Дестабилизирующее поле

В 15.02.2020 в 15:17, TOBURETKA сказал:

Когда одни корабли могут спокойно играть без сапорта команды, а другим она жизненно необходима, то это уже не правильно. В этой игре почти все роли могут играть без команды за исключением дальников и эсмов. Заметь, даже инжи могут играть без поддержки команды, там правда уже нужно делать несколько другой билд, но в целом играть можно.

Так почему одни корабли должны играть “командный геймплей”, а другие спокойно нарезают не обращая внимания на своих сопартийцев?

Так вот это и надо исправлять. Надо не апать эсминцы, а пересмотреть ударок и диверов- их урон выше, чем должен быть. Они должны работать так- ударка под форсированием= лютая машина смерти. Но без форсирования она уязвима смертельно. И дивер без ориона не должен быть способен спилить быстро фрегат. Просто если эсмы ещё как-то огрызнуться могут, то дальникам не получится сбить дивера сзади из-за очень быстрого урона, задержки при выходе из спецмодуля (что у торпеды, что у дезинтегратора необъяснимая задержка есть, за время которой можно щита лишиться), невозможности  даже при мгновенной реакции лучами с кормы распилить этого дивера, даже если тот не будет двигаться. Ну вот стреляют у меня лозера из дезы, орбитит меня враг, а ему пофигу, что я за ним лучи веду с методичностью лазерного бота, он всё-равно меня 1 на 1 забирает. У эсма такая же возможна ситуация и из-за огромного размера в клозе все пушки и модули работают косо. Нужно исправить эту косоту, которая не обоснована чем-либо.  Почему корабли, предназначенные на стрельбе на большой дистанции зачастую не могут издалека перестрелять даже инженера? Непонятно, почему фрегаты прикрытия могут сбить 1 на 1 дальника, а иногда и эсм.

или может все таки научить людей правильно фитить корабли, познакомить с имп. 1-2 и попытаться объяснить как он помогает от критовых дамагеров, тактикам ведения боя…я даже хз, у мну часто в ангаре стоит две ударки…одна с быстрыми шарами, другая со сверхновой, ибо как не долби порой некоторые эсминцы, фиг их просадишь(( в пару заходов приходится грызть…дык почему другие так не могут?

апни эсмы…все возьмут эсмы и будет эсмоконфликт…проходили, до сих пор аукается

трабла людей в том, что они просто нажимают в бой и катятся туда…и неважно на чем они…их путь в ангар…вопрос в том, как долго их будут разбирать и успевают ли они кого-то убить, пока их разбирают…на крыху и эсме у них больше шансов дольше прожить

поэтому, т.к. в этой игре столько сложностей, ПВе не поможет им научиться этим всем пользоваться, онли ПвП, “сквозь страдания к скилу” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

45 минут назад, Vector_Armado сказал:

в ангаре стоит две ударки… одна с быстрыми шарами, другая со сверхновой

Мне кажется надо вот это нерфить, точнее сингулярку к черту из игры выпилить или продвинуть мою старую идею: сделать дебафф на обе команды по урону и силе модулей в зависимости от количества кораблей одинаковой роли (3 корабля -30%, 5 кораблей -60%) чтоб думать научились

18 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Мне кажется надо вот это нерфить, точнее сингулярку к черту из игры выпилить или продвинуть мою старую идею: сделать дебафф на обе команды по урону и силе модулей в зависимости от количества кораблей одинаковой роли (3 корабля -30%, 5 кораблей -60%) чтоб думать научились

хз, какую траблу вы видите в сингулярке…ибо сверхновая это значит лезть в клоуз и быть бесполезным по большей части штурмов и перехватов(

быстрые патроны - устанешь кого-то ковырять, придется отходить…поэтому более универсальна, работаешь по большим целям под ассист команды и летаешь за более маневреннаыми целями

чу вам синга не нравится, ну выпилят ее, ну и что? сделаем такие же упоротые лазеры, Таркт, рельсу, плазмер…прилетим в клоуз и так же будем кошмарить, хз)
понерфят быстрые ударки, будем как ЛинксА брать имперские ударки и рашить ими пол команды в стиле камикадзе, без возврата))
честно, не знаю зачем пытаются так технику нерфить, если людям нужен опыт…ибо даже после релизов нужно месяц-два, чтобы рандом адаптировался…а потом глядишь и имба то не такая себе имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

