Дестабилизирующее поле

3 минуты назад, Krestvol сказал:

я конечно тыкну “ЗА”, но меня беспокоит мысль что с таким разовым уроном модуль превратится в АВП

Кхм, у “дезы Влада” разовый 12к термики, у плазмонурса 4к. Один дестаб равносильно поймать 2 нурса, плюс допурон дезы по крупным. В релизе не от разового горели, а от того что после разового тебе ещё и 2к в секунду горит.

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Ох зря. Поверь мне порезанный урон на бзс плюс порезанный урон модификатором, и остаётся тебе только мониторить диверов. На эсмов будет начхать, а того же проекта раз на раз перестреливаешь.

 

Сириуса в Клозе колупать 3-6 секунд, тиранта 8-11, виджа 11-13.

ну тут я скажу так- у многих эсмов резисты хорошие. У моего виджа например от 124 до 186 резистов ЭМ урона. 11-13 секунд спилить не получится. Я сбивал виджа с дыркой в кинетике в клозе рельсовым миномётом за 15 секунд (ранее прикладывал скриншоты).

24 минуты назад, Vladblodemag сказал:

11-13 секунд спилить не получится.

Рельса и спрут, задняя полусфера, но Вишенка на торте: 1 выстрел дезы/торпедаста через см в Клозе, урон дезы например в 30к от попадания и сверху 30 от допа, не пробовал?

4 часа назад, Maximus_4 сказал:

Рельса и спрут, задняя полусфера, но Вишенка на торте: 1 выстрел дезы/торпедаста через см в Клозе, урон дезы например в 30к от попадания и сверху 30 от допа, не пробовал?

пробовал и проверял урон. Урон большой, но говорить об этом я не хотел. В любом случае надо дезе прожить в клозе 6 секунд ради первого выстрела, что очень как не просто. Если не знал, то эсминец за 6 секунд дезу точно вынесет.

10 часов назад, Maximus_4 сказал:

Без активации форсажа догоню.

 

10 часов назад, Banshi987 сказал:

чувак, сейчас дизераст может 800 топить, эсмы только ленивый не догонит(ну может кроме зеты)

Хороший эсмовод будет отступать, отстреливаясь и заманивая на фокус своей тимы. Хороший эсмовод палит у врага дивера еще под камуфляжем. И под бустом командника эсма не так то просто догнать

9 часов назад, Vladblodemag сказал:

пробовал и проверял урон. Урон большой, но говорить об этом я не хотел. В любом случае надо дезе прожить в клозе 6 секунд ради первого выстрела, что очень как не просто. Если не знал, то эсминец за 6 секунд дезу точно вынесет.

Дезу без радарного вынесет

8 часов назад, GRavitoN сказал:

 

Хороший эсмовод будет отступать, отстреливаясь и заманивая на фокус своей тимы. Хороший эсмовод палит у врага дивера еще под камуфляжем. И под бустом командника эсма не так то просто догнать

Только вод двум заходящим вх на это плевать

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Дезу без радарного вынесет

да что вы там слепые что-ли, когда на эсмы садитесь? огромную тушу фрегата не увидеть около себя???

 

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Только вод двум заходящим вх на это плевать

если их не встречает заград с ГИБДД.

9 часов назад, GRavitoN сказал:

 

Хороший эсмовод будет отступать, отстреливаясь и заманивая на фокус своей тимы. Хороший эсмовод палит у врага дивера еще под камуфляжем. И под бустом командника эсма не так то просто догнать

7 минут назад, Vladblodemag сказал:

если их не встречает заград с ГИБДД.

Под бустом командника, заграды играющие на команду, вы еще придумайте разведов, которые разведывают. В рандоме ждать помощи от команды равносильно тому, что ты просто будешь пинать себя торпедами. Хватит уже писать отсылаясь на команду, команда не помогает, команда - это условность, все равно в рандоме каждый сам за себя играет.

17 минут назад, TOBURETKA сказал:

Под бустом командника, заграды играющие на команду, вы еще придумайте разведов, которые разведывают. В рандоме ждать помощи от команды равносильно тому, что ты просто будешь пинать себя торпедами. Хватит уже писать отсылаясь на команду, команда не помогает, команда - это условность, все равно в рандоме каждый сам за себя играет.

так игра командная и должна делаться для командного взаимодействия. Деза без команды- кусок мяса, который кто угодно собьёт. Ну ни кто угодно, а очень просто это сделать. Эсм тоже командная махина.

2 часа назад, TOBURETKA сказал:

Под бустом командника, заграды играющие на команду, вы еще придумайте разведов, которые разведывают. В рандоме ждать помощи от команды равносильно тому, что ты просто будешь пинать себя торпедами. Хватит уже писать отсылаясь на команду, команда не помогает, команда - это условность, все равно в рандоме каждый сам за себя играет.

В рандоме любой корабль мясо, а степень мясистости зависит от скила пилота. 

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

так игра командная и должна делаться для командного взаимодействия. Деза без команды- кусок мяса, который кто угодно собьёт. Ну ни кто угодно, а очень просто это сделать. Эсм тоже командная махина.

