов обидно, а за то, что хотите пожертвовать частью онлайна БЗС, ради ОМа, это выглядит странно…

 

 Гринд мобов без пвп составляющей выглядит удручающе, но,надеюсь, кому-то понравиться (Сам не любитель,но обязательно посмотрю). Квесты, упомянутые в тексте, " Убей 10 мобов, подбери 4 камушка, подбери 3 камушка с моба, сбей 4 туррельки", если это так, то будет скучно. Также анонсировали “войну фракций” осенью, чёт не видно…

 

 Впрочем, посмотрим через неделю.

 

3 минуты назад, Ronery сказал:

По поводу текста: Меня крайне беспокоит, что Бои за сектор будут зависеть от гринда мобов людьми, то есть если людей, которые играют на БЗС - это отпугнёт (А также зарежет фарм ресурсов, НИЧЕГО, как, впрочем всегда, не давши взамен) игроков, которых и так там не так уж и много… Даже не из-за ресов обидно, а за то, что хотите пожертвовать частью онлайна БЗС, ради ОМа, это выглядит странно…

 

 Гринд мобов без пвп составляющей выглядит удручающе, но,надеюсь, кому-то понравиться (Сам не любитель,но обязательно посмотрю). Квесты, упомянутые в тексте, " Убей 10 мобов, подбери 4 камушка, подбери 3 камушка с моба, сбей 4 туррельки", если это так, то будет скучно. Также анонсировали “войну фракций” осенью, чёт не видно…

 

Я так думаю мобов будет больше народу фармить чем на БЗС ходит. Ваши же крылышки вытравили оттуда большую часть народу, как и из лиг всяких. Вот они теперь пвешники и их куда как больше чем пвп игроков.

7 минут назад, Ronery сказал:

 Кажется человек, который переделывает интерфейс родственник кого-то в студии и ему дают работу " что-бы была"… Ну ладно, хоть “В бой” опять не переместили, надеюсь.

 

 По поводу текста: Меня крайне беспокоит, что Бои за сектор будут зависеть от гринда мобов людьми, то есть если людей, которые играют на БЗС - это отпугнёт (А также зарежет фарм ресурсов, НИЧЕГО, как, впрочем всегда, не давши взамен) игроков, которых и так там не так уж и много… Даже не из-за ресов обидно, а за то, что хотите пожертвовать частью онлайна БЗС, ради ОМа, это выглядит странно…

 

 Гринд мобов без пвп составляющей выглядит удручающе, но,надеюсь, кому-то понравиться (Сам не любитель,но обязательно посмотрю). Квесты, упомянутые в тексте, " Убей 10 мобов, подбери 4 камушка, подбери 3 камушка с моба, сбей 4 туррельки", если это так, то будет скучно. Также анонсировали “войну фракций” осенью, чёт не видно…

 

 

все на лиги и делов то 

4 часа назад, Deelena сказал:

Если Чужие полностью захватят локацию, она будет недоступна для Битв за Сектор

Если чужие захватывают локу, то что будет с корпорацией, которая владеет локой? Т.е. что будет с очками владения и с ресурсами?

7 минут назад, Mzhelskii сказал:

все на лиги и делов то 

Кстати, порталы то по логике и не должны быть затронуты этим вторжением, все же это территория Чужих…

Но если и они будут зависеть от чужих, будет интересно посмотреть на людей, в них играющих)

Всё, увидел. Я так понял взяли интерфейс зелени да в помощь? Такая тема у них идёт, при просмотре ветки развития.

Скрытый текст

 

Чужие стучатся в вашу локу и пытаются вас выселить? Пойдите и перестреляйте их. 

Что за проблема-то?

 

Или если Рони убьёт пару мобов в ОМе, то у него сразу над ником появвится звание “Почетный блин ПвЕшник” которое будет прибито намертво?

4 часа назад, Deelena сказал:

Также был обновлен интерфейс ангара пилотов, добавлен блок расширенной информации 
 

его можно будет отключать ?

4 часа назад, Deelena сказал:

Для удобства были увеличены некоторые элементы интерфейса, в частности установленные на корабле боевые модули и модификаторы.

зачем слот модификаторов сдвинули и перевернули? (удобней ж когда все рядом а не разбросано по экрану)

26 минут назад, Ronery сказал:

Убей 100500 мобов, подбери 100500 камушка, подбери 100500 камушка с моба, сбей 100500 туррельки

исправил (не благодари)