пвп

Скрытый текст

screenshot-201009-233704.jpg.474169af702c9f9a43a177a57c95b161.jpg

ув. разработчики

у вас пвп умирает (предсмертный хрип)

и до 21го года оно может не дожить

 

 

может начнете раньше 21го?

а то нечего будет поднимать с колен…

 

то чувство когда пвп игре вообще уже не нужно,уйдут оставшиеся полторы калеки и этого никто не заметит…)

55 минут назад, dpapl сказал:

уйдут оставшиеся полторы калеки и этого никто не заметит…

заметит 

уже список наблюдения и друзей красный (про корпу вообще молчу)

вспомнилось триумфальное возвращение цербера на белом коне и в сверкающих доспехах с его обвинениями - вы не смогли уберечь пвп,а я смогу…)

Вполне ожидаемо)

Да, иногда хочется снять х2 и думаешь, пол сэтапа поставлю против ботов, половину против игроков)
ибо непонятно кооп мне предстоит или пвп))

так что хз, если бы не порталы, то думаю вообще бы уже не гамал, пвпшников тут не любят,
ПВешники все равно видят везде читеров, чит-корпы и т.д.( поэтому даже не пытаются поднимать свой уровень, т.к. убеждены, что они играют против читов, а не навыков игроков((

короч тлен…наслаждаемся остатками ПвП и подыскиваем себе другой проект ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

14 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Да, иногда хочется снять х2 и думаешь, пол сэтапа поставлю против ботов, половину против игроков)
ибо непонятно кооп мне предстоит или пвп))

так что хз, если бы не порталы, то думаю вообще бы уже не гамал, пвпшников тут не любят,
ПВешники все равно видят везде читеров, чит-корпы и т.д.( поэтому даже не пытаются поднимать свой уровень, т.к. убеждены, что они играют против читов, а не навыков игроков((

короч тлен…наслаждаемся остатками ПвП и подыскиваем себе другой проект ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Как только, так сразу… А пока запасаемчя чипсами и хрустим)) Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)))

29 минут назад, TenG сказал:

Как только, так сразу… А пока запасаемчя чипсами и хрустим)) Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)))

и гори все огнем) наверное тоже пора т3 кораблики одевать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

если бы не порталы

У меня сейчас прям такое назойливое чувство появилось, что дополнительные пвп-пве режимы, по которым раскидали фарм ресов на корабли как раз и забрали людей с пвп

5 часов назад, STIL93 сказал:

  Скрыть содержимое

ув. разработчики

у вас пвп умирает (предсмертный хрип)

и до 21го года оно может не дожить

 

 

может начнете раньше 21го?

а то нечего будет поднимать с колен…

 

 

кхе… да я видел и более высокие цифры. год назад. судя по твоим словам, все уже давным давно играют в мертвую игру. а вы гражданин зомби, перестаньте пожалуйста изображать из себя человека…

36 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

У меня сейчас прям такое назойливое чувство появилось, что дополнительные пвп-пве режимы, по которым раскидали фарм ресов на корабли как раз и забрали людей с пвп

ну это понятно…заходишь в игру, снимаешь х2 с пвп, пве, коопа, потасовок…идешь БЗС, порталы
дальше ходить пвп не оч хочется, как собственно и прочие режимы

игра окружена гриндом вокруг кораблей, большая часть которых являются имбой в какое-то время,
поэтому люди стараются их получить и облегчить другую боль СК (Матчмейкер)

  1. Гринд - если его убрать, люди начнут играть в интересующие их режимы (а вот то что в СК не умеют ничем мотивировать кроме ГС/ресурсов, следующая проблема)
  2. Имба - если не завышать ТТХ  релизный кораблей и не держать на завышенном уровне по пару месяцев, чтобы все скупились, то мб люди тоже не были бы озадачены гриндом ресурсов, вместо интересных покатушек, вникания в механики и т.д., одно дело, если ПВе и СОшки были рили интересные и со смысловой нагрузкой, но там однообразия из года в год…проехали)
  3. Работа ММ - пожалуй тоже старай трабла, из за которой страдают турниры, БЗС, порталы, ПвП арена…про потасовки молчу, там ММ выключен походу) …и вроде бы уже даж ПВешники жаловаться начали на ММ) А суть проста, если бы ММ работал нормально, то людям возможно и не приходилось бы все время гриндить новую имбы, контримбы, эсмоимбы и т.д.

