Ошибка сети при попытке зайти в игру

Запускаю лаунчер, нажимаю играть, после входа в игру ввожу данные и нажимаю вход, после чего мне выдаёт:
Но оно бывает выдаёт ошибку, бывает нет…

Проверь стоит ли игра и лаунчер в исключения у антивируса-брэндмауэра.Возможно они не дают соединиться.

 

В 16.02.2020 в 00:15, TheMatriX сказал:

Но оно бывает выдаёт ошибку,

Скриншот это хорошо и правильно.

Но логи надо

 

такая же проблема(

 

логи

[логи.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196975)

10 часов назад, Rash2989 сказал:

такая же проблема(

 

Используя утилиту WinMTR, проведите трассировку адресов 

188.93.18.235

95.213.156.195

Результаты выложите сюда.

трассировка

[WinMTR.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197049)

и ещё проблема в локации Земля мечты. когда эксперементальный корабль сильно ускоряется, то он летит рывками,вот(

Таже проблема

 

[Логи+Скрин.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197089)

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Проблема при входе в игру через клиент. |
| Что вы ожидали увидеть | Игру, а не ошибку. |
| Условия воспроизведения проблемы | После ввода данных логин/пароль возникает ошибка |
| Подробности о проблеме | Зарегистрировал новый аккаунт. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 28.03.2020 21:37 |

 

В 28.03.2020 в 10:46, Rash2989 сказал:

трассировка

[WinMTR.zip 4 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197049)

Это не трассировка

ой сорри! правильно?

[трассировка.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197137)

6 часов назад, Rash2989 сказал:

ой сорри! правильно?

Да. А логи к трассировке есть?

я не знаю где их брать( и что это такое

7 часов назад, Rash2989 сказал:

я не знаю где их брать( и что это такое

Ознакомьтесь: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/)

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | выдаётся ошибка иногда при входе в игру.Также эспериментальный корабль на земле мечты когда ускоряется летит рывками |
| Что вы ожидали увидеть | обычный нормальный вход в игру.Эксперементальный эсминец летит плавно без рывков |
| Условия воспроизведения проблемы | зайти в игру.прилететь на локацию зкмля мечты.другие локации не проверял |
| Подробности о проблеме | может пыль в системнике,но я смотрел вроде мало пыли.Подскажите эти проблемы у меня изза чего? |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | - |

 

[логи к трассировке.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197152)

 

скриншот примерно такой же как у создателя темы (только с моим адресом почты)

 

и ещё у меня загрузка торговли т.д. стала дольше

 

7 часов назад, Rash2989 сказал:

Подробности о проблеме

логи есть, трассировки нет

[логи и трассировка.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197160) вот). надеюсь что правильно)

В 02.04.2020 в 10:14, Rash2989 сказал:

надеюсь что правильно)

Правильно

 

Админы посмотрели, говорят, проблемы где-то внутри провайдера

Провайдер грит что качество интернета не очень. Надеюсь хотя бы пятна исправите.Жду патчноут

В 03.04.2020 в 14:35, Rash2989 сказал:

Провайдер грит что качество интернета не очень. Надеюсь хотя бы пятна исправите.Жду патчноут

Последний патчноут был посвящён Дню космонавтики 09.04.2020 . С тех пор что-то поменялось?