Уникальное орудие эсминца Сириус: Ионно-плазменная пушка

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

…и кстати, ионка вырубает модификаторы корабля, если я не ошибаюсь и слетают все бонусы на снижения уронов и т.д., аварийка точно выключается

ионка нет, стазис да.

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

то есть ты сейчас скинул скрины, где деза слабая? улыбнуло…и все еще считаешь что ее нужно аппать)

плюс ты же в курсе, что в боях против сильных коллективов порой бывает вообще по пару фрагов на оба коллектива? и это не значит, что корабли или роли слабые…просто это потный бой, так и должно быть…или ты хочешь маньяков выносить воюя с сильными пилотами?)
 

Наоборот так то

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

то есть ты сейчас скинул скрины, где деза слабая? улыбнуло…и все еще считаешь что ее нужно аппать)

плюс ты же в курсе, что в боях против сильных коллективов порой бывает вообще по пару фрагов на оба коллектива? и это не значит, что корабли или роли слабые…просто это потный бой, так и должно быть…или ты хочешь маньяков выносить воюя с сильными пилотами?)
 

Я хочу только сильные бои, это самый лучшие бои что есть, а сейчас только один негатив и полный… 

 

Я знаю и проходил, что при сильных командах по пару фрагов

Эти скрины показывают, что не имея опыта игр от см, смог набить 10+, не запыхавшись

51 минуту назад, Vladblodemag сказал:

да нет, тут просто проблема в том, что если в рандоме терпимо, но на БЗС дальнику урона не хватает по игрокам. Я своё мнение по этому поводу много раз излагал: дезинтегратор на 12000 метрах  на БЗС нанесёт не положенные 15000, не положенные 7400 с учётом резистов, и даже не 3500, а, примерно, 1800. Если не меньше. Я считаю, что каково бы то ни было мнение человека, оно не должно противоречить простой логике фрегат дальнобойный -> есть неплохой урон на расстоянии. 

Скажи, нам о гуру дез. Что ты считаешь дальней дистанцией?
Что есть неплохой урон на расстоянии?
Для меня всё что дальше 6км это дистанция работы дезы. А вы, я вижу увлекаетесь респосидением? 12 км и дамага нет? 
 

Деза оооочень слабая! Я вот играю на ней, в особенности в пвп и в 99% боёв чувствую себя слабым(Апнити дезы(

10 минут назад, TimeToSIeep сказал:

Деза оооочень слабая! Я вот играю на ней, в особенности в пвп и в 99% боёв чувствую себя слабым(Апнити дезы(

И 5 бм ввести им

9 минут назад, TimeToSIeep сказал:

Деза оооочень слабая! Я вот играю на ней, в особенности в пвп и в 99% боёв чувствую себя слабым(Апнити дезы(

Скрытый текст

Ударочка! С вас 8к хп корпуса, за прямолёта! В следующий раз жалеть не будем!

 

11 минуту назад, TimeToSIeep сказал:

Деза оооочень слабая! Я вот играю на ней, в особенности в пвп и в 99% боёв чувствую себя слабым(Апнити дезы(

Шутка? или серьезно? как по мне дезы сильны против тех кто имеет большие размеры при том что малым кораблям урон дезы до фонаря по 2 причинам это маневренность и сниженный урон.Лучше просто откатить СМ дезы и не парится с этим этак на 2014 год.

6 минут назад, Argon_Praim сказал:

Шутка? или серьезно? как по мне дезы сильны против тех кто имеет большие размеры при том что малым кораблям урон дезы до фонаря по 2 причинам это маневренность и сниженный урон.Лучше просто откатить СМ дезы и не парится с этим этак на 2014 год.

А что в 14 было? 

7 минут назад, Argon_Praim сказал:

Шутка? или серьезно? как по мне дезы сильны против тех кто имеет большие размеры при том что малым кораблям урон дезы до фонаря по 2 причинам это маневренность и сниженный урон.Лучше просто откатить СМ дезы и не парится с этим этак на 2014 год.

Ну хоть под тахионом то должна попадать, нет? Или для чего тогда тахион нужен? 

56 минут назад, ALIEN106 сказал:

Ну хоть под тахионом то должна попадать, нет? Или для чего тогда тахион нужен? 

тахион для упорошек с торпедой

8 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

тахион для упорошек с торпедой

Ну хоть так

по теме то будет что ещё?)а то как не эсм так деза)лучше апните см заградов!!!)

2 часа назад, dpapl сказал:

апните см заградов!!!)

Единственные См заградов которые нуждаются в апе это СМ ягурара на инвиз армады и авангарда на урон при выходе из невидимости и все а так спецмодуль норм если рукастый и развед не доканывает.

11 час назад, ALIEN106 сказал:

А что в 14 было? 

Тогда урон дезы по малым кораблям был реально болезненным и по фрегатам отжигало будь здоров.А сейчас со всеми механиками костылями перехватчики и штурмовики стали круче фрегатов и эсминцев и опять же из за костылей механик ради баланса.Впрочем дальнобоев я юзал ради миномета так как там скорострельность топ.

3 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Единственные См заградов которые нуждаются в апе это СМ ягурара на инвиз армады и авангарда на урон при выходе из невидимости и все а так спецмодуль норм если рукастый и развед не доканывает.

вот когда см заграда получит неуяз,как все см других ролей и превратится о5 в охотника,вот мб тогда я снова сяду на заград)

А разве 2 секунды гарантированной невидимости(разве что развед или пеленг рассвет не собьет)

 не неуязвимость от огня противника при резком изменений курса?

17 минут назад, Argon_Praim сказал:

А разве 2 секунды гарантированной невидимости(разве что развед или пеленг рассвет не собьет)

 не неуязвимость от огня противника при резком изменений курса?

резком?вот крейсерка единственный почти гарантированный эскейп и то для рэндома(во всяком случае шансы на выживание больше чем воспользоваться инвизом) и я говорю именно о выведении из строя см,а не о сбросе инвиза,кст когда начнут указывать скрытые механики?)

26 минут назад, Argon_Praim сказал:

Тогда урон дезы по малым кораблям был реально болезненным и по фрегатам отжигало будь здоров.А сейчас со всеми механиками костылями перехватчики и штурмовики стали круче фрегатов и эсминцев и опять же из за костылей механик ради баланса.Впрочем дальнобоев я юзал ради миномета так как там скорострельность топ.

он и сейчас болезненный, а по фрегатам и эсминцам проходит ещё и дополнительный урон

о каком откате СМ может идти речь, если СМ практически не меняли ?