Дисбаланс БЗС

21 час назад, Vladblodemag сказал:

А как можно не прийти в уже собранный бой???

Масса причин. Сначала сервер собирает бой, затем поднимает выделенный сервер и только потом говорит участникам “айда вот сюда”. Так что вовремя прожатый отказ от боя, например, приведет к такому эффекту.

3 минуты назад, Skula1975 сказал:

Масса причин. Сначала сервер собирает бой, затем поднимает выделенный сервер и только потом говорит участникам “айда вот сюда”. Так что вовремя прожатый отказ от боя, например, приведет к такому эффекту.

злая у вас система) но это не основная причина,а одна из них и где вы спрятали анвина? надо хоть иногда показываться, людям периодически нужны ответы куратора, наша вольная трактовка их не устраивает…

1 час назад, dpapl сказал:

злая у вас система) но это не основная причина,а одна из них и где вы спрятали анвина? надо хоть иногда показываться, людям периодически нужны ответы куратора, наша вольная трактовка их не устраивает…

Анвин же разработчик вроде, а не куратор.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Масса причин. Сначала сервер собирает бой, затем поднимает выделенный сервер и только потом говорит участникам “айда вот сюда”. Так что вовремя прожатый отказ от боя, например, приведет к такому эффекту.

Хммм, ну тогда всё понятно. И блокировать людям отмену некрасиво, и отменять не слишком хорошо. Тогда что тут сказать, обидно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Анвин же разработчик вроде, а не куратор.

Хммм, ну тогда всё понятно. И блокировать людям отмену некрасиво, и отменять не слишком хорошо. Тогда что тут сказать, обидно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).

разраб-куратор темы,тут кроме техадмина,все разрабы)

про какой баланс вы говорите если крыльями почти не кто не хочет ходить, бзс многим стал не интересен и пока народ не начнет собиратся крыльями такие приколы будут и не раз смысол мусольт одну тему уже 105 раз, например если я хочу сыграть в бзс крылом почему я должен с ботами играть из-за того что другие не хотят собиратся крылом тут проблема не мачмейтинга , а людей которые просто пытаются пойти по легкому пути, я бы наборот рандом на крылья кидал чтобы они или умнели и начили кучкуватся или полностю тупели и ишли тока в пвп и пве играть.

2 часа назад, strelok_in_dark сказал:

про какой баланс вы говорите если крыльями почти не кто не хочет ходить, бзс многим стал не интересен и пока народ не начнет собиратся крыльями такие приколы будут и не раз смысол мусольт одну тему уже 105 раз, например если я хочу сыграть в бзс крылом почему я должен с ботами играть из-за того что другие не хотят собиратся крылом тут проблема не мачмейтинга , а людей которые просто пытаются пойти по легкому пути, я бы наборот рандом на крылья кидал чтобы они или умнели и начили кучкуватся или полностю тупели и ишли тока в пвп и пве играть.

Скажем так, если бы крылья кидали на людей, этот режим бы умер насовсем. А так там человек 100 - 200 онлайна. Никакой другой режим таким стабильным онлайном не обладает. Если ты готов идти на т5 крылом на люксов, то мешать тебе никто не будет, но битва с люксами, в которой требуется всё умение игры, что есть у вас, у вашей команды не стоит той горстки влияния, что вы получаете. Скажем так, за отпинание противников, которые не могут сопротивляться, игроки получают 800 влияния за 6 минут в-среднем. За победу над люксами дали бы не больше 500 влияния за 12 минут. То есть за бой, где ты выложился на полную даёт тебе в разы меньше влияния, где ты, попивая чаёк, выносишь врагов, которые не думают, что можно уворачиваться от снарядов. Я до сих пор не понимаю, почему кто-то говорит, что он не такой, но я вижу его в противоположной команде на БЗС на корабле, который человек называл имбой и зарекался не использовать. Вот что характеризует игрока БЗС в старконфликте. Любого. Просто не все это признают.

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой.

43 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Скажем так, если бы крылья кидали на людей, этот режим бы умер насовсем. А так там человек 100 - 200 онлайна. Никакой другой режим таким стабильным онлайном не обладает. Если ты готов идти на т5 крылом на люксов, то мешать тебе никто не будет, но битва с люксами, в которой требуется всё умение игры, что есть у вас, у вашей команды не стоит той горстки влияния, что вы получаете. Скажем так, за отпинание противников, которые не могут сопротивляться, игроки получают 800 влияния за 6 минут в-среднем. За победу над люксами дали бы не больше 500 влияния за 12 минут. То есть за бой, где ты выложился на полную даёт тебе в разы меньше влияния, где ты, попивая чаёк, выносишь врагов, которые не думают, что можно уворачиваться от снарядов. Я до сих пор не понимаю, почему кто-то говорит, что он не такой, но я вижу его в противоположной команде на БЗС на корабле, который человек называл имбой и зарекался не использовать. Вот что характеризует игрока БЗС в старконфликте. Любого. Просто не все это признают.

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой.

Вокруг - живой товар, В сердцах - мороз, в глазах - пожар. Я выбрал ту, что выше всех, Мой манёвр имел большой успех В доме сладостных утех.)))

В общем, явно есть какая-то ошибка в мм, потому как по текущим настройкам 8 игроков из одной корпы никак не должно матчить с рандомом.

Я запросил код на анализ, но быстро это не починить.

С другой стороны - это всё костыли для смягчения ударов судьбы, чтобы сделать игру не такой суровой как жизнь,

Т.е. в принципе даже текущая ситуация не ужас ужас, но исправить надо.

вот что значит долгое отсутствие,а к ударам судьбы надо и в играх готовить…)

Почитали, прикинули и решили вдумчиво пересмотреть код матчмейкера

вот это будет подарок,а не очередная война для галочки)

1 час назад, Skula1975 сказал:

Почитали, прикинули и решили вдумчиво пересмотреть код матчмейкера

Огонь, если решите проблему)

12 часа назад, Vladblodemag сказал:

до сих пор не понимаю, почему кто-то говорит, что он не такой, но я вижу его в противоположной команде на БЗС на корабле, который человек называл имбой и зарекался не использовать. Вот что характеризует игрока БЗС в старконфликте. Любого.

Да да да. Тарга имба.

Завтра увидимся)

  эзеры  и  поверы  может  хватит  жаловаться

  вы  одна  бригада  и   все   уже   знают об  этом

очередное обещание?

 

p.s а как же нагиб?!..

4 минуты назад, STIL93 сказал:

очередное обещание?

 

p.s а как же нагиб?!..

да всё на месте,8ка не должна,но 4-5ка то может)

1 час назад, STIL93 сказал:

очередное обещание?

 

p.s а как же нагиб?!..

Нагиб на месте, это для изменения для тех, кого надо.

Всем остальным все так же.

Сегодня видел упоротый бой. В нём было фулл крыло врагов против 5 человек крыла + нам докинуло 3 человека в звене. Но врагам это умения играть не добавило. Ну и всё же зета, которую хилят 3 инженера, это зета, которую хилят 3 инженера. 

Правда, следующим боем был бой с люксами. 5 человек нашего крыла + боты против 5 люксов и 3 аоваров. На не таких уж и плохих кораблях.

а чего скринов так мало?)

2 таргобота, имба жи, затащили бы