19 минут назад, Vector_Armado сказал:

хз, какую траблу вы видите в сингулярке…ибо сверхновая это значит лезть в клоуз и быть бесполезным по большей части штурмов и перехватов(

быстрые патроны - устанешь кого-то ковырять, придется отходить…поэтому более универсальна, работаешь по большим целям под ассист команды и летаешь за более маневреннаыми целями

чу вам синга не нравится, ну выпилят ее, ну и что? сделаем такие же упоротые лазеры, Таркт, рельсу, плазмер…прилетим в клоуз и так же будем кошмарить, хз)
понерфят быстрые ударки, будем как ЛинксА брать имперские ударки и рашить ими пол команды в стиле камикадзе, без возврата))
честно, не знаю зачем пытаются так технику нерфить, если людям нужен опыт…ибо даже после релизов нужно месяц-два, чтобы рандом адаптировался…а потом глядишь и имба то не такая себе имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Проблема синги в том, что вносит урон она действительно ненормальный, плюс охватывает нехилую такую площадь

мало того, что пушка получилась великолепной для сбития крупных целей благодаря урону, так ещё она стала мухобойкой, способной всего лишь малым косновением снести треть лица небольшим кораблям

Лазеры скилла требуют, особенно когда противник мельтешит в 5 километрах

За таркт можно не беспокоиться, я уже опробовал этот калл, нет, спасибо, я не голодный (орудие прекрасно по урону, но разброс просто отвратительный) 

Рельса на ударки это classique так что за неё я не беспокоюсь

Плазмер для вульф-м и премов, скорости снаряда нехватат для стрельбы по мелким целям, но это компенсируется критами и облаком, орудие действительно приятное,  не понимаю почему его перестали использовать

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Плазмер для вульф-м и премов, скорости снаряда нехватат для стрельбы по мелким целям, но это компенсируется критами и облаком, орудие действительно приятное,  не понимаю почему его перестали использовать

Приятное орудие с которого мало кто попадает. Вот реально мало.

5 минут назад, makszaytsev сказал:

Приятное орудие с которого мало кто попадает. Вот реально мало.

Эхх, катушки бы с фрегатов  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

53 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Проблема синги в том, что вносит урон она действительно ненормальный, плюс охватывает нехилую такую площадь

мало того, что пушка получилась великолепной для сбития крупных целей благодаря урону, так ещё она стала мухобойкой, способной всего лишь малым косновением снести треть лица небольшим кораблям

Повоюйте сингой с ребами, разведами, толстыми крышками или просто быстрыми кораблями, возможно вы поменяете свое мнение. 

Чтобы синга вносила действительно хороший урон нужна куча модулей и спец фиты, которые просаживают корабль по другим параметрам

11 минуту назад, GRavitoN сказал:

Повоюйте сингой с ребами, разведами, толстыми крышками или просто быстрыми кораблями, возможно вы поменяете свое мнение. 

Чтобы синга вносила действительно хороший урон нужна куча модулей и спец фиты, которые просаживают корабль по другим параметрам

Воевал, но на заграде, лица падают только в путь

Ряпушки эскейпят спокойно, но если правильно развести, то щелкаются как орешки

Крышки бывают разные, на одну может 1 захода хватит, а может она сама тебе морду снесёт обраткой и торпедой в упор

Разведка отдыхает, если нету аварийки, сам чувствую на мартынко, но иначе никак

“Куча модулей и спец фиты” это так завуалированно назвали 2 модуля в энергоблок и парочку пунктиков в списке имплантов? 

