Нерф "Быстрого роя" Зеты

1 час назад, ChaosAmbassador сказал:

Мне кажется он не об этом
Я не помню точно, запрещает ли блоклуч и тп прожатие самого модуля не мгновенного варпа(тк червоточину можно прожать в тучке, под блоклучем и тп), я ради него вечером видос сниму

Нет,не запрещает.

Просто проходит анимация, но варпа нету. Модуль уходит в откат.

Что такое, 4СВ опять нагибать не могут ?

 

Поставь нанокомпозитку, и 8-2 будет 4сек(3.5) и пока варпаешь тебе не так больно по лицу настреляют.

9 часов назад, Time_To_die сказал:

Поставь нанокомпозитку, и 8-2 будет 4сек(3.5) и пока варпаешь тебе не так больно по лицу настреляют.

Ага,  ага, а на другие модули наплевать? Без тахионки,  радиоинвиза, ремки и варпа деза не играется.

12 часа назад, Weter_ct сказал:

Что такое, 4СВ опять нагибать не могут ?

Лично я не могу играть на любимых кораблях.

 

18 минут назад, Vladblodemag сказал:

Ага,  ага, а на другие модули наплевать? Без тахионки,  радиоинвиза, ремки и варпа деза не играется.

Ща дойдем до того,что нарекомендуют ни дезу, ни хила на бзс не брать)

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Ага,  ага, а на другие модули наплевать? Без тахионки,  радиоинвиза, ремки и варпа деза не играется.

Меняй стиль игры и радиоинвиз можно будет убрать 

37 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Меняй стиль игры и радиоинвиз можно будет убрать 

Пробовал. Закончилось тем, что было на своём дреде примерно  такое число фокусов, как на ударке на дреде врага:

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Пробовал. Закончилось тем, что было на своём дреде примерно  такое число фокусов, как на ударке на дреде врага:

 

а ты их пульсаром)

55 минут назад, dpapl сказал:

а ты их пульсаром)

Пробовал. Они меня визуально замечали и продолжали наседать.

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Пробовал. Они меня визуально замечали и продолжали наседать.

а потом реверс,а потом сказал команде что котята слепые,разберите их плз,ну как маленький…)

31 минуту назад, dpapl сказал:

а потом реверс,а потом сказал команде что котята слепые,разберите их плз,ну как маленький…)

Ага ага, а союзники говорят: без тебя проблем много. Ты вон  торпеды сбил на подлёте, лучше их надо сбивать.

17 минут назад, Vladblodemag сказал:

Ага ага, а союзники говорят: без тебя проблем много. Ты вон  торпеды сбил на подлёте, лучше их надо сбивать.

неужели всё так плохо с командной работой в игре?)

3 часа назад, DeviantRussian сказал:

Лично я не могу играть на любимых кораблях.

 

Это общая проблема так то. 

Приходится выбирать: или победа на метовых,  или поражение на любимых (и ладно бы просто проиграть, там задолбают до потери пульса).

Но мы же не просим занерфить всё что нам мешает?

Так что, выбор тут у каждого свой. Быть или не быть.

12 минуты назад, dpapl сказал:

неужели всё так плохо с командной работой в игре?)

Её нет.

17 минут назад, makszaytsev сказал:

Это общая проблема так то. 

Приходится выбирать: или победа на метовых,  или поражение на любимых (и ладно бы просто проиграть, там задолбают до потери пульса).

Но мы же не просим занерфить всё что нам мешает?

Так что, выбор тут у каждого свой. Быть или не быть.

 

16 минут назад, makszaytsev сказал:

Её нет.

Скрытый текст

kollazh-bednyy-yorik_(aleksandr-dimitrov

 

2 часа назад, dpapl сказал:

неужели всё так плохо с командной работой в игре?)

проблема такая все кого-то бьют. Если на меня насело трое противников, значит враги где-то в меньшинстве, а, поскольку я и пока меня гасят торпеды, сбить успеваю, союзники быстренько вырезают врагов.

Теперь к скорости роя: вчера летел на ударке 642 и за мной гнался рой, я еле-еле от него оторвался. И так несколько раз за бой: рой был способен посостязаться с вульфхаундом в менёврах и сдулся только через 4 выстрела сингуляркой.

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

проблема такая все кого-то бьют. Если на меня насело трое противников, значит враги где-то в меньшинстве, а, поскольку я и пока меня гасят торпеды, сбить успеваю, союзники быстренько вырезают врагов.

Теперь к скорости роя: вчера летел на ударке 642 и за мной гнался рой, я еле-еле от него оторвался. И так несколько раз за бой: рой был способен посостязаться с вульфхаундом в менёврах и сдулся только через 4 выстрела сингуляркой.

ну вот,не так уж страшен чёрт,а если бы и сам ещё попробовал поуправлять роем,многое встало бы на свои места)

8 минут назад, dpapl сказал:

ну вот,не так уж страшен чёрт,а если бы и сам ещё попробовал поуправлять роем,многое встало бы на свои места)

На дезе страшен ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) позитронка только с 10 выстрела его сбивает.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

На дезе страшен ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) позитронка только с 10 выстрела его сбивает.

для рэндома возможно,а найти команде брошенный эсм труда не составит,я со стороны не видел,но возможно не помешало бы сделать какую-нибудь анимацию что он покинут)

5 минут назад, Vladblodemag сказал:

На дезе страшен ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) позитронка только с 10 выстрела его сбивает.

играя чаще от саппорта и дефая тимейтов заметил, что рой нужно обязательно брать в лок, иначе можно вечность его сбивать
самая лучшая контра рою - Сингулярити, жаль только, что этот заград практически неиграбелен в серьезных боях, но в рандоме, по КД убивается этот рой

  • ко всему нужно понимать, что как только рой отделяется, нужно сразу идти резать эсминец, возможно даже отдавай в размен того, на кого пошел рой. И дезы должны понимать тайминги, когда за ними начинается охота (перед торпедами)

ну и на крайний случай, почему все забывают об ионке рэба? о_О я понимаю что рэб на БЗС это бомбовоз без рэб модулей…но тут уж извините…я про запас всегда беру портальный рэб и просто выключаю надоедливые эсминцы