Задание "ВЕТЕРАН" не засчитывает...

Здравствуйте!

Дождался долгожданного задания “ВЕТЕРАН”. И был огорчен .

-Не засчитывается половина из выполненных заданий не отмеченных как - “корпоративный заработок” и “патрулирование”.

-Особенно это заметно при комплексном выполнении заданий (более одного за один заход). Два выполненных задания засчитываются как ОДНО!

-Выполненное задание на “Уничтожение 20ти кораблей в режиме боя " Последний Герой” - игнор

ировано!

Здравствуйте. В зачет этого задания идут только те квесты, что отмечены во вкладке “регулярные”. “Контракты” не идут в зачет

Здравствуйте.Мне это известно.И я писал цитирую " Выполненное задание на “Уничтожение 20ти кораблей в режиме боя " Последний Герой” - игнорируется"…это задание из вкладки “РЕГУЛЯРНЫЕ”.

Если этого недостаточно- я вам еще наделал скриншотов на которых видно что не учитывается в задание “Ветеран” выполнение заданий из вкладки “РЕГУЛЯРНЫЕ” .В этом случае задание"СПЕЦОПЕРАЦИЯ" и это мне непонятно ПОЧЕМУ!

В 24.01.2020 в 20:41, GeLeon сказал:

Дождался долгожданного задания “ВЕТЕРАН”. И был огорчен .

 

Надо логи игры.

Пожалуйста, ознакомьтесь:

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/)

Спасибо за подсказку “Логи” и “Скриншоты” прилагаю из последнего случая…

  • В задание “Ветеран” не зачлось выполнение задания “Спецоперация” из вкладки “Регулярные”.

  • Происходит это регулярно.

[- время на скриншоте возле FPS (09:10~09:15 местное, 10:10 мск)](< base_url >/uploads/monthly_2020_01/screenshot-200131-091245.jpg.6244ecfa3f5b90f8914ab42cd5fd9f1f.jpg)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196338)

Итак-с

За период логов вы не выполнили ни одного квеста, попадающего под квест “Ветеран”

За последнюю неделю вы выполнили 11 таких квестов

Вот эти квесты надо выполнять для прогресса:

  • Кинетический урон
  • Командные сражения
  • Нанесение урона
  • Открытый космос
  • Перехватчики
  • Победы
  • Постоянный пилот (еженедельное)
  • Термический урон
  • Уничтожение
  • Фрегаты
  • Штурмовики
  • ЭМ-урон
  • Эсминцы
  • Эффективность
  • PvE миссии

В 24.01.2020 в 21:12, Deelena сказал:

Здравствуйте. В зачет этого задания идут только те квесты, что отмечены во вкладке “регулярные”. “Контракты” не идут в зачет

Задание “Спецоперация” ИЗ ВКЛАДКИ - регулярные! В самом задании ,белым по черному,написано: - Выполните  60 регулярных заданий, кроме “патрулирование” и “Корпоративный заработок”. О задании “Спецоперация” и других…которые не учитываются из вкладки РЕГУЛЯРНЫЕ ни слова нет.

Итак-с, нет правил которые бы не соблюдались…всё на воле “божей”. Ну теперь конкретно и понятно. И на этом СПАСИБО “богам”.

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

вы не выполнили ни одного квеста, попадающего под квест “Ветеран”

За последнюю неделю вы выполнили 11 таких квестов

Вот эти квесты надо выполнять для прогресса:

  • Кинетический урон
  • Командные сражения
  • Нанесение урона
  • Открытый космос
  • Перехватчики
  • Победы
  • Постоянный пилот (еженедельное)
  • Термический урон
  • Уничтожение
  • Фрегаты
  • Штурмовики
  • ЭМ-урон
  • Эсминцы
  • Эффективность
  • PvE миссии

…было бы где это прочесть …я б и тему не создавал.

Подумаем, как улучшить формулировку.

SC-113128

Это будет хорошо, если бы еще задание “Ветеран” выдавалось по факту выполнения, а не раз в месяц…

это бы стимулировало активных игроков.

Спасибо.