Нерф "Быстрого роя" Зеты

Только что, Vector_Armado сказал:

 понимать тайминги, когда за ними начинается охота (перед торпедами)
 

 Ну ты и загнул, может и из снайперского режима попросишь выйти?

9 минут назад, Ronery сказал:

 Ну ты и загнул, может и из снайперского режима попросишь выйти?

нее, это уже перебор)

28 минут назад, Vector_Armado сказал:

играя чаще от саппорта и дефая тимейтов заметил, что рой нужно обязательно брать в лок, иначе можно вечность его сбивать

Рой иногда от тилита умеет уклоняться.  И без лока практически любое попадание по нему недействительно+ есть режимы, где его нельзя подбить.

12 минуты назад, Ronery сказал:

 Ну ты и загнул, может и из снайперского режима попросишь выйти?

А может деза торпеды не будет сбивать? У меня часто вставал выбор: сбить торпеды или спасать свой кораблик. И торпеды мне было сбить важнее. А выбор этот из-за вовремя посланного врагом “подарочка”.

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

А может деза торпеды не будет сбивать? У меня часто вставал выбор: сбить торпеды или спасать свой кораблик. И торпеды мне было сбить важнее. А выбор этот из-за вовремя посланного врагом “подарочка”.

и ты делаешь правильный выбор…в этом то и суть…почему все думают, что в бою никто не умирает…порой надо чем то или кем то жертвовать…это как бы война, хоть и виртуальная, но война…если никто не умирает, это либо оч и оч слаженная команда, либо вы фармите оч слабых игроков 
 

Только что, Vladblodemag сказал:

Рой иногда от тилита умеет уклоняться.  И без лока практически любое попадание по нему недействительно+ есть режимы, где его нельзя подбить.

рои и тхилит - это несерьезно

Неперевариваю АИМные и полуАИМные фишки по умолчанию и не сторонник таких модулей как рой, но даже уж как по мне нерф по дальности крутоват, 5к еще бы понял но до 3х-к  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) уж слишком забористо.

19 часов назад, Vector_Armado сказал:

и ты делаешь правильный выбор…в этом то и суть…почему все думают, что в бою никто не умирает…порой надо чем то или кем то жертвовать…это как бы война, хоть и виртуальная, но война…если никто не умирает, это либо оч и оч слаженная команда, либо вы фармите оч слабых игроков 

Но крайней оказывается каждый раз деза. Возможно, ей стоит дать какую-то персональную обратку, которая повреждения по корпусу врагам в лицо пихает. Или чтобы инфракрасный пульсар наносил по 100 урона в секунду за каждого противника, которого деза ослепила всё время действия. Вон залочили 5 человек дезу и теперь им надо у хила тереться, если не хотят в жутких муках умереть. 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Но крайней оказывается каждый раз деза. Возможно, ей стоит дать какую-то персональную обратку, которая повреждения по корпусу врагам в лицо пихает. Или чтобы инфракрасный пульсар наносил по 100 урона в секунду за каждого противника, которого деза ослепила всё время действия. Вон залочили 5 человек дезу и теперь им надо у хила тереться, если не хотят в жутких муках умереть. 

Если так все кричите что деза хлам может стоит ослабить или убрать минус сниженной прочности у дальнобоиных фрегатов допустим у имперских и далее глянуть что будет ибо когда я на них играл то жестко плевался если бьешь издалека за тобой почти гарантированно прилетят если пытаешься играть от орудий в гуще боя то тут ребром встает низкая базовая скорость(даже сириус от скорости шустрее будет) и низкая прочность дальнобоиных фрегатов которая даже у федеративного инженера и то побольше будет(есть исключения что гоняют 800 но это всего несколько кораблей).