Ты видишь мокрицу?

Итак, предлагаю простую, но нужную для игроков вещь - полетать в форте Муэрто и понять правило, по которому там может появиться мокрица (а она должна по словам разрабов появиться)

Для того, чтобы не быть голословными, я хочу собрать статистику, для этого предлагаю лично вписать свой ник в таблицу каждому игроку, что побывал в локации.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NG2IgGniqcgKbbb2TC2StF90be1MSwVnfZHwyE5OJV0/edit?usp=sharing

В таблице всё предельно просто: записываешь ник, время, проведённое в локации и число мокриц, что увидел. Также делаю голосовалку про то, видел ли кто-то мокрицу. 

hVIgJ1IdgYg.jpg?size=728x579&quality=96&

Ну и мем на злобу дня:

ONf6hDeXvRo.jpg?size=1312x664&quality=96

а смысл, по расписанию он появляться не будет… 

28 минут назад, dpapl сказал:

а смысл, по расписанию он появляться не будет… 

оценить вероятность появления, просто меня терзают смутные сомнения, что с мокрицей опять не всё окей.

Скрытый текст

LGj5nkfaB90.jpg?size=997x739&quality=96&

 

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

оценить вероятность появления, просто меня терзают смутные сомнения, что с мокрицей опять не всё окей.

  Скрыть содержимое

LGj5nkfaB90.jpg?size=997x739&quality=96&

 

надо заслать шпиёна и украсть скрипты) 

Скрины как пруф нужны будут? Временная привязка?

там рандом с настройкой раз в 3 часа в среднем, но не чаще раза в 2 часа, т.е. предполагается, что тот кто увидел мокрицу, зовёт остальных (или в корпе или в общем чате, если корпе это не интересно), тут уж кто успеет прилететь (мест в локации ограничено)

найдём закономерность в хаосе!) 

9 минут назад, anvin2 сказал:

там рандом с настройкой раз в 3 часа в среднем, но не чаще раза в 2 часа, т.е. предполагается, что тот кто увидел мокрицу, зовёт остальных (или в корпе или в общем чате, если корпе это не интересно), тут уж кто успеет прилететь (мест в локации ограничено)

Спасибо за ответ! Было бы нагло спрашивать какова теперь награда за неё, но всё же хотелось бы знать: стоит ли 3 часа сидеть и ждать мокрицы?  Просто за 3 часа даже в недоходном ПВП можно получить 15 млн кредитов. Если с мокрицы падает меньше, то сидеть и ждать её 3 часа просто невыгодно. Следующая проблема в кортикальных колонках: для зеты их нужно около 1600 штук. Это 4800 часов увлекательного ожидания мокрицы. То есть 200 реальных суток. 200 суток беспрерывного ожидания мокриц без отвлечения на человеческие нужны.

[@anvin2](< base_url >/index.php?/profile/1075220-anvin2/), я понимаю, что вы не отвечаете за экономический сектор игры, но не кажется ли это слишком сложным способом получения? Даже если с мокрицы будет падать по 2 колонки, то с мокрицы игроки получат не более 24 колонок, то есть тут  понадобится больше 10 дней 12 людям не спать, чтобы одному игроку зету 15 сделать.

4 минуты назад, anvin2 сказал:

 

вас бросили из бзс на ом в прорыв?) 

война без войны, но звучит красиво) 

Только что, dpapl сказал:

война без войны, но звучит красиво) 

Красивые названия для батлпаса) Не более

3 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Красивые названия для батлпаса) Не более

не забывай, это не Fraction wars, a Faction wars. А я думаю, что Fiction wars. А раньше было Star Conflict: the new treat. 

10 минут назад, Balalayka133 сказал:

Красивые названия для батлпаса) Не более

Скрытый текст

 

 

53 минуты назад, Vladblodemag сказал:

не забывай, это не Fraction wars, a Faction wars. А я думаю, что Fiction wars. А раньше было Star Conflict: the new treat. 

а мб sci-fiction?) 

11 час назад, anvin2 сказал:

общем чате

БРО, а как в общий игровой чат написать, находясь в ОМе?

скукота там,даже с пиратов и прочих уголовников ничего не падает,типа они в законе,а у нас война между прочим)

11 минуту назад, BOBAH4iK сказал:

БРО, а как в общий игровой чат написать, находясь в ОМе?

как маленький,вертаешься в ангар и сообщаешь всем радостную весть,главное потом успеть в очередь попасть)

42 минуты назад, dpapl сказал:

как маленький,вертаешься в ангар и сообщаешь всем радостную весть,главное потом успеть в очередь попасть)

ага, а возвращаешься в локацию на параллельный сервер и дышишь полной грудью в полностью пустой локе)) …знаем, проходили…

 

10 часов назад, BOBAH4iK сказал:

БРО, а как в общий игровой чат написать, находясь в ОМе?

Багоюзерством: если начать писать в канал “боевой лог”, то есть 5% шанс, что первое сообщение, отправленное в бою или ОМе, попадёт в общий чат. Просто люди, которые делают обновы, явно не знают, что в ОМе ты связаться нормально можешь только с сокорпами, так как нормального интерфейса они не придумали, можно было бы через глобальную карту добавить возможности игрокам в список друзей заглядывать, но нет, не дают. Всё сделано так, чтобы игрокам было мерзко и неудобно: 3 часа ждать баганой локации, чтобы потом страдать.

да тут и в боях написать надо иметь хорошую сноровку, чтобы тебя ещё и не убили при этом…