Счётчик иридиума

1 минуту назад, CHERMED сказал:

1-6) да запоминаю, но запоминаю ± 10-20 ирисок.

Набиваю в оме с камней, 3-4 захода по 10 минут + СО и точки.

Лимит 700 ирисок в день.

За 3-4 полёта в ом по 10 минут я делаю лимит и ещё 20-30 моников, 30-50кк кредитов и разные ресурсы. 

Заставить человека запоминать в игре, где понижают порог вхождения понизили до одноклеточных?

  • Бред, это промах юзабилити, а в СК как мы знаем особенный человек по юзабилити работает (я его по крайней мере вообще не понимаю и по каким канонам он строил свою методологию тоже непонятно)

Да, донат это справедливо и нормально, они работают и хотят за это получать…я допустим не оч люблю донатить в этой игре, потому что не люблю покупать продукт, за который мне в дальнейшем скорее всего придется еще пару часов холивара с тех.поддержкой, где виноваты все вокруг, провайдеры, я…и т.д.
Меня вообще оч угнетает спорить с очевидным, ну да ладно.

Поэтому я за донат, но и за качество работы…тут этого не вижу. Раз они балансом не хотят заниматься и режимами, пусть чтоли карты оптимизируют…а пока не вижу смысла платить за эту “работу”, наверное я просто вхожу в капризную ЦА, с которой они не хотят работать, я ваще хз, почему в СК вечно все недоделанное…хз как по мне, именно такое халатное отношение и есть главная трата бюджета в проекте)

Второе - Влад, это уже камень в твой огород. Лимиты и донат? это очень далекое пересечение…резали дневную капу иррисок, чтобы ее не абузили ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Особенно если вернутся к багоюзу ПВешников, ОМщиков, то это крайне правильное решение. Ибо задроты и багоюзеры смогут в мгновение ока проходить всю обнову и чтобы различия между обычным юзером и задротом не так сильно различались вводят капу ресурсов. Так что донат тут лишь как вагончик в этой проблеме, ибо донат везде протягивает свои клешни, во всех проектах, это нормально

А учитывая что контингент багоюзеров и ПВешников не умеют играть в другие режимы, им сразу будет нечего делать, они будут ныть, что нет обнов и т.д. В режимы они не ходят, ибо не могут и видят там читеров…ливают с игры до след.обновы или за пару дней до нее, чтобы уже гриндануть нужное и снова отвалить, просаживая дневной онлайн игры. 

Не забываем, что массовые багоюзы, особенно как были/есть с чипами, крайне нагружают систему. Ибо это баг и скорее всего результат неправильных или сгенерированных системой доп.рассчетов, все это нагружает системы, особенно учитывая что ПВе фармят тоннами (ибо интересней способа разработчики не могут придумать)…след-но у меня вообще есть предположение, что большую часть мощностей наших серверов убивают ПВешники ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и лаги у нас благодаря им)) но возможно я ошибаюсь и последние абзац бред))

вот это сказки - за пол часа лимит ириса и пол сотни лямов крэдов, а мы то тут с голоду пухнем))) 

29 минут назад, CHERMED сказал:

За 3-4 полёта в ом по 10 минут я делаю лимит и ещё 20-30 моников, 30-50кк кредитов и разные ресурсы.

Можно пару скринов в подтверждение?

За 40 минут 700 ирисок?

Это в какой локации так можно?

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)значит других оскарблений ты не замечаешь и с чего всё началось, отличненько, вы в своём амплуа) 

1 час назад, lotlondir сказал:

Можно пару скринов в подтверждение?

За 40 минут 700 ирисок?

Это в какой локации так можно?

Не делаю скрины так как не вижу важным хранить информацию которая бесполезна.

Не 700 а 400-500 так как 200-300 с точек.

Я далеко не летаю, свалка если там не кого нет, ну а если есть люди которые копают, то захваченный дредноут. Да и вообще от локации не зависит. Достаточно иметь знание о том как спавнятся камни и при каких условиях, ну и как быстро добывать их.

17 минут назад, CHERMED сказал:

Не делаю скрины так как не вижу важным хранить информацию которая бесполезна.

Не 700 а 400-500 так как 200-300 с точек.

Я далеко не летаю, свалка если там не кого нет, ну а если есть люди которые копают, то захваченный дредноут. Да и вообще от локации не зависит. Достаточно иметь знание о том как спавнятся камни и при каких условиях, ну и как быстро добывать их.

