Обычные эсминцы теперь ещё хуже

Здоровенькi були.

Как многим известно, в одном из последних обновлений был увеличен взрывной урон по мелким объектам, в которые входят разные пеленгаторы, автономные ремонтные и зарядные станции, глушители внутренних сетей, модули эсминцев…
Насчёт последнего поподробней. Всякий, кто вылетал на них после обновление(если это не зета), наверняка заметил, что после падения щита теперь мигом оказывается без модулей, см-а и движков, и всё это за один шарик сингулярки, пойманную торпеду либо апокал. Зета от этого страдает в меньшей степени, потому что благодаря чрезмерной силы регенерации щита постоянно создаёт хитбокс, защищающий модули.

Отличный год для пвп, что тут сказать. Даже не хочется говорить про тяжёлую гаусс-пушку, которая на деле представляет из себя полуавтоматическую рельсу, потому что дорогие разработчики сделали так, что кликать ей выгоднее, чем зажимать, или про торпеду, аннигилурющую полкоманды за один салютик.

мм, не знал, что по конструкциям эсминца подняли урон, неприятно

как раз велику в помошчь)

Дополнение - даже сквозь щиты шарики хорошо разваливают эсмов. Надо тестить, но хитбокс щита релика отклоняет сингулярку. Я считаю это абсолютной победой, почему бы и нет. Зета теперь может потерять все модули от одного архангела

1 час назад, GeorgosMuse сказал:

Дополнение - даже сквозь щиты шарики хорошо разваливают эсмов. Надо тестить, но хитбокс щита релика отклоняет сингулярку. Я считаю это абсолютной победой, почему бы и нет. Зета теперь может потерять все модули от одного архангела

Капельку не так: если ты трешься носом у щита релика, то орудия отклоняются и стреляют мимо

Тоже заметил что модули эсминцев отлетают раньше, чем успеют снять половину корпуса/щита. В баланс конфе предложил правку увеличивающее прочность модулей в 2-2.5 раза в соотвествий увеличения взрывного урона по модулям эсминца, так как разработчики сказали что они не могут разделить коэфицент взрывного урона обычных  объектов и модулей эсминца.

 

а имп 1-2?

Опять эсмы страдают? А давайте их апнем!? А то чёт нагиба нет!

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Опять эсмы страдают? А давайте их апнем!? А то чёт нагиба нет!

ну пока сейчас ходим по лезвию ножа, либо эсмы имба, либо их сцилла в клозе левой пяткой ноги разбирает по модулям на новый эсм

так этим бомбовозам и надо, а то вчера аж 4 штуки налетело, это был праздник какой-то) 

кст с праздником!!! 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

ну пока сейчас ходим по лезвию ножа, либо эсмы имба, либо их сцилла в клозе левой пяткой ноги разбирает по модулям на новый эсм

Сцилла имба

Разбирает пяткой другую имбу.

Вроде все логично.

Апнем эсмы > апнем Сциллу > апнем ещё что нить.

Так что апаем! 

Предлагаю убрать клоз урон, уничтожаемость модулей и сделать возможным стрельбу 12 орудиями во все стороны. ТакЪ победимъ!

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Сцилла имба

Разбирает пяткой другую имбу.

Вроде все логично.

Апнем эсмы > апнем Сциллу > апнем ещё что нить.

Так что апаем! 

Предлагаю убрать клоз урон, уничтожаемость модулей и сделать возможным стрельбу 12 орудиями во все стороны. ТакЪ победимъ!

… вместе!) а если ещё на вазик поставить вазгул…) 

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Опять эсмы страдают? А давайте их апнем!? А то чёт нагиба нет!

Ну удачи тебе на эсминце выстоять против ударки с архангелом или тарги под интуицией. Готов поспорить ты раньше лишишься боевых модулей чем сольешься.

 

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Ну удачи тебе на эсминце выстоять против ударки с архангелом или тарги под интуицией. Готов поспорить ты раньше лишишься боевых модулей чем сольешься.

 

Молодой человек, ударка с архангелом одна и имеет имя - ВХ. Тарга под интуицией собрана лишь для одного единственного дела - разрывать жопки эсмоводам. Во всём остальном она бесполезна.

 

И глядя на ваш ответ, считаю что так и должно оставаться. 

 

Спорьте сколько угодно, вот только вас на ударках вырезающих эсминец за эсминцем я ниразу не видел, говорит ли это о том что ваше мнение правильно? 

4 часа назад, Argon_Praim сказал:

 Готов поспорить ты раньше лишишься боевых модулей чем сольешься.

 

заманчивое предложение…

1 час назад, STIL93 сказал:

заманчивое предложение…

Человек исходит не из реалий игры, а из реалий общий фантазий на тему “в реальном мире, большой корабль круче”. Уже сотню раз доказали ошибочность такого подхода, но вот не успокоятся.
Человеку охота не парясь, выдавать много урона и самое главное, жить согласно циферкам. А циферки в 450к выживаемости, больше чем у той же Тарги в 15к. Что для них считается огромной несправедливостью.
Несправедливость которая вызвана именно реалиями игры и попытками её баланса.

1 час назад, makszaytsev сказал:

Человек исходит не из реалий игры, а из реалий общий фантазий на тему “в реальном мире, большой корабль круче”. Уже сотню раз доказали ошибочность такого подхода, но вот не успокоятся.
Человеку охота не парясь, выдавать много урона и самое главное, жить согласно циферкам. А циферки в 450к выживаемости, больше чем у той же Тарги в 15к. Что для них считается огромной несправедливостью.
Несправедливость которая вызвана именно реалиями игры и попытками её баланса.

тот, кто не понимает и не хочет понять - должен всегда страдать и никак иначе…нефиг окружающем подыгрывать ограниченным людям…пусть напрягаются и думают…или страдают, всегда страдают…пока не начнут думать головой имхо

а то подыгриваю этим казуалам, приходится страдать тем, кто в этом всем разбирается…и это просто ппц как мне взрывает мозг((

имхо, раньше СК был хардкорней…сам фанател по фрегатам, пока не объяснили…спорил тоже много, но факты оказались куда убедительней меня))) и приходилось сквозь страдания и боль, “точить” скилл…отточить так и не получилось)) но это было довольно увлекательное приключение…что не скажешь про нынешнии реалии…ткни миллион раз в одну и ту же текстуру, можешь уклониться для вида, но не обязательно, не умрешь…и выходит, что на СК сейчас нужно тратить лишь время…но ни усилия, ни тактику, ничего другого не надо:

  • просто выдели пару часов своей жизни
  • один палец правой руки
  • летать не надо - варпай или стреляй с 10 км
  • дефать ничего не надо - гравилинза и салют

может уже АВТОПИЛОТ запилите? зачем нам играть, это же неуважительно по отношению к тупым баранам, обожающим казуал-стиль

 

не знаю, но до сих пор уверен, если бы не эсминцы, игры была бы огонь…их уже больше 5 лет забалансить не могут…как и признать, что их ввод был ошибкой((

имхо, грустно, что игра превратилась в такой отстой( и с этим ничего не хотят делать…и просто поддерживают, чтобы “оно” плавало

ну зачем же так, люди пользуются тем что предлагает игра, так что тут проблема глубже чем кажется…

5 часов назад, makszaytsev сказал:

вот только вас на ударках вырезающих эсминец за эсминцем я ниразу не видел

его максимум - стоять на респе в кустах и управлять роем