Вылетает при загрузке в открытый мир

Добрый день, решила сегодня снова загрузить игру и поиграть спустя пол-года, и разочаровалась, и столкнулась сразу проблемой, игра стала вылетать при загрузке в открытый мир, либо выдает просто окно об отправке проблемы, или просто пустой вылет, таких проблем раньше не было, во всех остальных режимах игра работает отменно без проблем. Драйвера видео карты последние, 64 Win 10-ка. Игра идет на максимальных настройках без лагов, единственный нюанс который я заметила, когда экспериментировала с настройками, то если ставлю именно, на самый минимум, отключая ВСЕ, то в мир загружает, с чем это связано не понятно, но играть в кашу из пикселей я играть явно не буду, по этому, прошу вас помочь решить эту проблем! Мне нравится эта игра, и я потратила достаточно много времени на неё, но без возможности играть в открытом мире, это минус пол контента, это очень печально.

нужны будут логи

если постоянно,то мб связано с нехваткой памяти…

С пекарней все в порядке для этой игры, GeForce GT 1030 2-х гиговая с разгоном, 8 гб оперативки. и под управлением райзена 3 1300х 3.70. Даже не знаю чего тут может не хватать, если пол года назад, я играла спокойно на максах точно так же, что могло изменится? Графика та же, все тоже самое,  стабил 60fps под вертикалкой, И вылетает не постоянно, а я вообще туда зайти не могу ни как.

9 минут назад, MUPKA сказал:

С пекарней все в порядке для этой игры, GeForce GT 1030 2-х гиговая с разгоном, 8 гб оперативки. и под управлением райзена 3 1300х 3.70. Даже не знаю чего тут может не хватать, если пол года назад, я играла спокойно на максах точно так же, что могло изменится? Графика та же, все тоже самое,  стабил 60fps под вертикалкой, И вылетает не постоянно, а я вообще туда зайти не могу ни как.

скажут оформить по форме и логи обязательно,а заодно и dx diag…

кст виртуальной подкачки сколько?

Какие именно нужны логи из этих? chat, combat, game, game.net

Подкачка у меня на 8 гб - 2 гб идет

 

https://dropmefiles.com/1jRzF

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199755)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199756)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199757)

В разных играх возможна такая ошибка: тебе резко забивает почти весь диск и всю оперативу, даже если и того, и того вдоволь.

 

10 минут назад, Vladblodemag сказал:

В разных играх возможна такая ошибка: тебе резко забивает почти весь диск и всю оперативу, даже если и того, и того вдоволь.

 Допустим, по вашим словам. Я отключила подкачку, и так же зашла в открытый мир, ЭФФЕКТ тот же, так же вылетает при загрузке. ничего не забивает игра у меня от силы от 2 до 4 гб жрет, остается ещё уйма оперативки 

1 минуту назад, MUPKA сказал:

 

 Допустим, по вашим словам. Я отключила подкачку, и так же зашла в открытый мир, ЭФФЕКТ тот же, так же вылетает при загрузке. ничего не забивает игра у меня от силы от 2 до 4 гб жрет, остается ещё уйма оперативки 

подкачку даже с ссд отключать не надо, а вот добавить не помешает, у меня16г и то есть подкачка, проверено и кст на видюхе 2г по теперешним временам, моветон… 

2 минуты назад, dpapl сказал:

подкачку даже с ссд отключать не надо, а вот добавить не помешает, у меня16г и то есть подкачка, проверено и кст на видюхе 2г по теперешним временам, моветон… 

Солнышко мое, да поймите, все есть, все включено, комп соответствует требованиям , всегда все работало отлично, но что сейчас случилось я не знаю, в меню игры написано что у них там какие то технические проблемы в мирах, может я попала в категорию тех самых избранных, которые ловят баги игры как снежок в лицо, я черт знает, но если ни кто не знает решения, значит мне придется ждать когда они исправят там, какие то проблемы, и если даже после этого будет чушь, выход только один будет, удалить игру, потому что смысла играть нет, много контента на ветер 

27 минут назад, MUPKA сказал:

Солнышко мое, да поймите, все есть, все включено, комп соответствует требованиям , всегда все работало отлично, но что сейчас случилось я не знаю, в меню игры написано что у них там какие то технические проблемы в мирах, может я попала в категорию тех самых избранных, которые ловят баги игры как снежок в лицо, я черт знает, но если ни кто не знает решения, значит мне придется ждать когда они исправят там, какие то проблемы, и если даже после этого будет чушь, выход только один будет, удалить игру, потому что смысла играть нет, много контента на ветер 

обижаете, я котик) игра становится всё стабильнее и стабильнее, так что полгода может многое значить… 

2 часа назад, MUPKA сказал:

game, game.net и combat.log

Проблема случается с конкретным железом. Могут например сообщить, что драйвера нужно обновить.

Котя, а подскажи, в какую локацию ОМ ты пыталась прыгнуть?

2 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Котя, а подскажи, в какую локацию ОМ ты пыталась прыгнуть?

На любой локации вылет 

14 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Проблема случается с конкретным железом. Могут например сообщить, что драйвера нужно обновить.

Как мне кинуть этот файл сюда, тип не подходит

Кхм… у меня не вылетает на макс настройках, но текстуры не прогружает…попал в Картофель Конфликт. Локация Форт Муэрто.

Рифлёный картофель)))

 

1186558862_.png.03e78958012c8612a3d04eb38c9501ab.png

 

[DxDiag.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199764)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199759)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199760)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199761)

5 минут назад, MUPKA сказал:

Как мне кинуть этот файл сюда, тип не подходит

Переименуй в dxdiag.log вместо dxdiag.txt

 

13 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Переименуй в dxdiag.log вместо dxdiag.txt

 

Это не помогло, все так же, не могу скинуть