Что сложного при следующем вылете сделать? Выложить а потом удалить.

За. Годная тема, так как в свое время приходилось предупреждать сокорпов которые хотели взять по 2 локи с ирисками в каждой часовой зоне (про лимит то они не знали, его как раз ввели тогда).

1 час назад, Vector_Armado сказал:

Заставить человека запоминать в игре, где понижают порог вхождения понизили до одноклеточных?

  • Бред, это промах юзабилити, а в СК как мы знаем особенный человек по юзабилити работает (я его по крайней мере вообще не понимаю и по каким канонам он строил свою методологию тоже непонятно)

Да, донат это справедливо и нормально, они работают и хотят за это получать…я допустим не оч люблю донатить в этой игре, потому что не люблю покупать продукт, за который мне в дальнейшем скорее всего придется еще пару часов холивара с тех.поддержкой, где виноваты все вокруг, провайдеры, я…и т.д.
Меня вообще оч угнетает спорить с очевидным, ну да ладно.

Поэтому я за донат, но и за качество работы…тут этого не вижу. Раз они балансом не хотят заниматься и режимами, пусть чтоли карты оптимизируют…а пока не вижу смысла платить за эту “работу”, наверное я просто вхожу в капризную ЦА, с которой они не хотят работать, я ваще хз, почему в СК вечно все недоделанное…хз как по мне, именно такое халатное отношение и есть главная трата бюджета в проекте)

Второе - Влад, это уже камень в твой огород. Лимиты и донат? это очень далекое пересечение…резали дневную капу иррисок, чтобы ее не абузили ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Особенно если вернутся к багоюзу ПВешников, ОМщиков, то это крайне правильное решение. Ибо задроты и багоюзеры смогут в мгновение ока проходить всю обнову и чтобы различия между обычным юзером и задротом не так сильно различались вводят капу ресурсов. Так что донат тут лишь как вагончик в этой проблеме, ибо донат везде протягивает свои клешни, во всех проектах, это нормально

А учитывая что контингент багоюзеров и ПВешников не умеют играть в другие режимы, им сразу будет нечего делать, они будут ныть, что нет обнов и т.д. В режимы они не ходят, ибо не могут и видят там читеров…ливают с игры до след.обновы или за пару дней до нее, чтобы уже гриндануть нужное и снова отвалить, просаживая дневной онлайн игры. 

Не забываем, что массовые багоюзы, особенно как были/есть с чипами, крайне нагружают систему. Ибо это баг и скорее всего результат неправильных или сгенерированных системой доп.рассчетов, все это нагружает системы, особенно учитывая что ПВе фармят тоннами (ибо интересней способа разработчики не могут придумать)…след-но у меня вообще есть предположение, что большую часть мощностей наших серверов убивают ПВешники ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и лаги у нас благодаря им)) но возможно я ошибаюсь и последние абзац бред))
 

Обрати внимание и заметишь что 90% от всего онлайна это именно “ПВЕшники”. Поэтому ПВЕ развивают больше. Сейчас я даже расскажу почему приоритет ПВЕ был и будет. Львиная доля “ПВЕшников” это взрослые люди которые приходят с работы и хотят отдохнуть, полетать на “расслабоне” в ПВЕ режиме. Людям на работе, да и в самой жизни хватает негатива, по мимо игры им есть где тратить свои нервы. Вот и получается люди с работы приходят и играют что бы расслабиться, естественно если они работают то и могут донатить. У таких людей нет время играть 24/7 как у тех кто сидит на шее у мамки без своих денег. Вот такие люди донатят так как им тоже хочется тот или иной корабль а пройти марафон просто нету время. Взять например марафон на корабль Торнадо. У меня не было просто время и я бы не получил этот корабль если бы не купил 2 элитных пропуска. Вот и сейчас у меня нету время на этот эсминец и я просто купил. Так же я ПВЕ игрок и бои ПВП мне просто не интересны сами по себе. Мне нравится летать по открытому миру и что-то искать, смотреть какая обстановка на локации, пейзажи и так далее. Меня это расслабляет и мне это нравится.

Пока я играю в эту игру я буду донатить так как за всё надо платить в этой жизни. Для меня 5-10 т.р. погоду не сделают а вот разработчикам тоже надо кушать и кормить семью если такова есть.

4 минуты назад, lotlondir сказал:

Что сложного при следующем вылете сделать? Выложить а потом удалить.