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Проблема синги в том, что вносит урон она действительно ненормальный, плюс охватывает нехилую такую площадь

мало того, что пушка получилась великолепной для сбития крупных целей благодаря урону, так ещё она стала мухобойкой, способной всего лишь малым косновением снести треть лица небольшим кораблям

Лазеры скилла требуют, особенно когда противник мельтешит в 5 километрах

За таркт можно не беспокоиться, я уже опробовал этот калл, нет, спасибо, я не голодный (орудие прекрасно по урону, но разброс просто отвратительный) 

Рельса на ударки это classique так что за неё я не беспокоюсь

Плазмер для вульф-м и премов, скорости снаряда нехватат для стрельбы по мелким целям, но это компенсируется критами и облаком, орудие действительно приятное,  не понимаю почему его перестали использовать

сингу просто апнули по дамагу, на этом им нужно было остановиться скорее всего,
т.к. далее был (или одновременно) ап скорости снаряда и он ощутимо повлиял на скилозависимость,
ибо на тех скоростях, что летают сейчас ударки, медленным снарядом еще нужно было бы попадать, в итоге большая часть на ВХ возможно летало бы с Игнисом, он отлично заходит при правильном применения, даже против нынешних перехватов

а Таркт на Тарге опробуй, нынешние апнутые маневры и СМы на ней должны быть неплохи, тк. до ВХ летал часто на неапнутой Тарге и отлично нарезалось, хз, попробуй с кристал голодом

Цитата

Воевал, но на заграде, лица падают только в путь

Ряпушки эскейпят спокойно, но если правильно развести, то щелкаются как орешки

Крышки бывают разные, на одну может 1 захода хватит, а может она сама тебе морду снесёт обраткой и торпедой в упор

Разведка отдыхает, если нету аварийки, сам чувствую на мартынко, но иначе никак

“Куча модулей и спец фиты” это так завуалированно назвали 2 модуля в энергоблок и парочку пунктиков в списке имплантов? 

игроки в сингой значительно рискуют залетая в клоз. Должно же быть какое-то поощрения для риска?

или лучше затариться лазерными спарками с магниткой и сидеть на 5+км?

 

p.s. тема то про дестаб если что

14 минуты назад, Krestvol сказал:

p.s. тема то про дестаб если что

Тема про дестаб(одна из 4 по модулям от меня за последнее время) но спорят о сингулярке и нагибе с ней.

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Тема про дестаб(одна из 4 по модулям от меня за последнее время) но спорят о сингулярке и нагибе с ней.

скажи спасибо что не о дезе  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 минуты назад, Krestvol сказал:

скажи спасибо что не о дезе  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

ты напрашиваешься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) .

16 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Воевал, но на заграде, лица падают только в путь

Ряпушки эскейпят спокойно, но если правильно развести, то щелкаются как орешки

Крышки бывают разные, на одну может 1 захода хватит, а может она сама тебе морду снесёт обраткой и торпедой в упор

Разведка отдыхает, если нету аварийки, сам чувствую на мартынко, но иначе никак

“Куча модулей и спец фиты” это так завуалированно назвали 2 модуля в энергоблок и парочку пунктиков в списке имплантов? 

Заград как бы и нужен чтобы ловить перехваты (тут недавно вайнили что заграды неэффективны, наверное у вас неправильный заград). На заграде любое оружие хорошо заходит против перехватов.

Я почему так защищаю сингулярку - это чуть ли не единственное оружие для клоза на штурмовике (ну, кроме таркта с игнисом), остальное оружие больше для стрейфобилдов.

Не знаю на каких рангах и против кого вы играете, но на т5 с сингулярки по разведоребам мало того что попробуй попасть, так и урон за выстрел около 1к на ударке под критами

 

P.s. Заканчиваю с сингуляркой в этой теме

3 минуты назад, GRavitoN сказал:

Заград как бы и нужен чтобы ловить перехваты (тут недавно вайнили что заграды неэффективны, наверное у вас неправильный заград). На заграде любое оружие хорошо заходит против перехватов.

Я почему так защищаю сингулярку - это чуть ли не единственное оружие для клоза на штурмовике (ну, кроме таркта с игнисом), остальное оружие больше для стрейфобилдов.

Не знаю на каких рангах и против кого вы играете, но на т5 с сингулярки по разведоребам мало того что попробуй попасть, так и урон за выстрел около 1к на ударке под критами

 

P.s. Заканчиваю с сингуляркой в этой теме

Есть другая уже.