Артиллерийский лучевой дезинтегратор

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Через простой спец собирай, уникалку в комп и нагибай. 

Дрон не нужен. Вот прям совсем не нужен.

И зачем тогда его собирать, если советуют ванильную дезу? 

Хочется опробовать все, что возможно, поэтому пока не обкатаю уникал, не буду смотреть на ванилла сборку

24 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Хочется опробовать все, что возможно, поэтому пока не обкатаю уникал, не буду смотреть на ванилла сборку

секта Влада “Свидетели Страданий Дез” всегда открыта. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

если проекту апнут живучесть его СМ дрона, то думаю их станет на порядок больше в ПвП

все равно с дроном будет 1011 проигрывать , если против него игрок с несколькими ремками и с уникалкой на понижение урона 1.5км, по дрону лупанет пару раз и все или наоборот , его дрон увидили и бьют , а он не понимает от куда

3 часа назад, makszaytsev сказал:

Через простой спец собирай, уникалку в комп и нагибай. 

Дрон не нужен. Вот прям совсем не нужен.

не так то и легко попадать сейчас 

есть моменты когда иногда хочется от дрона играть , а так да , он не нужен, проблем больше

3 часа назад, makszaytsev сказал:

секта Влада “Свидетели Страданий Дез” всегда открыта. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

если не уметь от см играть , то будешь страдать, а если умеешь , то другие будут страдать

 

35 минут назад, ALIEN106 сказал:

не так то и легко попадать сейчас 

есть моменты когда иногда хочется от дрона играть , а так да , он не нужен, проблем больше

Просто все любители дрона забывают про кд в 35 секунд перезарядки, во время которых они бесполезны. Они не наносят дамаг, и любая попытка снова выставить дрона приведёт к новому сидению в ожидании кд.

А на бзс это очень классно проворачивать и деза сидит и оправдывается, почему не сбила торпеды.

5 часов назад, HUNTER_OK сказал:

Ну думаю времени уже прошло достаточно, по крайней мере те кто ходит бзс часто и находится высоко в таблице влияния уже собрали

или почти собрали корабль. Скоро будет или больше гунгов в рандоме или просто соберут, вкачают на фулл и поставят пылиться (как сделал один мой знакомый)

Да и вообще я считаю что со времени добавления первых 16-17 рангов достойных кораблей небыло, исключая сциллу наверное, хотя особо я её не видел ибо машина похоже скиллозависимая, хотя говорили что она может стать соперником нынешним хилам, что похоже на самом деле так не оказалось. Мартена и хаммера я вообще не буду обсуждать.

 

 

не, сцилла просто по хилу слабее обычных инжей. А на БЗС ты в моём исполнении видел вчера. 

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

Просто все любители дрона забывают про кд в 35 секунд перезарядки, во время которых они бесполезны. Они не наносят дамаг, и любая попытка снова выставить дрона приведёт к новому сидению в ожидании кд.

А на бзс это очень классно проворачивать и деза сидит и оправдывается, почему не сбила торпеды.

Да собственно дрон бесполезен с тех пор, как ему кучу хп и защиты убрали+ аим жёсткий порезали. А если учесть, что этот дрон через всю карту видно, а потом он ещё и дезу подсвечивает. Он ничтожен, а раньше снос в сторону сам ломал его быстро. И так и не поправили ему баг: если какой-то умный инженер с затмения попадёт по дрону, то будет карусель. И дезовод стрелять с него не сможет. В итоге 1 выстрел кого угодно и ты забываешь про спецмодуль навеки… Я, в бытность мою дезой БЗСной (ныне мне сказали брать ударку, и я взял) спокойно сбивал этих дронов, так как теперь у них не 18000 корпуса, а только 5000. 1 выстрел дезы 2 ранга и то убил бы дрона даже без наличия пушки(даже серой) у дезы 2 ранга.

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

не, сцилла просто по хилу слабее обычных инжей. А на БЗС ты в моём исполнении видел вчера. 

