Артиллерийский лучевой дезинтегратор

Предлагаю поднять стандартный урон спецмодуля гунгнира с 4500 до 5000 или 5500, оставив прирост мощности от пушек с теми же процентами. И да, сейчас неделя апа дальников.

Рано слишком апать  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

не летал, но думаю пока рановато об этом задумываться

1 час назад, Glavnook сказал:

Рано слишком апать  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

не рано. Модуль в тестовом бою показал свою слабость, а данный дальник с фиол пушкой проиграл полуголому (пушку я прикрепить не успел) дальнику 1 на 1. Существует куча неприятных моментов. Ещё его цыгане убивают. 

24 минуты назад, Vladblodemag сказал:

не рано. Модуль в тестовом бою показал свою слабость, а данный дальник с фиол пушкой проиграл полуголому (пушку я прикрепить не успел) дальнику 1 на 1. Существует куча неприятных моментов. Ещё его цыгане убивают. 

Ну в принципе спец более-менее норм, ибо доставляет боль практически сразу, урон должен быть таким, ибо начнут плакать крепыши-кругляши, у которых с тычки половина щита улетит

Самый главный вопрос: у него действительно ЛУЧЕВОЙ дезинтегратор? Т.е. он мгновенно ломает лицо или нас наобманывали и там все такой же обычный дезинтегратор?

 

Если он действительно лучевой, то там вполне нормальный урон для уничтожения штурмовиков и перехватов и он в принципе должен проигрывать по урону обычному спецу дальника ибо тут доставка по морде мгновенная. Так шо пойдет. 

Сначала тик малого урона, луч двигается, потом наносится остаточный урон

что за “хрень” на новом дальнике, которая позволяет попадать по ВХ на скорости 600-800 при маневрах…и да, я понимаю как нужно двигаться, чтобы деза устала пытаться попасть…но в меня и Салерана сегодня стреляли в режиме топовой дезы так сказать…только подряд, сетуем, что это какой то из новых “скилов” дезы

ладно 1 выстрел из за нежданчика можно сделать и без тахионки…второй с тахионкой…третий уже странно
за все время в мну так стрелял только пилот (Колготки), но его успешно забанили из за “пиксельхантерства”

никого не обвиняю в читерстве, просто интересно что за новые механики…я б тоже себе такую уберпопадалку собрал. Возможно это новый зум использует в дуэте с широким монитором и dpi мышки…в общем оч интересно)

Гаргулья. Проект… и вот новая краткосрочная имба…

Ну дык гангнир имеет легальный чит в виде режима отдаления компа и донаводки в настройках

У серакса гляньте видео про эту дезу

41 минуту назад, ALIEN106 сказал:

У серакса гляньте видео про эту дезу

Так посмотрел у серакса, что самому захотелось собрать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

8 часов назад, Vector_Armado сказал:

что за “хрень” на новом дальнике, которая позволяет попадать по ВХ на скорости 600-800 при маневрах…и да, я понимаю как нужно двигаться, чтобы деза устала пытаться попасть…но в меня и Салерана сегодня стреляли в режиме топовой дезы так сказать…только подряд, сетуем, что это какой то из новых “скилов” дезы
 

это просто прикол с отдалением. Без него это галимый модуль. Собственно проект 1011 именно по этой причине имбовал.

Ждем нытья от любителей перехватов и вульфов и последующего нерфа.

34 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Ждем нытья от любителей перехватов и вульфов и последующего нерфа.

и их не будет волновать цыганский способ уничтожения корабля, от которого тебя НИЧТО не защитит, так как ты собственноручно себя приковываешь к стенкам+ на БЗС только на дреды садиться можно.

Мне как дезоводу (собрал гунгнира давненько) крайне печально видеть, что народ ещё не понимает того облома, который доставляет эта деза

Вы ещё не собрали и не поняли, а потом уже поменяете своё мнение (возможно), а будет уже поздно. 

По ощущениям урон маленький и при адекватном увороте можно спокойно уйти от выстрела ибо основной луч нагнетается довольно долго, а если ты и чирканёшь первостепенным лазером, то он особо дамага не нанёсёт.

32 минуты назад, HUNTER_OK сказал:

Мне как дезоводу (собрал гунгнира давненько) крайне печально видеть, что народ ещё не понимает того облома, который доставляет эта деза

Вы ещё не собрали и не поняли, а потом уже поменяете своё мнение (возможно), а будет уже поздно. 

По ощущениям урон маленький и при адекватном увороте можно спокойно уйти от выстрела ибо основной луч нагнетается довольно долго, а если ты и чирканёшь первостепенным лазером, то он особо дамага не нанёсёт.

Справедливо, деза для крупных целей, тахионка вроде ускоряет процесс попадания, а если успеть сбросить, то и не потеряешь бонус урона/замедления/скорости

Я видимо единственным буду, кто сразу соберет Гуню через простой спец модуль…

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

Я видимо единственным буду, кто сразу соберет Гуню через простой спец модуль…

Дело вкуса, надо учиться играть на всем)) 

Что б вы помнили: хантер собрал уже давно эту дезу, и увидел БОЛЬ игры на ней. В тестовом бою мы с ним видели унижение его дезы почти любой другой дезой без затруднений. Спастись от ударки невозможно, а неуязвимость после выхода из прикованного режима- фигня по сравнению с тем, что творит с ним тарелочка.