Недовольство Молью, или давайте что-то менять!

Не так давно начали появляться первые вручную собранные Мольки. И послышались стоны о его непримечательности. Сам корабль такой себе, модуль в ОМе не очень-то и нужен (особенно для фрегата (особенно с его увеличенным трюмом)), орудие тоже - просто уменьшает вероятность ошибки. Хотя те, кто разбил 1500+ астероидов уже вряд ли ошибутся. Либо забьют на добычу вообще. Так и вдобавок ко всему этому его фармить сложно, и мало того, ещё и надо в месяц уложиться. Поэтому предлагаю некоторые варианты для улучшения положения.

 

  1. Устранение срока по сбору корабля

Чтобы любой игрок, который придёт потом, мог бы честным и кропотливым трудом заработать себе кораблик.

 

  1. Изменение орудия

2.1) Возможность вскапывания простым зажатием

2.2) Увеличение выпадающего количества ресурсов

Где-то в полтора раза. Или увеличить количество подбираемых ресурсов

 

  1. Снижение количества деталей
    Серьёзно. Это ж жесть какая-то. Снизить количество кабин для производства до одной и дело с концом.

 

  1. Увеличение подвижности

Скорость, ускорение, скорость поворота. Как-то не весело сначала половину пути ускоряться, а потом тормозить. Также это сделает его интереснее для PVP. Хоть немного.

 

  1. Сделать слоты модификаторов настраиваемыми

Игрокам лучше знать, что им надо

 

  1. Уменьшить время добычи астероида

Те, кто накопали 1500 деталек, заслуживают послабления

 

Хочется верить, что разработчики будут не только мгновенно резать способы добычи астероидов, но и ещё хоть как-то это дело разнообразить.

Ап

уже недовольные кротом?))))

 

Угу

Ну, так, результат не превзошел ожиданий, даже в равной степени) Ничего удивительного)  А для ПВП он ваще не годится и не рассчитан на это, хз почему его рассматривают с этой стороны! Это копальщик, который не к селу не к городу, но Инж для ПВП!

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

уже недовольные кротом?))))

 

кротомоль)

2 часа назад, dpapl сказал:

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

уже недовольные кротом?))))

 

кротомоль)

На Хеллоуин вместо клешней, крылья мотылька))) 

2 минуты назад, TenG сказал:

На Хеллоуин вместо клешней, крылья мотылька))) 

…и лапы крота)

%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0

В 07.05.2021 в 20:50, ProMix0 сказал:

Не так давно начали появляться первые вручную собранные Мольки. И послышались стоны о его непримечательности. Сам корабль такой себе, модуль в ОМе не очень-то и нужен (особенно для фрегата (особенно с его увеличенным трюмом)), орудие тоже - просто уменьшает вероятность ошибки. Хотя те, кто разбил 1500+ астероидов уже вряд ли ошибутся. Либо забьют на добычу вообще. Так и вдобавок ко всему этому его фармить сложно, и мало того, ещё и надо в месяц уложиться. Поэтому предлагаю некоторые варианты для улучшения положения.

 

  1. Устранение срока по сбору корабля

Чтобы любой игрок, который придёт потом, мог бы честным и кропотливым трудом заработать себе кораблик.

 

  1. Изменение орудия

2.1) Возможность вскапывания простым зажатием

2.2) Увеличение выпадающего количества ресурсов

Где-то в полтора раза. Или увеличить количество подбираемых ресурсов

 

  1. Снижение количества деталей
    Серьёзно. Это ж жесть какая-то. Снизить количество кабин для производства до одной и дело с концом.

 

  1. Увеличение подвижности

Скорость, ускорение, скорость поворота. Как-то не весело сначала половину пути ускоряться, а потом тормозить. Также это сделает его интереснее для PVP. Хоть немного.

 

Хочется верить, что разработчики будут не только мгновенно резать способы добычи астероидов, но и ещё хоть как-то это дело разнообразить.

Во первых, разрабов никогда не колыхало что корабли после ивента можно только по уже добытым деталькам собирать и менять они конечно ничего не станут. Во вторых, вот ты реально издеваешься когда говоришь надо снизить количество деталек, потому что большинство игроков которые его уже собрали реально задротили и сливали свои нервы на этом фарме, а ты чисто из-за своей лени говоришь что цену надо вдвое снижать, по сравнению с другими т6 крота добыть куда легче чем остальные. В третьих из всех улучшений скорости надо оставить только ускорение которое в условиях ОМ и того что это федерация корабль нереальным в управлении делает.

1 час назад, Arhipups сказал:

Во вторых, вот ты реально издеваешься когда говоришь надо снизить количество деталек, потому что большинство игроков которые его уже собрали реально задротили и сливали свои нервы на этом фарме, а ты чисто из-за своей лени говоришь что цену надо вдвое снижать, по сравнению с другими т6 крота добыть куда легче чем остальные.

Спецально поздно ночью , бил камушки , чего я только не нашол . Но самое страшное - ненашол НЕ ОДНОЙ ДЕТАЛИ этоко корабля Моли
Думаю меня проклял розраб -  мой маразам становится все крепче.

 

1 час назад, Arhipups сказал:

по сравнению с другими т6 крота добыть куда легче чем остальные

В корне не согласен

3 минуты назад, _LEV_ сказал:

Спецально поздно ночью , бил камушки , чего я только не нашол . Но самое страшное - ненашол НЕ ОДНОЙ ДЕТАЛИ этоко корабля Моли
Думаю меня проклял розраб -  мой маразам становится все крепче.

 

ночью плохо видно и спать хотится)

11 минуту назад, _LEV_ сказал:

Спецально поздно ночью , бил камушки , чего я только не нашол . Но самое страшное - ненашол НЕ ОДНОЙ ДЕТАЛИ этоко корабля Моли
Думаю меня проклял розраб -  мой маразам становится все крепче.

 

Значит плохо бил, при добыче на 4 или 5 кусков руды деталь падает 100%.

Учись и получится.

А чем вас подвижность не устраивает?

19 минут назад, lotlondir сказал:

Значит плохо бил, при добыче на 4 или 5 кусков руды деталь падает 100%.

Учись и получится.

агась , видать я ещё забыл что такое Хорошая и Средняя добыча руды ))

 

 

29 минут назад, dpapl сказал:

ночью плохо видно и спать хотится)

крепкий чай не помог - 30 минут и пошол на ангар , невезение - значит и страдать ненадо

18 минут назад, makszaytsev сказал:

А чем вас подвижность не устраивает?

нас устраивает и меня в частности)

18 минут назад, dpapl сказал:

нас устраивает и меня в частности)

Просто я слегка не понимаю предъяв к инженерному фрегату. 

Все что, ждали скорость и маневренность перехвата? 

5 минут назад, makszaytsev сказал:

Просто я слегка не понимаю предъяв к инженерному фрегату. 

Все что, ждали скорость и маневренность перехвата? 

да какие могут быть предъявы к инженерному фрегату да ещё федерации, боже упаси) пашите на чём угодно, сейчас как раз сезон)))

Интересно какая  минимальная цена будет на деталь моли.

2 минуты назад, FLOID35 сказал:

Интересно какая  минимальная цена будет на деталь моли.

0,01гс) 1гс пучок)