сцилла слаба в нескольких ситуациях:

А)если команда иерихонцы, а сборка на затмении

Б)если нормально попасть с хил-оружия не удается

В)если включил ауры в режиме обороны

21 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

сцилла слаба в нескольких ситуациях:

А)если команда иерихонцы, а сборка на затмении

Б)если нормально попасть с хил-оружия не удается

В)если включил ауры в режиме обороны

вариант б)  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) . Попадать в вертлявого перехвата с пушки с текущей скоростью снаряда неудобно, к тому же накладывается ОЧЕНЬ ограниченный угол стрельбы.

6 минут назад, Vladblodemag сказал:

вариант б)  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) . Попадать в вертлявого перехвата с пушки с текущей скоростью снаряда неудобно, к тому же накладывается ОЧЕНЬ ограниченный угол стрельбы.

а ещё по диверасту в квантовой защите

8 часов назад, Vladblodemag сказал:

во второй день уже были люди, которые собрали. А Хантер собрал примерно неделю назад. Полезли тестить сразу, а ты, чей ник говорит сам за себя, видимо, БЕЗ этого корабля и БЕЗ тестов даже в своём бою знаешь больше нас. Так что-ли? А если ты знаешь, то ты ещё более мерзко поступаешь: цинично изображаешь, что корабль крутой, хотя ты его и в бою-то не видел на своём любимом т3. Но лезешь критиковать в тему про дальников, на которых я тебя ни разу не видел. Объективности хоть какой-то в словах 0. 

неделя назад это давно ?

мой любимый тек это 4

вчера на захвате маяков около трети боёв отлетал на Атласе, так ни разу не умер, ничего сложного

зато твоё вечное нытьё про ап дальников объективно, да ?)

ты ничего из себя не представляешь как игрок, может, человек ты хороший, но игрок довольно посредственный, да

2 часа назад, _Autism сказал:

вчера на захвате маяков около трети боёв отлетал на Атласе, так ни разу не умер, ничего сложного

зато твоё вечное нытьё про ап дальников объективно, да ?)

сборка с двумя (можно и тремя) прыжками живёт и сейчас неплохо. Здесь проблема в общем случае, а не в частном. Проблем больше на БЗС, где урон на расстоянии режется у кораблей, которые должны бить на расстоянии.

В 14.05.2020 в 22:59, TOBURETKA сказал:

Самый главный вопрос: у него действительно ЛУЧЕВОЙ дезинтегратор? Т.е. он мгновенно ломает лицо или нас наобманывали и там все такой же обычный дезинтегратор?

 

Если он действительно лучевой, то там вполне нормальный урон для уничтожения штурмовиков и перехватов и он в принципе должен проигрывать по урону обычному спецу дальника ибо тут доставка по морде мгновенная. Так шо пойдет. 

там идёт луч который наносит малый урон, а после моментально выстреливает снаряд с очень большой скоростью, фактически световая скорость, но если противник очень увёртливый, то может увернуться

В 17.05.2020 в 17:45, makszaytsev сказал:

секта Влада “Свидетели Страданий Дез” всегда открыта. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Она никогда не закрывалась никогда сколько нахожусь на форуме со своим виденьем эсминцев в плане баланса.

 

2 часа назад, Destroere сказал:

там идёт луч который наносит малый урон, а после моментально выстреливает снаряд с очень большой скоростью, фактически световая скорость, но если противник очень увёртливый, то может увернуться

У данного спецмодуля есть аналог в игре кроссаут прям с такой же механикой стрельбы:в течений 1-2 секунд идет луч наносящий некоторый урон и потом усиленный выстрел идет,Орудие там называется Триггер.

9 часов назад, Argon_Praim сказал:

Она никогда не закрывалась никогда сколько нахожусь на форуме со своим виденьем эсминцев в плане баланса.

 

У данного спецмодуля есть аналог в игре кроссаут прям с такой же механикой стрельбы:в течений 1-2 секунд идет луч наносящий некоторый урон и потом усиленный выстрел идет,Орудие там называется Триггер.

