Периодически поднимается пинг до российского сервера, до других остаётся прежним

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Высокий пинг (250, 450) только на русском сервере и в ангаре. |
| Что вы ожидали увидеть | Стабильное соединение, играбельный пинг. |
| Условия воспроизведения проблемы | Ежедневно по вечерам, приблизительно в 20.00-23.30 в любых секторах, всех режимах кроме теста корабля, в ангаре. |
| Подробности о проблеме | пожалуйста, не закрывайте тему, если не хватает каких-то логов или скриншотов, я могу каждый вечер во время этих проблем наделать сколько угодно, просто напишите чего не хватает. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 22:30 |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195326)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195327)

Плюсую. У меня и у ещё одного человека из корпорации такая же проблема. К вечеру пинг поднимается до неиграбельных значений 250+. Хотя днём пинг находится п пределах 25-35. Продолжается ежедневно уже более двух недель.

ладно, пока отвечать соберутся, буду бампать ежедневно своими лагами

Проблемы на канале при пересечении границы Беларусь-Россия

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Беларусь-Россия

на одном из российских серверов и на европейском у меня пинг нормальный, можно как-то не подключаться к играм на сервере с высоким пингом? игроки там наверняка будут. или хотя бы ангар как-то сделать на европейском?

им наверное очень интересно было пятером против шести играть, и наблюдать меня наворачивающего спирали. я был полезен как мог, кидал по кд просветки. спасибо им, что затащили меня

 

 

16 часов назад, hurh54 сказал:

им наверное очень интересно было пятером против шести играть, и наблюдать меня наворачивающего спирали. я был полезен как мог, кидал по кд просветки. спасибо им, что затащили меня

 

А это наш датацентр. Разбираемся.


в игре 450, а до сервера 150

и кстати матчмейкинг интересный

И это тоже все тот же датацентр

я было подумал что лаги прекратились, но на самом деле они на месте, просто я мало играл

ой, кажется тут коннтест старый. ничего, сегодня ещё один с лагами заскриню. я уже почти привык так играть, на зете почти не чувствуется

Сегодня не лагало. Это просто праздник какой-то, поиграть можно нормально.

не лагает

23 часа назад, hurh54 сказал:

не лагает

 

Это другой сервер

2 часа назад, Skula1975 сказал:

другой сервер

сегодня тоже не лагало. хотелось бы узнать, отчего оно начало подключаться к другому серверу, и не появятся ли опять эти проблемы

Нам беларусам не везет. Ты как я страдаешь из-за их серверов. На российском регионе обычно нормально, но все равно бывает 1 сервер где пинг адовый (200-300). Даже на Европе в Оме пинг 36, так почему на России пинг 200? На наш беларусский интернет грешить не буду, у нас обычно все нормально. Так что ребята проблема в ваших серверах. Донатят вам нормально, пора бы закупить новой оборудование.

Подтверждаю. Около 21:00 начинаются резкие скачки пинга до 800!, а в среднем 250-300 и так до конца дня. 

РБ.

Соглашусь. По вечерам в РБ пинг на ру сервера просто адовый. В среднем 200-400, а временами выше 1000. И потери. 

Даже на еу сервера по вечерам пинг лучше.