Любой корабль должен играться в соло нормально,но без части возможностей что были бы в командной игре,но завязывать чисто на командную игру эсминцы увы уже банально тошнит эсмоводов ибо в рандоме нету команды там крабы что тащат тебя на дно, а те что в команде работают увы единицы чтобы эсминец отбить от охамевшего боица ближнего боя тиммеитам часто не хватает времени на это из за клоуз урона.

1 час назад, GRavitoN сказал:

В рандоме любой корабль мясо, а степень мясистости зависит от роли. 

Исправил, не благодари.

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

так игра командная и должна делаться для командного взаимодействия. Деза без команды- кусок мяса, который кто угодно собьёт. Ну ни кто угодно, а очень просто это сделать. Эсм тоже командная махина.

Когда одни корабли могут спокойно играть без сапорта команды, а другим она жизненно необходима, то это уже не правильно. В этой игре почти все роли могут играть без команды за исключением дальников и эсмов. Заметь, даже инжи могут играть без поддержки команды, там правда уже нужно делать несколько другой билд, но в целом играть можно.

Так почему одни корабли должны играть “командный геймплей”, а другие спокойно нарезают не обращая внимания на своих сопартийцев?

В 14.02.2020 в 14:28, Vladblodemag сказал:

ты видимо не посмотрел на статы модуля. Модуль снижает  скорострельность на 70% на 8 секунд, далее идёт такая проблема- 5-6 секунд из 13 секунд действия модуля дальник разгоняется ( ускорение фрегата невелико). Итого у нас имеется полноценный кораблик, который летит на 800 метров в секунду с нормальной скорострельностью только 5 секунд. И то в идеале. Перезарядка 37 секунд. С имплантом- 34. Как видим- модуль не имеет смысла использовать зачастую, так как пока ты до 800 разгоняешься тебя собьёт почти кто угодно. Гравитон не просто так писал, что догнать нужно. Сириусу ещё сильнее проапали Атиллу, так что лучше с этой дрянью не связываться.

а мне на дезе нравится этот модуль на скорость) по сути мне он не для анигилирования нужен был, а для смены позиции и расбрасывания мин или влепливания в лицо торпеды) хз, 500-600 мне более чем хватало…в движении ясное дело, что стрелять нет смысла…палево

2 часа назад, TOBURETKA сказал:

Исправил, не благодари.

Тру-папка помясистее будет, но в целом ты прав. Благодарить не буду

7 часов назад, TOBURETKA сказал:

Под бустом командника, заграды играющие на команду, вы еще придумайте разведов, которые разведывают.

ты перечислил три роли, на которых я могу в рандоме на команду играть…команды зонят, заграды так же…разведы светят, вешают боты и ставят пеленги…плюс развед норм отвлекает фокус и тормозит нурсами, ни один норм дивер или заград не полезет к вам в клоуз…либо это будет делать крайне аккуратно)
империи можно пилить по 3 радара, феды быстрые, поэтому просто пусть летает и светит…Тайка вообще все что угодно может делать…но вот под рефрактором она и без кучи радаров где хочешь кого хочешь засветит и появится для засвета из ниоткуда о_О…не принижайте роль разведов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

не принижайте роль разведов 

Учитывая, что один зелёныш может покрыть 2/3 карты радаром… 

Роль разведки может просто курить в сторонке бамбук

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ты перечислил три роли, на которых я могу в рандоме на команду играть…команды зонят, заграды так же…разведы светят, вешают боты и ставят пеленги…плюс развед норм отвлекает фокус и тормозит нурсами, ни один норм дивер или заград не полезет к вам в клоуз…либо это будет делать крайне аккуратно)
империи можно пилить по 3 радара, феды быстрые, поэтому просто пусть летает и светит…Тайка вообще все что угодно может делать…но вот под рефрактором она и без кучи радаров где хочешь кого хочешь засветит и появится для засвета из ниоткуда о_О…не принижайте роль разведов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

И сколько вот таких играющих на команду людей? Мне вот они попадаются крайне редко, зачастую я сам играю на сапорт роли, а мои союзники порой не то, что не пытаются защитить то, что их хилит и бафает, они порой даже от хила и бафов улетают. Ну и помирают соответственно.

22 часа назад, TOBURETKA сказал:

В 15.02.2020 в 17:49, Vector_Armado сказал:

ты перечислил три роли, на которых я могу в рандоме на команду играть…команды зонят, заграды так же…разведы светят, вешают боты и ставят пеленги…плюс развед норм отвлекает фокус и тормозит нурсами, ни один норм дивер или заград не полезет к вам в клоуз…либо это будет делать крайне аккуратно)
империи можно пилить по 3 радара, феды быстрые, поэтому просто пусть летает и светит…Тайка вообще все что угодно может делать…но вот под рефрактором она и без кучи радаров где хочешь кого хочешь засветит и появится для засвета из ниоткуда о_О…не принижайте роль разведов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

И сколько вот таких играющих на команду людей? Мне вот они попадаются крайне редко, зачастую я сам играю на сапорт роли, а мои союзники порой не то, что не пытаются защитить то, что их хилит и бафает, они порой даже от хила и бафов улетают. Ну и помирают соответственно.

Боюсь, что многие ваще про это не в курсе)))