Артиллерийский лучевой дезинтегратор

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

Что б вы помнили: хантер собрал уже давно эту дезу, и увидел БОЛЬ игры на ней. В тестовом бою мы с ним видели унижение его дезы почти любой другой дезой без затруднений. Спастись от ударки невозможно, а неуязвимость после выхода из прикованного режима- фигня по сравнению с тем, что творит с ним тарелочка.

А что, хантер какой-то авторитет ? Или ты сам опытный, всезнающий и нагибающий левой пяткой всё живое ?

13 минуты назад, _Autism сказал:

Или ты сам опытный, всезнающий и нагибающий левой пяткой всё живое ?

Ну на форуме точно.
 

 

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

Что б вы помнили: хантер собрал уже давно эту дезу, и увидел БОЛЬ игры на ней. В тестовом бою мы с ним видели унижение его дезы почти любой другой дезой без затруднений. Спастись от ударки невозможно, а неуязвимость после выхода из прикованного режима- фигня по сравнению с тем, что творит с ним тарелочка.

А можно узнать его ник в игре? Друг просит ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 часов назад, HUNTER_OK сказал:

Мне как дезоводу (собрал гунгнира давненько) крайне печально видеть, что народ ещё не понимает того облома, который доставляет эта деза

Вы ещё не собрали и не поняли, а потом уже поменяете своё мнение (возможно), а будет уже поздно. 

По ощущениям урон маленький и при адекватном увороте можно спокойно уйти от выстрела ибо основной луч нагнетается довольно долго, а если ты и чирканёшь первостепенным лазером, то он особо дамага не нанёсёт.

В пвп гоняет? 

Ещё когда анонсировали его уникалки с посадкой, сразу стало ясно, что он не будет достойным для использования, просто взять пару карт и эта уникалка в пролёте, а может стоит поднабить руку, с его уникалкой, может когда нибудь построю и по летаю на нем

44 минуты назад, makszaytsev сказал:

А можно узнать его ник в игре? Друг просит ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Уже не надо, парень просто дико скилловый. С собой сравнил ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

13 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Справедливо, деза для крупных целей, тахионка вроде ускоряет процесс попадания, а если успеть сбросить, то и не потеряешь бонус урона/замедления/скорости

Ещё бы попасть под тахионом(-:, бывает и по фрегатам с тахионка не попасть (боремус, тарелка) 

12 часа назад, Vladblodemag сказал:

Что б вы помнили: хантер собрал уже давно эту дезу, и увидел БОЛЬ игры на ней. В тестовом бою мы с ним видели унижение его дезы почти любой другой дезой без затруднений. Спастись от ударки невозможно, а неуязвимость после выхода из прикованного режима- фигня по сравнению с тем, что творит с ним тарелочка.

Это свой бой 1на 1, в рандоме и на всяких КБ, все будет по другому, может она окажется со своим см уникальным лучше других 

10 часов назад, makszaytsev сказал:

Уже не надо, парень просто дико скилловый. С собой сравнил ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Я просто особо не парюсь, больше на бзс ходок чем на пвп. Да и вообще кто сказал что я скилловый? По крайней мере я такого не говорил и не буду так что ненадо этого “Троллинга”.

 

1 час назад, HUNTER_OK сказал:

Я просто особо не парюсь, больше на бзс ходок чем на пвп. Да и вообще кто сказал что я скилловый? По крайней мере я такого не говорил и не буду так что ненадо этого “Троллинга”.

 

Все вопросы к Владу. 

Он вас так прорекламировал. Вот с ним и разбирайтесь.

 

Не прошло и трёх недель с введения корабля на лайв, а уже нашлись уникумы, собравшие корабль “давно”. Эти два кадра стоят друг друга, определённо.

Что тут, скиллухой меряемся, я тоже хочу поучаствовать

33 минуты назад, makszaytsev сказал:

Все вопросы к Владу. 

Он вас так прорекламировал. Вот с ним и разбирайтесь.

 

какие вопросы? человек собрал, я сразу предлагал ему потестить, так как он спешил поскорее собрать - потестили, есть косяки. Какие к нему претензии? Он собрал корабль. Ты, вроде как, нет.

20 минут назад, _Autism сказал:

Не прошло и трёх недель с введения корабля на лайв, а уже нашлись уникумы, собравшие корабль “давно”. Эти два кадра стоят друг друга, определённо.

во второй день уже были люди, которые собрали. А Хантер собрал примерно неделю назад. Полезли тестить сразу, а ты, чей ник говорит сам за себя, видимо, БЕЗ этого корабля и БЕЗ тестов даже в своём бою знаешь больше нас. Так что-ли? А если ты знаешь, то ты ещё более мерзко поступаешь: цинично изображаешь, что корабль крутой, хотя ты его и в бою-то не видел на своём любимом т3. Но лезешь критиковать в тему про дальников, на которых я тебя ни разу не видел. Объективности хоть какой-то в словах 0. 

