петиция

предлагаю запретить корпорациям 

Аовар и Флимам

участвовать в боях на Порталах.

Настолько все плохо?

 

 

А диспозицию описать?

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

п.с. но если честно есть подающие надежду пилота и там…тыкай цели/маяки или пиши чут кратко в чатик ру/англ…обычно помогает, не всегда, ноо…помогает иногда))

запретить самое простое, а вот с причиной разобраться… 

Не из аоваров, но видимо мне тож пора запретить. 

А почему всего 2 варианта ответа? Вот я не из этих корп. Но, например,  не согласен. И что мне делать? Или мне всё равно. А варианта такого нет… Исправить надо бы.

Было бы неплохо, но блин, людей на порталах порой настолько мало, что даже без сквада бой фиг найдешь.

и без задронщиков плохо и с ними плохо, ну никак не угодить) 

43 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

Было бы неплохо, но блин, людей на порталах порой настолько мало, что даже без сквада бой фиг найдешь.

 

Это говорит о нужности этого режима как такового =)

привет

что такое порталы?

6 минут назад, Banshi987 сказал:

привет

что такое порталы?

киберспортивный режим, в котором используется классическое снаряжение и корабли, не являющиеся сборными/премиальными/кораблями эллидиума

18 минут назад, RememberMeNow сказал:

 

Это говорит о нужности этого режима как такового =)

вот не надо, не играешь - не пиликай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
а то дейсвительно подумают что там мало людей…Саватари прост имба) его не балансит)
а ваще трабла долгого ожидания зависит еще от локации, кто какую прожал, обычно больше 5 мин не жду, 4-5 где-то

псевдо… 

19 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

киберспортивный режим, в котором используется классическое снаряжение и корабли, не являющиеся сборными/премиальными/кораблями эллидиума

ясно, значит для калек с чсв и без личной жизни, пойду обратно в танки

8 минут назад, Banshi987 сказал:

ясно, значит для калек с чсв и без личной жизни, пойду обратно в танки

если ты тугой по жизни, то да, лучше не иди туда, смысл напрягать извилины…если всех вникающих в суть дела можно задротами назвать)) 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

вот не надо, не играешь - не пиликай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
а то дейсвительно подумают что там мало людей…Саватари прост имба) его не балансит)
а ваще трабла долгого ожидания зависит еще от локации, кто какую прожал, обычно больше 5 мин не жду, 4-5 где-то

на 18:00 по МСК - одна лока , не? хД 

эт не зависит от Локи на самом деле…зависит от несколько других параметров.

36 минут назад, ECM_ сказал:

на 18:00 по МСК - одна лока , не? хД 

эт не зависит от Локи на самом деле…зависит от несколько других параметров.

на 19 одна да, но на другой временной пояс смотрел за вашим ДНО и ЧСВ…в зависимости от того, какую локацию вы стакали, так и кидало…сначала думал ММ так раскидывает коряво, но скорее всего это от выбора локи зависит

нарушался этот принцип только когда вы Кро брали в пати, то есть попасть в одной команде с ЧСВ или ДНО можно было лишь через звено, во всех других случаях вас кидало вместе

ничу не утверждаю, прост наблюдения

1 час назад, Vector_Armado сказал:

вот не надо, не играешь - не пиликай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Я просто не совсем пониманию надобность отдельного “киберспортивного” режима, когда можно было просто не вводить всю эту дрянь (см. выше) в игру. Все и так бы летали на стандартных корытах, а разрабы тихонечно оттачивали ММ и мощность модулей. Они вообще пытались сначала так делать (если посмотреть описалово к старым обновлениям), но потом их то ли жаба взяла, то ли KPI на прибыль в пересчете на игрока, и мы приехали к той дичи, что есть сейчас.

18 минут назад, RememberMeNow сказал:

Я просто не совсем пониманию надобность отдельного “киберспортивного” режима, когда можно было просто не вводить всю эту дрянь (см. выше) в игру. Все и так бы летали на стандартных корытах, а разрабы тихонечно оттачивали ММ и мощность модулей. Они вообще пытались сначала так делать (если посмотреть описалово к старым обновлениям), но потом их то ли жаба взяла, то ли KPI на прибыль в пересчете на игрока, и мы приехали к той дичи, что есть сейчас.

то что ты не понимаешь - не повод утверждать что он ненужный,
есть люди, которым нравится

ворошить прошлое, почему они сделали так, а не иначе, кучу советов как можно было лучше и т.д. - для кого это вообще важно? 
имхо важно что сейчас есть режим и в него можно поиграть ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  

в общем - не распугивай остатки онлайна, вот)