еще пару вопросов

1й вопрос балансировщикам

по 5ти бальной шкале

на сколько вы оцениваете баланс в пвп ( в целом)?

 

2й вопрос игрокам

по 5ти бальной шкале

на сколько вы оцениваете баланс в пвп ( в целом)?

 

 

покатал немного пвп

и сложилось такое мнение

что баланс вообще не изменился (сейчас про сущности не про ММ). за последние 2 года (новые коры/модули… я не брал во внимание)

Чувак, кто в конфе баланса что то будет делать и/или резать, когда они по кд на десбалансных корах гоняют ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а меня как раз мм больше удручает, когда все гоняют с одинаковыми сущностями, не вижу проблем, разве что некоторые бывают немного ущербными, но при таком их изобилии всегда можно выбрать что-то ещё, поэтому лично мне не критично, но когда контэнт гонят потоком, руки до всего не смогут дойти по определению… 

Баланс, это когда на БЗС в твоей команде 6 зет, тайка и савтух, а у противника серебряные корабли и боты. Конфу баланса можно распускать.

Мм особенный, 3 боя подряд один _ хороший человек _ попался против меня, взял под него кор отдельный

После этого бои проходили с ним в команде или вообще без него

Чудеса в решете, дыр много, а выскочить некуда 

1 час назад, Balalayka133 сказал:

Баланс, это когда на БЗС в твоей команде 6 зет, тайка и савтух, а у противника серебряные корабли и боты. Конфу баланса можно распускать.

Идеально! 

Проблема не в том, что летают на дисбалансных кораблях. Проблема в ММ. Очень часто в одну команду кидает сильных игроков, а в другую 1-2 средних и остальных откровенно слабых - в результате сильная команда практически фармит противников на респе. Из 100 боёв действительно интересными бывает только 5-10, когда результат практически до конца боя не известен и выиграл или проиграл решается уже на последних секундах. В остальных боях либо вы фармите противника, либо противник фармит вас и вытянуть такие бои крайне сложно или просто невозможно. 

БЗС отдельный разговор и для этого есть отдельная тема, там в принципе писали как работает баланс, хотя всё равно остаётся много вопросов.

Извините, но меня всё устраивает

Ни в одной ММО РПГ нет баланса. Все игроки в них недовольны именно балансом. Выигрывает лишь сильнейший… Хорошо что в SC можно еще чем нибудь заняться, кроме пвп… 

5 минут назад, Krizolit сказал:

Ни в одной ММО РПГ нет баланса. Все игроки в них недовольны именно балансом. Выигрывает лишь сильнейший… Хорошо что в SC можно еще чем нибудь заняться, кроме пвп… 

например пве?даа,это достойное занятие в онлайн игре или для чего нужны такие игры?)гоняй себе синглы с мобами и не парься,а ск уже больше похожа на одну из таких…)

 

2 часа назад, dpapl сказал:

например пве?даа,это достойное занятие в онлайн игре или для чего нужны такие игры?)гоняй себе синглы с мобами и не парься,а ск уже больше похожа на одну из таких…)

 

Хорошо тем , кто зарегился в 16 году  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) Купил кор, и все модули тебе пожалуйста.  А сейчас надо коры как то прокачать, да еще и зелень… Вот и получается, сейчас пвп не обязательно. Я теперь, например люблю в оме пофармиться… 

14 минуты назад, Krizolit сказал:

 

 

Хорошо тем , кто зарегился в 16 году  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) Купил кор, и все модули тебе пожалуйста.  А сейчас надо коры как то прокачать, да еще и зелень… Вот и получается, сейчас пвп не обязательно. Я теперь, например люблю в оме пофармиться… 

зарегаться мало,надо эвенты не пропускать,а на своё добро я порядком нагриндился,аж по самое нехочу)

5 часов назад, Balalayka133 сказал:

Конфу баланса можно распускать

За 2 года 

500+ правок

а разници практически нет

1 час назад, STIL93 сказал:

За 2 года 

500+ правок

а разници практически нет

таки шо, надо вернуть усё как былó?

11 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

таки шо, надо вернуть усё как былó?

няма таго…)вся беда в том,что разрабы статистики не дают,а баланс ради баланса можно править до бесконечности,да и полномочий никаких,зато люди заняты…)

Блеееен, а была бы тема, сделать режим с выбором стат орудий и модулей определенного патча с правками…

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

таки шо, надо вернуть усё как былó?

все как было до эсмов

2 часа назад, STIL93 сказал:

За 2 года 

500+ правок

а разници практически нет

Идеальный баланс в пвп сделать нельзя, мы можем только сделать корабли и модули не слишком сильно выделяющимися. Если у тебя есть свои правки, можешь прийти и предложить.

12 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

нельзя

льзя…

13 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Если у тебя есть свои правки, можешь прийти и предложить

есть

но ее никто не поддержит

так как начнутся сразу слезы…

 

 

 

14 минуты назад, STIL93 сказал:

льзя…

есть

но ее никто не поддержит

так как начнутся сразу слезы…

Все адекватные правки на сервере рассматриваются. Думаю, попробовать можно…