нужно ли видеть бомбу???

погнали)

я вас спасу)

честно, баг взбесил изначально, но по итогу - это годно…во всяком случае лучше, чем порезка радаром и дамага ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

и да, можете закидать меня тряпками, гребаные абузеры ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Годно? Ну даже не знаю, теряется драгоценное время на то, чтобы понять кто несёт бомбу и кто будет приоритетной целью

заставит хотя бы задуматься собирать команды, а разрабам отдать окно поиска звена под нужды бзс… 

22 минуты назад, dpapl сказал:

заставит хотя бы задуматься собирать команды, а разрабам отдать окно поиска звена под нужды бзс… 

Поиск группы и так можно настроить под поиск бзс, но только им все равно никто не пользуется 

Теперь для разведов на бзс появилась настоящая работа - они не должны проморгать пронос бомбы, а то раньше посмотрел на появление “бомбера” в списке игроков и быстро перекрыл направления подлёта (или высмотрел визуально).

46 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Поиск группы и так можно настроить под поиск бзс, но только им все равно никто не пользуется 

и такое удивление вызывает у разрабов, а ведь там с момента ввода ничего не менялось, а пользоваться действительно не удобно, да и информативность никакая… 

21 час назад, Rustas сказал:

Теперь для разведов на бзс появилась настоящая работа - они не должны проморгать пронос бомбы, а то раньше посмотрел на появление “бомбера” в списке игроков и быстро перекрыл направления подлёта (или высмотрел визуально).

Тут я согласен конечно, но есть одно но, на разведе ты можешь весь бой быть полезным, подсвечивать цели, добивать крутить точки  но в итоге окажешься по итогам боя внизу таблицы эффективности, не пора ли это пересмотреть ? Сидя на дезе вообще париться не надо, стреляй себе по плашкам первые 3 места точно займешь, если не безрукий

Так же бесит когда захватил 90 % точки , сдох, кто то докрутил тебе фиг а не эффка (увеличьте уже время )

Да даже бомбу поставил, а по тебе урон шел, не получишь захват точки

6 минут назад, Astr0 сказал:

Тут я согласен конечно, но есть одно но, на разведе ты можешь весь бой быть полезным, подсвечивать цели, добивать крутить точки  но в итоге окажешься по итогам боя внизу таблицы эффективности, не пора ли это пересмотреть ? Сидя на дезе вообще париться не надо, стреляй себе по плашкам первые 3 места точно займешь, если не безрукий

Так же бесит когда захватил 90 % точки , сдох, кто то докрутил тебе фиг а не эффка (увеличьте уже время )

конечно надо,даже терроризируя дэзы и имея 3-5 фрагов,всё равно эфка оставляет желать лучшего…

9 минут назад, Astr0 сказал:

Так же бесит когда захватил 90 % точки , сдох, кто то докрутил тебе фиг а не эффка (увеличьте уже время )

Да даже бомбу поставил, а по тебе урон шел, не получишь захват точки

тоже часто летаю на свете…и если даже параллельно убивать дез и эсмы к примеру, все равно на дне таблицы окажешься((
и аналогично с откручиванием…открутил 99% умер - прилетел тимейт докрутил 1% и получил эффку захвата…у тебя же не будет даже засчитано участие(( не говоря о том, что именно ты открутил ее

как вариант решения этой задачи - это процент открутки и распределение эффки, за одно это пофиксит проблему, когда вся команда приходит на вражеский дред, фармит врага, толпой забирает все точки и вся тима получает тьму эффективности…поэтому распределение захвата по % будет неплохим решением (аналогично как с убийствами в логах, видно кто на сколько поучаствовал

2 минуты назад, dpapl сказал:

конечно надо,даже терроризируя дэзы и имея 3-5 фрагов,всё равно эфка оставляет желать лучшего…

блен, ты подсмотрел мою мыслю xDD

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

блен, ты подсмотрел мою мыслю xDD

факт не скроешь) думаю всё таки разведам надо начислять эфку за уничтожение по подсветке,а мб даже и от своих дэз кусочек откусить,а то им всё на блюдечке,а тебе шиш без масла)

и это на тайке,остальных разведов я на бзс просто не вижу…

15 минут назад, dpapl сказал:

факт не скроешь) думаю всё таки разведам надо начислять эфку за уничтожение по подсветке,а мб даже и от своих дэз кусочек откусить,а то им всё на блюдечке,а тебе шиш без масла)

и это на тайке,остальных разведов я на бзс просто не вижу…

возможно мы бы их и видели, если бы они умели светить))
т.к. мне допустим нравятся разведы с уникалками на точку возврата, либо СМ с длинным варпом (для дефа или быстрой рокировки вполне неплохо)

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

возможно мы бы их и видели, если бы они умели светить))
т.к. мне допустим нравятся разведы с уникалками на точку возврата, либо СМ с длинным варпом (для дефа или быстрой рокировки вполне неплохо)

раздать всем разведам рефрактор! собсна это их законное оружие)

Вы что то совсем забыли, как апнули нынче заградов

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

возможно мы бы их и видели, если бы они умели светить))
т.к. мне допустим нравятся разведы с уникалками на точку возврата, либо СМ с длинным варпом (для дефа или быстрой рокировки вполне неплохо)

Так даже я умею светить. Но этим я снижаю очки влияния в звене, так как не хватает мощи вовремя всех подсвеченных палкой забить, в итоге очков копейки.

34 минуты назад, Vector_Armado сказал:

тоже часто летаю на свете…и если даже параллельно убивать дез и эсмы к примеру, все равно на дне таблицы окажешься((
и аналогично с откручиванием…открутил 99% умер - прилетел тимейт докрутил 1% и получил эффку захвата…у тебя же не будет даже засчитано участие(( не говоря о том, что именно ты открутил ее

так позови друзей, помоги мои темы про это поднять. Я предлагал убрать этот проклятый таймер, но чтобы разрабы хоть всерьёз заметили, нужно 100000 голосов за и огромное число комментариев, что надо.

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Так даже я умею светить. Но этим я снижаю очки влияния в звене, так как не хватает мощи вовремя всех подсвеченных палкой забить, в итоге очков копейки.

так позови друзей, помоги мои темы про это поднять. Я предлагал убрать этот проклятый таймер, но чтобы разрабы хоть всерьёз заметили, нужно 100000 голосов за и огромное число комментариев, что надо.

проголосовал ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

проголосовал ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

у нас только один человек имеет эквивалент в 100к голосов, жаль он не часто захаживает…