Сложности ПВЕ

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

в ПВе бою вроде отображается твоя атака и защита…ну и макс уровень локации
или ты статку самого игрока имеешь ввиду

там отображается максимально пройденный уровень локи, у меня разброс от 8 до 36,а личный уровень прокачки 45/22 и в стате он не отображается, хотя есть одна ещё рабочая програмка где это можно посмотреть, только когда счёт перед боем идёт на секунды, это тоже не работает… 

6 минут назад, dpapl сказал:

там отображается максимально пройденный уровень локи, у меня разброс от 8 до 36,а личный уровень прокачки 45/22 и в стате он не отображается, хотя есть одна ещё рабочая програмка где это можно посмотреть, только когда счёт перед боем идёт на секунды, это тоже не работает… 

в стате нет, но в бою отображается и атака и защита

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

в стате нет, но в бою отображается и атака и защита

перед боем выводится инфа в скобках максимального уровеня локи и выбранный тобой уровень и только… 

5 минут назад, dpapl сказал:

перед боем выводится инфа в скобках максимального уровеня локи и выбранный тобой уровень и только… 

перед да

но разработчики видать не хотят статку делать более детальной, давно просим уже ее разделения(

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

перед да

но разработчики видать не хотят статку делать более детальной, давно просим уже ее разделения(

ну а пока вот только здесь можно посмотреть… 

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/64005-utility-ot-johnnynator/](< base_url >/index.php?/topic/64005-utility-ot-johnnynator/)

6 часов назад, dpapl сказал:

перед боем выводится инфа в скобках максимального уровеня локи и выбранный тобой уровень и только… 

55 минут назад, shtornado сказал:

 

| Имя | shtornado |
| Рейтинг пилота | 8360 |
|   |   |

Статистика PvE
Всего боёв PvE
Сила ур.
Защита ур.
Верфь «Блэквуд»
Контракт на оборону
Огневая поддержка
Операция «Ледяной пояс»
Цена доверия
Добывающая станция
Операция «Монолит»
Захваченный дредноут
Налет на фабрику «Эллидиум»
Операция «Алая мгла»
Нить Ариадны

я к тому что при выборе уровня прекрасно видно у кого какая прокачка, правда по дефолту стоит полное описание, там ее нет. Нужно поставить краткий список пилотов.

2 часа назад, shtornado сказал:

я к тому что при выборе уровня прекрасно видно у кого какая прокачка, правда по дефолту стоит полное описание, там ее нет. Нужно поставить краткий список пилотов.

какие ещё тайны хранит жидкий вакуум?)ну и в любом случае для комфортного прохождения нужен солидный запас…

10 часов назад, dpapl сказал:

какие ещё тайны хранит жидкий вакуум?)ну и в любом случае для комфортного прохождения нужен солидный запас…

Это не тайна, это неоднократно писали и в чате, и везде, просто слишком сложно людям это объяснить.

“нажми одну полоску слева сверху”

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Это не тайна, это неоднократно писали и в чате, и везде, просто слишком сложно людям это объяснить.

“нажми одну полоску слева сверху”

я в чате сидеть не обязан,да и на форуме этого не припомню,а вот в описании это должно быть,ибо мне полезнее видеть полную информацию,а не переключаться каждый раз,только потому что кому-то лень добавить ещё 4-7 знаков в строку…

1 минуту назад, dpapl сказал:

я в чате сидеть не обязан,да и на форуме этого не припомню,а вот в описании это должно быть,ибо мне полезнее видеть полную информацию,а не переключаться каждый раз,только потому что кому-то лень добавить ещё 4-6 знаков в строку…

да надо будет запилить предложение, согласно которому прокачка будет видна всегда.

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) такая тема подойдет? 

Зачем…  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

56 минут назад, TenG сказал:

Зачем…  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

потому как с этими квэстами фигня полная…

1 час назад, dpapl сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

Зачем…  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

потому как с этими квэстами фигня полная…

Но и данное предложение особо погоды не сделает, смысл влиять на рандомный вход в ПВЕ, если для гарантий прохода собирают сквад, хз в общем.

Все эти усиление портят ПВЕ:
Они увеличивают только защиту и урон основного оружия, поэтому модули на урон, ракеты, дроны и мины становятся бесполезными
Редко все в пати одного уровня из за этого или ты сам за всех горбатишься или дохнешь по откату, собственно удовольствия от такой игры нет (представьте новичков на которых се время орут из за уровня а если они ставят как все они просто тупо смотрят в монитор и дохнут, это не игра…)
По моему лучше сделать как во многих играх три сложности: нормальный 300 кредитов, сложный 400 кредитов, выживание 550 кредитов. 

9 минут назад, sponikor сказал:

Все эти усиление портят ПВЕ:
Они увеличивают только защиту и урон основного оружия, поэтому модули на урон, ракеты, дроны и мины становятся бесполезными
Редко все в пати одного уровня из за этого или ты сам за всех горбатишься или дохнешь по откату, собственно удовольствия от такой игры нет (представьте новичков на которых се время орут из за уровня а если они ставят как все они просто тупо смотрят в монитор и дохнут, это не игра…)
По моему лучше сделать как во многих играх три сложности: нормальный 300 кредитов, сложный 400 кредитов, выживание 550 кредитов. 

кстати сейчас чаще всего и прохожу ПВе в режиме перекура)) меня раза 3-4 шотнут и всё, понимаю смысла пилить нет…даже если буду пытаться, моба пилить больше минуты, а то и больше не серьезно…трабла еще есть в том, что не все новички понимают как переключить уровень миссии(

58 минут назад, sponikor сказал:

Все эти усиление портят ПВЕ:
Они увеличивают только защиту и урон основного оружия, поэтому модули на урон, ракеты, дроны и мины становятся бесполезными
Редко все в пати одного уровня из за этого или ты сам за всех горбатишься или дохнешь по откату, собственно удовольствия от такой игры нет (представьте новичков на которых се время орут из за уровня а если они ставят как все они просто тупо смотрят в монитор и дохнут, это не игра…)
По моему лучше сделать как во многих играх три сложности: нормальный 300 кредитов, сложный 400 кредитов, выживание 550 кредитов. 

эммм, ракеты апаются, модули апаются, дроны карают.