"Приму в дар" / "Куплю" корпу ;)

Всех с Новым годом и наступающими праздниками ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Приму в дар корпу, пишите в личку, обсудим, открыт к предложениям
(Вступить в корпу не предлагать)

Главный и бесконечный (как человеческая глупость) вопрос: Зачем?

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Главный и бесконечный (как человеческая глупость) вопрос: Зачем?

за шкафом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Только что, Vector_Armado сказал:

за шкафом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

 

22 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Всех с Новым годом и наступающими праздниками ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Приму в дар корпу, пишите в личку, обсудим, открыт к предложениям
(Вступить в корпу не предлагать)

Просто есть куча корп, Вступив в которые и если у тебя есть желание заморочиться их развитием, то тебе сразу отдадут шапку Мономаха. И сиди потом думай что там можно делать. И фиг кто с тебя что спросит. А не вот эти вот выпрашивания а-ля “подхадите, пажалейте, сироту меня согрейте”.

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

 

Просто есть куча корп, Вступив в которые и если у тебя есть желание заморочиться их развитием, то тебе сразу отдадут шапку Мономаха. И сиди потом думай что там можно делать. И фиг кто с тебя что спросит. А не вот эти вот выпрашивания а-ля “подхадите, пажалейте, сироту меня согрейте”.

тут все просто, прошлые разы, когда я менял корпы и подумывал о своей, мне предлагали варианты с пустыми корпами…так что все норм, есть такие ребята, которым не нужны корпы и они их могут отдать/продать

если не найду, качну свою, дело житейское ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

тут все просто, прошлые разы, когда я менял корпы и подумывал о своей, мне предлагали варианты с пустыми корпами…так что все норм, есть такие ребята, которым не нужны корпы и они их могут отдать/продать

Удачи!)

явно не здесь надо искать…

а ещё лучше выйти из своей,чтобы был виден расклад по корпам…

а ещё в вк есть корп стенд,правда насколько он рабочий хз…

21 час назад, Vector_Armado сказал:

Всех с Новым годом и наступающими праздниками ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Приму в дар корпу, пишите в личку, обсудим, открыт к предложениям
(Вступить в корпу не предлагать)

Вектор ты на старосте лет решил корпой обжится? Прям пес в ребро. ну попробуй.

28 минут назад, strelok_in_dark сказал:

Вектор ты на старосте лет решил корпой обжится? Прям пес в ребро. ну попробуй.

все равно я играю в эту игру, вспоминая прошлые мои “трансферы”, надо было все таки не отдавать пост главы в П2В)))

42 минуты назад, Vector_Armado сказал:

все равно я играю в эту игру, вспоминая прошлые мои “трансферы”, надо было все таки не отдавать пост главы в П2В)))

ну ктож знал что роня забьёт на всё)

up

Только что, Vector_Armado сказал:

up

Никто так просто корпы не дарит XD

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Никто так просто корпы не дарит XD

большую часть этих самых корп многие потеряют, если забили на игру. Все кричат, что игра им не нравится, типа они уходят, но корпы держат при себе…особенно учитывая тот факт, что монетизировать их они не смогут в будущем

по сути я могу ее и купить за “символическую” сумму ГС допустим.

п.с. олсо, я бы не писал такого, если бы мне не предлагали в прошлые разы, но тогда я искал федовский дредноут…п2в думаешь как у нас получилось? мы ее не с нуля качали, а взяли уже основу и прокачали

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

большую часть этих самых корп многие потеряют, если забили на игру. Все кричат, что игра им не нравится, типа они уходят, но корпы держат при себе…особенно учитывая тот факт, что монетизировать их они не смогут в будущем

по сути я могу ее и купить за “символическую” сумму ГС допустим.

п.с. олсо, я бы не писал такого, если бы мне не предлагали в прошлые разы, но тогда я искал федовский дредноут…п2в думаешь как у нас получилось? мы ее не с нуля качали, а взяли уже основу и прокачали

в вк торгуют акками, а если на почту ничего не завязано и он по совместительству глава… 

Только что, dpapl сказал:

в вк торгуют акками, а если на почту ничего не завязано и он по совместительству глава… 

алло, это запрещено жи)
нафиг мне аккаунты, которые можно вернуть потом, вместе с корпой, либо лишиться по сути корпы в один миг

думаю, если сегодня не найду варианты, просто регну новую, один фиг в СК скучновато, а так хоть будет чем заняться

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

алло, это запрещено жи)
нафиг мне аккаунты, которые можно вернуть потом, вместе с корпой, либо лишиться по сути корпы в один миг

думаю, если сегодня не найду варианты, просто регну новую, один фиг в СК скучновато, а так хоть будет чем заняться

от того что запрещено, оно не перестаёт быть, мне с самого начала игры такое предлагали…) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

от того что запрещено, оно не перестаёт быть, мне с самого начала игры такое предлагали…) 

нее, я с таким палевом предпочитаю не связываться(

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

нее, я с таким палевом предпочитаю не связываться(

вот и я так подумал, но это я…) 

На твинке бесхозная корпа висит. Тре дреда. Один прокачан до т5. Условие передачи: выше 20т пвп боев. Сам я с твинка уже практически перестал играть. Поэтому корпу и отдаю. Если есть 20т боев пвп, то напиши в личку, согласуем время передачи. 

п.с. ориентировочное время когда бываю тут и могу ответить: от 16.00 до 19.00 по мск. Утром тоже заглядываю, но не всегда. 

мал исчё)