Событие "Покоритель астероидов" продлено!

 

Вниманию всем пилотам! ЕЦН объявляет о продлении специального события “Покоритель астероидов до 7 июня. Только во время события пилоты смогут получать Детали корабля «Mole» при разрушении астероидов в режиме “Открытый Космос.

 

Деталь корабля «Mole»

  • Особая деталь корабля. Пользуется высоким спросом среди всех торговцев космоса в виду крайне сложной добычи в открытом космосе. Все компании по добыче ресурсов готовы предложить за детали солидную сумму.
  • Необходима для производства кабины корабля Mole
  • Можно получить при разрушении любых астероидов в режиме “Открытый Космос” во время события “Покоритель астероидов”или в качестве награды в лидерборде потасовки “Пояс ориона”
  • По окочанию события детали можно будет купить или продать в торговле.

Кабина корабля «Mole»

  • Производится из “деталей корабля Mole”. Необходимо 750 деталей для создания кабины
  • Необходимо 2 кабины для создания корабля.

Напоминаем, что специально для пилотов, участвующих в событии, мы подготовили особую лицензию, которая увеличивает количество получаемых из астероидов деталей корабля «Mole»

 

Особая лицензия “Покоритель астероидов” на 10 дней

Данный набор включает:

  • Удвоенное количество получаемых деталей корабля «Mole» из астероидов на 10 дней
  • Удвоенное количество получаемых ресурсов из астероидов на 10 дней
  • Бонус к опыту на 50% на 30 боёв.
  • Бонус к кредитам на 50% на 30 боёв.
  • Модификатор “Пространственный сканер 17”

 

Особая лицензия “Покоритель астероидов” на 30 дней

Данный набор включает:

  • Удвоенное количество получаемых деталей корабля «Mole» на 30 дней
  • Удвоенное количество получаемых ресурсов из астероидов на 30 дней
  • Бонус к опыту на 50% на 100 боёв.
  • Бонус к кредитам на 50% на 100 боёв.
  • Модификатор “Пространственный сканер 17”

да можете вообще не заканчивать, вдруг у меня настроение появится) 

Шеди, ты можешь сориентировать, будут ли какое-то процессы/гринд связанный с этим кораблем?

т.к. мне инжинер не нужен, но я не хочу попадать в тупиковые ситуации, когда не строишь во время ивент корабль, а потом следующий ивент/прохождения/квесты требуют наличие оной техники…и без неё никак

Только что, dpapl сказал:

да можете вообще не заканчивать, вдруг у меня настроение появится) 

воот, смысл с этими ограничениями на технику и ее добычу, когда в игре 2 с половиной землекопа…какой-то искусственный дефицит, который чаще идет не в пользу (кроме кратковременной псевдоактивности, которая заканчивается так же резко, как и начинается и не несет в дальнейшем никакой смысловой нагрузки)

 

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

Шеди, ты можешь сориентировать, будут ли какое-то процессы/гринд связанный с этим кораблем?

т.к. мне инжинер не нужен, но я не хочу попадать в тупиковые ситуации, когда не строишь во время ивент корабль, а потом следующий ивент/прохождения/квесты требуют наличие оной техники…и без неё никак

а что они могут предложить, шахтёрить на нём? спасибо, тоже не надо…) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

а что они могут предложить, шахтёрить на нём? спасибо, тоже не надо…) 

сессионное шахтерство xDD 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

сессионное шахтерство xDD 

щя будем все кабины этой молью копать) 

Наверно я придираюсь, но там написано “Событие подлено!”

2 минуты назад, Kaziabra13 сказал:

Наверно я придираюсь, но там написано “Событие подлено!”

краски не хватило) 

29 минут назад, Vector_Armado сказал:

Шеди, ты можешь сориентировать, будут ли какое-то процессы/гринд связанный с этим кораблем?

т.к. мне инжинер не нужен, но я не хочу попадать в тупиковые ситуации, когда не строишь во время ивент корабль, а потом следующий ивент/прохождения/квесты требуют наличие оной техники…и без неё никак

Все что могу пока сказать - рекомендую собрать, чтобы потом не было как-то обидно, если придётся собирать корабль за Голду.

4 минуты назад, Sshedi сказал:

Все что могу пока сказать - рекомендую собрать, чтобы потом не было как-то обидно, если придётся собирать корабль за Голду.

наверно тогда придётся с игрой всё же распрощаться, вы там поаккуратнее…) 

1 минуту назад, Sshedi сказал:

не было как-то обидно

вообще не обидно

а можно реально продлить до скончания времён?)

Один я заметил подлено? Или продлено?это точно баг. репорт ща накалякаю ухх ффф

1 минуту назад, FLOID35 сказал:

Один я заметил подлено? Или продлено?это точно баг репорт ща накалякаю

второй) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

второй) 

Эээх ну ничего. Ща ща накалякаю баг репорт.)))

Правильно что подлевают. Я только за!

7 минут назад, FLOID35 сказал:

Правильно что подлевают. Я только за!

это однозначно хорошо
 

25 минут назад, Sshedi сказал:

Все что могу пока сказать - рекомендую собрать, чтобы потом не было как-то обидно, если придётся собирать корабль за Голду.

задумайтесь над этим моментом, т.к. многие из за нехватки техники (или способа его как то добыть альтернативным путем) разочаровываются и уходят(
доступность построить корабль должна быть всегда, имхо (разве что в размере стройки). Допустим если на Моль нужно 1500 частей, то вне марафона делайте 3000 допустим (просто увеличивая время добычи в 2-3 раза)…как по мне рабочая схема (ну или донат способ с более быстрой добычей)…но ограничение по времени для создания корабля - имхо, бизнес-модель не для размера целевой аудитории СК

37 минут назад, Sshedi сказал:

Все что могу пока сказать - рекомендую собрать, чтобы потом не было как-то обидно, если придётся собирать корабль за Голду.

Было бы странно, если бы ты сказал - можете не собирать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

34 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

вообще не обидно

а можно реально продлить до скончания времён?)

Ты хочешь, чтобы деталь моли падала из астероидов навсегда?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это шутка такая? Они уже сейчас практически никому не нужны, т.к. не собравших моли осталось единицы. А скоро и вовсе никому нужны не будут. Забавно на этом фоне выглядит дальнейшее введение в продажу этих деталей на рынке за голду  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Это ж так прибыльно, пытаться зимой продать соседу снег  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Было бы странно, если бы ты сказал - можете не собирать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

дело в тонком намёке на толстые обстоятельства)