собственно вас не волнует, что урона данная мороженка наносит примерно на треть или даже половину меньше, чем обычный дезинтегратор?

11 час назад, Destroere сказал:

там идёт луч который наносит малый урон, а после моментально выстреливает снаряд с очень большой скоростью, фактически световая скорость, но если противник очень увёртливый, то может увернуться

а ещё у луча начального ограниченная угловая скорость (1-2 градуса в секунду), поэтому на дальности ближе 3 км любое угловое смещение врага защищает его от урона.

Спецмодуль откровенно слабый и нуждается в апе, кому не ясно- собирайте и поймёте. А если не будете собирать, то значит те, кто не собирает будут голосовать против апа.

6 часов назад, Vladblodemag сказал:

собственно вас не волнует, что урона данная мороженка наносит примерно на треть или даже половину меньше, чем обычный дезинтегратор?

а на что дали уникальное орудие Леклер на Гангнир? чтобы в сторонке покуривать? тут как раз не вижу проблем так как это лучевое орудие а не снарядное из за чего поимать на дальней дистанций малую цель не составит труда даже с ограниченным углом разворота луча.А Ле Клер будет для обороны на ближней дистанций с оговоркой что дальность только апнут.

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

а на что дали уникальное орудие Леклер на Гангнир? чтобы в сторонке покуривать? тут как раз не вижу проблем так как это лучевое орудие а не снарядное из за чего поимать на дальней дистанций малую цель не составит труда даже с ограниченным углом разворота луча.А Ле Клер будет для обороны на ближней дистанций с оговоркой что дальность только апнут.

вот именно что с оговоркой. А так я заметил те 10 боёв, что летал на гунгнире на БЗС, что убиваешь ты им только случайно. Проблема тут в том, что убить инжирнера (не опечатка) представляется невероятно невыполнимой задачей - можно сделать по нему полных запилов+ основных зарядов 20, а ты только-только истощишь его хилящий потенциал. Проблема в том, что угол разворота луча СЛИШКОМ маленький. А стоячий образ жизни делают гунгнира лакомым кусочком для эсминцев- ведь от фотонки тебе не уклониться, ЧД по тебе нанесёт весь урон и не даст отварпнуться из-за корявости стыков текстур: достаточно носом уткнуться в стену тихонько, чтобы варп дезы не сработал. В обычном ПВП он ещё более-менее, там урон на расстоянии не режется так жутко, а на БЗС так вообще невозможно пробить им таргу, так как она может двигаться даже на расстоянии 10 км с такой угловой скоростью, что даже с донаводкой лазер за ней не поспеет. Выстрелы с тахионкой лучше становятся, но не хватает урона всё-равно + время до основного заряда по сути дольше, чем если бы был реальный снаряд и летел с обычной скоростью. Перезарядка между выстрелами раза в 1,5-2 быстрее, но нужно почти 2 секунды пиликать лазером по цели, чтобы прошёл основной урон. Итого перезарядка становится по сути даже больше (кроме случая с тахионкой). Если сложить всё вышесказанное, то имеем: спецмодуль слабее (номинал 6800 при рыжей пушке+ 2-3 тысячи урона от лазера) и дольше перезаряжается, имеет ограничение по повороту лазеров, что делает его тоже бесполезным на малых расстояниях (меньше 5 км). Стоячая жизнь делает корабль уязвимым, а бонусы к резистам от спецмодуля, похоже, не работают.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Проблема тут в том, что убить инжирнера (не опечатка) представляется невероятно невыполнимой задачей - можно сделать по нему полных запилов+ основных зарядов 20, а ты только-только истощишь его хилящий потенциал.

Тут только что пришла идея как можно решить проблему с живучими инженерами,но к вопросу надо подходить комплексно так как сам на них предпочитаю летать из за живучести выше чем у крышки за счет отхиллов.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Проблема тут в том, что убить инжирнера

Опять у нас имбалансные, всепоглощающие инженеры дезу обижают. Та шо же это за беспредел. В самом-то деле!