ХП Голограммы

Здравствуйте

 

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | ХП голограммы не масштабируется с прокачкой защиты. |
| Что вы ожидали увидеть | Что у голограммы будет 100% ХП моего корабля как указанно в описании модуля. |
| Условия воспроизведения проблемы | ПВЕ Миссии |
| Подробности о проблеме | иметь существенную прокачку защиты |
| Частота возникновения | всегда |
|

Время возникновения проблемы

 

Скорей всего тоже самое с голограммой Тайкина

|

 

|

 

Инженеры, давайте отхилим голограмму, которая исчезнет через 17 секунд 

del

22 часа назад, shtornado сказал:

Подробности о проблеме

Скриншот это хорошо, но к нему надо бы логи

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/)

Логи, время сервера : 03:51

В бою протестировал кристалл-голограмму и просто голограмму, обе не работают как нужно.

 

[2020.09.20 23.47.45.293.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199102)

замечал такое: иногда хп соответствует, а иногда нет.

22 часа назад, shtornado сказал:

время сервера : 03:51

А зачем мне время сервера? Мне ваше локально надо, лучше всего - в виде скриншота.

По серверному времени лог начинается с 4:47 …

В 20.09.2020 в 09:10, shtornado сказал:

ХП голограммы не масштабируется с прокачкой защиты.

Я правильно понимаю, что вы говорите о том, что ХП голограммы соответствует базовой, непрокачанной, без модулей и имплантов, версии корабля?

2 часа назад, Skula1975 сказал:

А зачем мне время сервера? Мне ваше локально надо, лучше всего - в виде скриншота.

По серверному времени лог начинается с 4:47 …

Да похоже “время” лишняя информация. Я указал его, чтобы было легче найти мой бой в логах, но в этих логах только один бой, тот в котором проводился тест. Я открыл игру, запустил миссию “верфь блэквуд”. Включил голограмму на коробле Jarl, разбился, вышел на тайкине, включил кристалл-голограмму, разбился, потом закончил бой на другом корабле, после, вышел из игры.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Я правильно понимаю, что вы говорите о том, что ХП голограммы соответствует базовой, непрокачанной, без модулей и имплантов, версии корабля?

Нет, я говорю об уровне защиты. Прокачка за [знаки отличия], с каждым уровнем добавляется по 3% к корпусу и щиту. У моего корабля 89 уровень (+1289% к щиту и к корпусу в ПВЕ), но видимо на голограммы это не распространяется…

 

1074237206_.png.c69a16c16997ca3d3e4f8ed8f388a8bc.png

Голограмма активируется как бы уже на 99% раненная.

В 22.09.2020 в 07:23, shtornado сказал:

Да похоже “время” лишняя информация. Я указал его, чтобы было легче найти мой бой в логах,

Но указывать надо ваше локальное время, а не какое-то “серверное”

1 час назад, Skula1975 сказал:

Но указывать надо ваше локальное время, а не какое-то “серверное”

 

 

23:51:49.937

Принято как SC-114126