Уникальное орудие эсминца Сириус: Ионно-плазменная пушка

47 минут назад, TOBURETKA сказал:

как твоя торпеда в щит союзного бревна уходит.

Оххх, как у меня пригорело, когда на дезе играл, фокусил эсминец, и буквально на 1 выстреле ушёл из-за нашего эсминца-инвалида, который решил полетать перед носом дальника

8 минут назад, Vladblodemag сказал:

Либо урезать в 2 раза щиты, ибо надоело с дезы снимать треть щита перехвата за выстрел

*мои найтингейл и саи, которые чуть ли не шотаются дальниками нервно курят в сторонке*

 

А теперь по делу

10 минут назад, Vladblodemag сказал:

не, им лень такое делать, к тому же придётся ради контурных очень сильно запариваться, в том числе и разрабам придётся учесть в хитбоксе форму корабля…

У нас не настолько проработанные хитбоксы, там в рямом смысле прямоугольники, недотреугольники и прочие причуды угловатой геометрии на которые натянута текстурка.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Собственно именно этим и хороши именно имперские корабли- только небольшую прослойку щита можно сбить спокойно, а потом надо уже по корпусу попадать.

Ну так как бы преимущество имперцев никуда не делось бы. 

Вообще сейчас уже все эти преимущества и недостатки фракционные очень сильно смазаны. Да и сами щиты все еще хлам потому жить от корпуса легче, более того, жизнь от корпуса еще сильнее облегчили всякими регенками и почим, в то время как щиты все еще хлам. Да и о чем говорить, когда у фрегатов, штурмовиков и перехватов почти одинаковые значения регена щитов, более того, у штурмовиков регена больше, чем у фрегатов. Оно так должно быть?

17 минут назад, TOBURETKA сказал:

Да и о чем говорить, когда у фрегатов, штурмовиков и перехватов почти одинаковые значения регена щитов, более того, у штурмовиков регена больше, чем у фрегатов. Оно так должно быть?

Видимо генераторы щитов послабже будут у фрегов, ведь у них так много на что энергия тратится, ну например реген щитов или реген щитов, это же не перехватчики, которым нужна nrgy для форсажа или варпа

30 минут назад, TOBURETKA сказал:

*мои найтингейл и саи, которые чуть ли не шотаются дальниками нервно курят в сторонке*

Это т3. Да и проблема реально есть. 1 плашка на термику очень сильно защищает от дальников.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Это т3. Да и проблема реально есть. 1 плашка на термику очень сильно защищает от дальников.

Сказочник. 

4 часа назад, makszaytsev сказал:

Сказочник. 

после того, как я видел диверов, стреляющих в квантовой защите, я бы не советовал удивлятья чему-либо.

Касаемо структуры щитов в СК то они нуждаются в незначительном апе допустим через базовую регенерацию вполне соидет.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

после того, как я видел диверов, стреляющих в квантовой защите, я бы не советовал удивлятья чему-либо.

Можете что угодно писать. Если касаться дез, вы, дикий сказочник.

И всё вами сказанное следует делить на 3 (это я ещё по доброму).

 

Потому что слушая вас, возникает ощущение чего то унылого и слабого, но реальность напоминает мне про вчерашний день, в котором деза делает мне 2 шота подряд. Первым выносит щит с 8 км, у которого резисты 50% на термику и 6к объёма. А вторым загоняет в аварийку.

И это не Т5, а Т3.

 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Можете что угодно писать. Если касаться дез, вы, дикий сказочник.

И всё вами сказанное следует делить на 3 (это я ещё по доброму).

 

Потому что слушая вас, возникает ощущение чего то унылого и слабого, но реальность напоминает мне про вчерашний день, в котором деза делает мне 2 шота подряд. Первым выносит щит с 8 км, у которого резисты 50% на термику и 6к объёма. А вторым загоняет в аварийку.

И это не Т5, а Т3.

 

Проблема людей состоит в том что стремлением разработчкиков понерфить имбы и апнуть слабые привело к тому что ощущение от игры особенно у старых игроков радикально другое чем у тех кто начал играть поэтому говорить о том что было ну нету смысла.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Проблема людей состоит в том что стремлением разработчкиков понерфить имбы и апнуть слабые привело к тому что ощущение от игры особенно у старых игроков радикально другое чем у тех кто начал играть поэтому говорить о том что было ну нету смысла.

Вчерашний день был вчера. А не в какой то аллегории на прошлые годы. Вчера мне лицо дезы ломали. И каждый день это делают.
А в какой СК играет Влад, спросите у него. Попросите у него видео, как дезу отыгрывает. Слегка удивитесь.
 