 

4 часа назад, ALIEN106 сказал:

Это свой бой 1на 1, в рандоме и на всяких КБ, все будет по другому, может она окажется со своим см уникальным лучше других 

он пробовал, она не бесполезна, но всё равно уступает сильно многим во всём кроме степени автонаведения.

1 минуту назад, _Vans сказал:

Что тут, скиллухой меряемся, я тоже хочу поучаствовать

Собирай скорее гунгнир! Может ещё 1 адекватный человек будет в теме.

3 минуты назад, _Vans сказал:

Что тут, скиллухой меряемся, я тоже хочу поучаствовать

Джони, хватит везде оголять “лампу Ильича”))) 
 

12 часа назад, makszaytsev сказал:

Уже не надо, парень просто дико скилловый. С собой сравнил ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Скрытый текст

 

а чу вы кстати траллируете парня, у него неплохая статка…не знаю много ли он на хайтэке из этого всего пролетал, тем не менее
п.с. подскажи чу за апликуха для статки?

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

а чу вы кстати траллируете парня, у него неплохая статка…не знаю много ли он на хайтэке из этого всего пролетал, тем не менее
п.с. подскажи чу за апликуха для статки?

Да никто не троллит. Просто один пропиарил другого: “давно собрал”, “ощутил боль”. Зачем эти высокие слова? Хочешь боли? Собери хилов 4 штуки, поставь в слоты и иди в дикий рандом ПВП.

Вот

Скрытый текст

https://sc.johnnynator.dev/playerstats/ru/

 

26 минут назад, Vladblodemag сказал:

какие вопросы? человек собрал, я сразу предлагал ему потестить, так как он спешил поскорее собрать - потестили, есть косяки. Какие к нему претензии? Он собрал корабль. Ты, вроде как, нет.

Мне хватило собрать в своё время 1011 и оказалось:

  • часть уникалок не работает,

  • часть имплантов работает неправильно с ним,

  • баганутый уникальный спец модуль, который проигрывал простому спец модулю,

После поправки прицела у дрона 1011, все скилачи резко потеряли скилл и желание играть на проекте. А многие ушли к простому спец модулю только после правок прицела. Вот и возникает вопрос к вашим тестам и вашим выводам. 
Всё это я так же как и все тестировал не в своём бою и тепличных условиях, а в ПВП. 

Через 40 дней возможно соберу, и надеюсь уже будет куча баг репортов на исправление косяков корабля, которые вы своими тестами успешно найдете. Ведь вы давно собрали и обкатали его со всех сторон.

Ну думаю времени уже прошло достаточно, по крайней мере те кто ходит бзс часто и находится высоко в таблице влияния уже собрали

или почти собрали корабль. Скоро будет или больше гунгов в рандоме или просто соберут, вкачают на фулл и поставят пылиться (как сделал один мой знакомый)

Да и вообще я считаю что со времени добавления первых 16-17 рангов достойных кораблей небыло, исключая сциллу наверное, хотя особо я её не видел ибо машина похоже скиллозависимая, хотя говорили что она может стать соперником нынешним хилам, что похоже на самом деле так не оказалось. Мартена и хаммера я вообще не буду обсуждать.

 

 

39 минут назад, makszaytsev сказал:

Мне хватило собрать в своё время 1011 и оказалось:

  • часть уникалок не работает,

  • часть имплантов работает неправильно с ним,

  • баганутый уникальный спец модуль, который проигрывал простому спец модулю,

После поправки прицела у дрона 1011, все скилачи резко потеряли скилл и желание играть на проекте. А многие ушли к простому спец модулю только после правок прицела. Вот и возникает вопрос к вашим тестам и вашим выводам. 
Всё это я так же как и все тестировал не в своём бою и тепличных условиях, а в ПВП. 

Через 40 дней возможно соберу, и надеюсь уже будет куча баг репортов на исправление косяков корабля, которые вы своими тестами успешно найдете. Ведь вы давно собрали и обкатали его со всех сторон.

Блин, аж прожект захотелось собрать вместо копья Одина)))) 

12 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Блин, аж прожект захотелось собрать вместо копья Одина)))) 

если проекту апнут живучесть его СМ дрона, то думаю их станет на порядок больше в ПвП

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Блин, аж прожект захотелось собрать вместо копья Одина)))) 

Через простой спец собирай, уникалку в комп и нагибай. 

Только что, Vector_Armado сказал:

если проекту апнут живучесть его СМ дрона, то думаю их станет на порядок больше в ПвП

Дрон не нужен. Вот прям совсем не нужен.