Странно у меня вот в 20:00 по москве наблюдались небольшие тормоза сервера так как в пвп режиме скорострельность мезонки визуально упала на 2 раза, а по звуку в 4 раза думал сначала дело в железе, но проблем с пингом или фпс на тот момент не были замеченны и данное ощущение было похоже на то что было когда только сид чипы ввели.

5 часов назад, TenG сказал:

Как только, так сразу… А пока запасаемчя чипсами и хрустим)) Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)))

серакс со своим вр доволен)

Да живой пвп, посидел +5 минут, проиграли бой.

Или выкинет с игры.

Нормально. 

Некому заниматься СК, ведь в Кросауте ввели некие “гнёзда”, которые аннигилируют всё подряд. Знакомо, старконфликтовцы?

ПВП режимы в игре малоиграбельны. На БЗС ещё хоть какая-то движуха есть и интерес. А обычное ПВП потеряно для меня уже очень давно. Последний раз туда заходил полгода назад. Разработчикам далеко не всегда есть дело до неудобств игроков. Какой смысл ходить в ПВП и получать злость от кривых союзников,  малой награды, отсутствие твоего влияния на результат, если можно больше ресурсов за то же время получить в ПВЕ в ламповом звене? Или 4-5 раз в день сходить в БЗС.  И после этого вы удивляетесь: а почему там онлайн маленький. Ещё в пвп  на т5 может быть пачка людей с бонусом новичка. Или пачка ботов. А на т3 может оказаться море людей с блуд торментором на сборке DELETED’а. Или ещё чего-то подобного. И захочешь ты сделать маньяк на фениксе, а враги просто не огребают. 5 дронов их вместе с самым мощным по криту орудием в игре пробить не могут.

а для нас и бзс теперь умер, а разрабы прекрасно знают, что выше …солнца не прыгнуть и мне немножко страшновато их обещание заняться пвп, как грится не буди лихо…) хотяяя…припарки помогут уточнить диагноз))) 

48 минут назад, makszaytsev сказал:

Да живой пвп, посидел +5 минут, проиграли бой.

Или выкинет с игры.

Нормально. 

ну выкинуло, зато бой стал ровнее, бились ноздря в ноздрю до последнего аки львы, мне понравилось))) 

Для меня ПВП умер при отмене тайров. Но по-хорошему, очень многие летят в ПВЕ только потому, что там стабильность: ты практически всегда победишь с минимальными потерями. Люди знат, что могут умереть 1-2 раза но окажутся в плюсе, а в ПВП - нет, 100% нет. Да скил, да веселуха, но в ПВП нет фарма - зачем напрягаться, если есть более простые и денежные режимы? СО? собрал 1-2 подходящих корабля с чипами - и уже рутина, а не игра. Потасовки? Да, там есть интересные вещи, но людям туда ходить часто лень - есть простое ПВЕ для того, чтобы скоротать пару часиков. Нынешний ПВП невыгоден, если его не менять. Сколько воя было в чате, когда на карантине был квест за 3 победы в ПВП - жуть.

11 час назад, STIL93 сказал:

может начнете раньше 21го?

 

Можно сказать, что мы уже начали. 

Как минимум, мы уже долгое время занимаемся сборкой фидбека и предложений, от которых можно будет отталкиваться. Речь также и про корпоративный сегмент. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Аналитика и формирование видения того, что нужно делать - тоже работа, которая скрыта от глаз пользователей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)