7 минут назад, makszaytsev сказал:

Вчерашний день был вчера. А не в какой то аллегории на прошлые годы. Вчера мне лицо дезы ломали. И каждый день это делают.
А в какой СК играет Влад, спросите у него. Попросите у него видео, как дезу отыгрывает. Слегка удивитесь.
 

Потому что уже надоело дезой играть. Страданий больше, чем удовольствия. И, как видите, выходит лучше, чем на дезе. Дело конечно и в имбоватости вульфа. Я не знаю, как дезы могут лицо кому-то сказать. У меня вульфхаунд без резистов к термике, спецом поставленных. Могу не весь щит потерять после выстрела дезы. 

 

А еще веселее порой ловить рандомные, непонятные торпеды от дальника с последующим ваншотом. И это при том, что я был фуловым. Хотя тут скорее всего этот бонус новичка или как там его. Ибо сам не раз прямым попаданием с активным форсированием давал по перехвату и ничего, +/- пол хп снимает из-за резистов и коефициентов на взрывной урон.

5 часов назад, makszaytsev сказал:

Можете что угодно писать. Если касаться дез, вы, дикий сказочник.

И всё вами сказанное следует делить на 3 (это я ещё по доброму).

 

Потому что слушая вас, возникает ощущение чего то унылого и слабого, но реальность напоминает мне про вчерашний день, в котором деза делает мне 2 шота подряд. Первым выносит щит с 8 км, у которого резисты 50% на термику и 6к объёма. А вторым загоняет в аварийку.

И это не Т5, а Т3.

 

Всё ясно: усилок на дезу на 1000 урона

Сам ощутил, вроде и не замечаешь разницы, а лицо уходит в откат

Проблема фрегатов в том что нету как таковой атакующей роли в отличий от тех же перехватчиков или штурмовиков потому что они имеют весьма странные механики спецмодуля и ролевых модулей что позволяет собирать любой фрегат как вздумается как сапорт или дд потому что это можно.Мне кажется если ребалансировать спецмодуль крышек на то что было(без апа скорости и вернуть старый прирост урона) и спецмодуль инженерных фрегатов(при старте у инженерного фрегата не будет боевых дронов как сейчас а будут со временем построенны).

19 минут назад, Argon_Praim сказал:

Проблема фрегатов в том что нету как таковой атакующей роли в отличий от тех же перехватчиков или штурмовиков потому что они имеют весьма странные механики спецмодуля и ролевых модулей что позволяет собирать любой фрегат как вздумается как сапорт или дд потому что это можно.Мне кажется если ребалансировать спецмодуль крышек на то что было(без апа скорости и вернуть старый прирост урона) и спецмодуль инженерных фрегатов(при старте у инженерного фрегата не будет боевых дронов как сейчас а будут со временем построенны).

звучит слишком странно, атакующая роль как таковая есть и это дальнобои

58 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

звучит слишком странно, атакующая роль как таковая есть и это дальнобои

Как по мне это крышка ибо дальнобой хрустальные в отличие от крышки или инженера.

 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Как по мне это крышка ибо дальнобой хрустальные в отличие от крышки или инженера.

 

ДД не обязательно должен быть прочным

крышка это все таки масс дебафф класс, а инженер - альтернатива команднику

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Как по мне это крышка ибо дальнобой хрустальные в отличие от крышки или инженера.

 

ну тогда режем крышки, пока дальники не начнут нагибать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). 

57 минут назад, Vladblodemag сказал:

ну тогда режем крышки, пока дальники не начнут нагибать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). 

Не так,надо дальников переработать с базы чтобы игралось так же как на перехватах или штурмовиках быстро динамично и главное с результатом.

44 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Не так,надо дальников переработать с базы чтобы игралось так же как на перехватах или штурмовиках быстро динамично и главное с результатом.

дальник с динамической игрой…это или упоротые торпедники на адаптивах под хилом и командом) или диверсант)) тебе и инвиз, и дамаг…тока минок нет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

и вообще, почему все, кто тут обсуждают дальников, точнее сетуют на то, что они не тащат…никогда не были замечены в боях играющими от основного орудия? о_О

ребята, у вас есть инвиз, прыжки…и сцуко 6 ПУШЕК!!! Шесть Карл! это самая дамажная роль в игре…позитрон шотает перехваты максимум за 2-3 попадания…делаете двойной прострел…ждете аварийку врага, копите заряд…и контрольный. Ежели против вас оч вертлявый перехватик, значит он ненадолго…переживите нападение аптекой + имплант 14 (любой из них, все хороши по своему)

если бы меня не фокусили жестоко в бою, я бы не убирал дальника…разве что под шумок можно брать