Не знаю когда будет у меня следующий вылет, но если не забуду то сделаю. Хотя в этом не вижу смысла. Тут много людей которых кормит ом. Возможно что это ещё от везения зависит или от моего доната. Меня многие знают и не раз просили выбить какую не будь пушку или модуль, который они не могут выбить неделю. Я залетаю и тут же выбиваю. Я как-то раз за 12 минут выбил 3 сингулярки 17 в храме, а люди по 2 недели не могли. Выбил и отдал людям.

Ещё замечал такую особенность (возможно совпадение) Попросили меня в корпе походить с ними на БЗС и порталы куда я вообще не летаю. Я за 3 дня набил более 20к влияния, начали идти награды с локаций но совершенно прекратил падать лут с ботов в оме. Я мог часа 2 летать и не выбить не 1 модуля, что не ящик то кредиты. Влияние упало и сразу в оме начали падать модули, с камней посыпались ириски и моники.

отдохнуть? ну-ну) это вторая работа, причём за неё ещё и платишь))) 

22 минуты назад, CHERMED сказал:

Не знаю когда будет у меня следующий вылет, но если не забуду то сделаю. Хотя в этом не вижу смысла. Тут много людей которых кормит ом. Возможно что это ещё от везения зависит или от моего доната. Меня многие знают и не раз просили выбить какую не будь пушку или модуль, который они не могут выбить неделю. Я залетаю и тут же выбиваю. Я как-то раз за 12 минут выбил 3 сингулярки 17 в храме, а люди по 2 недели не могли. Выбил и отдал людям.

Ещё замечал такую особенность (возможно совпадение) Попросили меня в корпе походить с ними на БЗС и порталы куда я вообще не летаю. Я за 3 дня набил более 20к влияния, начали идти награды с локаций но совершенно прекратил падать лут с ботов в оме. Я мог часа 2 летать и не выбить не 1 модуля, что не ящик то кредиты. Влияние упало и сразу в оме начали падать модули, с камней посыпались ириски и моники.

ты ж не в корпе,сколько можно заливать?)))

11 минуту назад, dpapl сказал:

ты ж не в корпе,сколько можно заливать?)))

Ну тебе виднее, кто в корпе а кто нет.

53 минуты назад, CHERMED сказал:

. У таких людей нет время играть 24/7 как у тех кто сидит на шее у мамки без своих денег.

Вот сейчас обидно было.

7 минут назад, CHERMED сказал:

Ну тебе виднее, кто в корпе а кто нет.

конечно,и про то что скрины не делаешь,не императорское это дело)

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Вот сейчас обидно было.

да ну брось, у чела было трудное детсво,понять и простить)))

2 минуты назад, dpapl сказал:

конечно,и про то что скрины не делаешь,не императорское это дело)

 

Только что, dpapl сказал:

да ну брось, у чела было трудное детсво,понять и простить)))

Узбагойся Кот, ты стал слишком токсичен. 

Человек высказал свою точку зрения, в целом правдивая.

У него свой Стар Конфликт,  у меня и у тебя другой. 

Зачем лезть в драку если это ничего не изменяет?

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

 

Узбагойся Кот, ты стал слишком токсичен. 

Человек высказал свою точку зрения, в целом правдивая.

У него свой Стар Конфликт,  у меня и у тебя другой. 

Зачем лезть в драку если это ничего не изменяет?

ну так у этого имераторскаха величсва все поголовно малолетние тупые идиоты, однако решил вкусить шахтерского хлеба,судьба бывает сурова)))

Только что, dpapl сказал:

ну так у этого имераторскаха величсва все поголовно малолетние тупые идиоты, однако решил вкусить шахтерского хлеба,судьба бывает сурова)))

Ну и… Проигнорируйте. От каждого самого зависит, принимает ли он чьё то мнение (по поводу возраста и зрелости суждений) или нет.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Ну и… Проигнорируйте. От каждого самого зависит, принимает ли он чьё то мнение (по поводу возраста и зрелости суждений) или нет.

есть некоторая грань,за которую разумные люди стараются не переходить,тебя ведь тоже напрягло…)

да и всех тех,кто проголосовал за…)

5 минут назад, dpapl сказал:

есть некоторая грань,за которую разумные люди стараются не переходить,тебя ведь тоже напрягло…)

Я улыбнулся лишь в ответ.