КВ на 17 уровень допуска.

КВ: "Примите участие в победном бою в сражении дредноутов на кораблях не ниже 14 ранга.

Предыстория.

В игре с 13 года, было время играл, потом забросил, вернулся снова, чутка ошалел, так как все чего достиг и что ценилось просто мусор, ну да и бог с ним, подумал я, так как предстоит быть нубом решил поискать интересующую инфу на сайте/форуме, нарыл я там ровным счетом ничего. Пришлось методом проб и ошибок хоть как-то продвигаться в игре, как оказалось продвигаться некуда, есть только торговля и гринд коллекционера. Но суть не в этом, а суть в том, что даже играя долго и собирая кораблики столкнулся с кв на 17 лвл (без которого кстати нет доступа к норм кв и локам ома), искал на форумах инфу и прочее, единственное что понял нужна корпа, сменил 3 корпы, сейчас в UA, толку ноль, очей уже перебор в 23 к.

 

Вопрос: 

Как эту дичь пройти соло игроку, который даже желая пройти его вступает в корпу не может этого сделать ?

Для кого сделаны такие кв? 

В чем челендж то ? 

Почему нет банального “ПРОПУСТИТЬ”, пусть даже за голд или альтернативный КВ для соло (кому то проще корпа, кому то проще соло)? Что за бред то такой!? 

 

Итог, для себя: Я понимаю гринд, я понимаю турниры и прочее, НО КАК СОЛО ИГРОКУ ПРОХОДИТЬ КВ НА УРОВЕНЬ ДОПУСКА?

В целом бесят многие моменты, прям люто бесят, а их исправлять я так понял и не будут.

 

 

 

если в корпе, в чём проблема поставить дрэд и сходить на бзс, даже одному, ну победа это как получится… 

17 минут назад, NEUR0 сказал:

сменил 3 корпы, сейчас в UA, толку ноль

Странно, странно…  dum.gifНаверное надо ходить на БЗС. И хоть разок выиграть бой… Если вы этого не сделали, то сделайте обязательно…  da.gif

Только что, Dedaaaaa сказал:

Странно, странно… dum.gifНаверное надо ходить на БЗС. И хоть разок выиграть бой… Если вы этого не сделали, то сделайте обязательно… da.gif

Да нет, не оч то и странно.

Ситуация с соло в целом бесит.

Наверное надо ходить, но не ходят.

6 минут назад, NEUR0 сказал:

Да нет, не оч то и странно.

Ситуация с соло в целом бесит.

Наверное надо ходить, но не ходят.

большинство ходят таки соло… 

47 минут назад, NEUR0 сказал:

КВ: "Примите участие в победном бою в сражении дредноутов на кораблях не ниже 14 ранга.

Предыстория.

В игре с 13 года, было время играл, потом забросил, вернулся снова, чутка ошалел, так как все чего достиг и что ценилось просто мусор, ну да и бог с ним, подумал я, так как предстоит быть нубом решил поискать интересующую инфу на сайте/форуме, нарыл я там ровным счетом ничего. Пришлось методом проб и ошибок хоть как-то продвигаться в игре, как оказалось продвигаться некуда, есть только торговля и гринд коллекционера. Но суть не в этом, а суть в том, что даже играя долго и собирая кораблики столкнулся с кв на 17 лвл (без которого кстати нет доступа к норм кв и локам ома), искал на форумах инфу и прочее, единственное что понял нужна корпа, сменил 3 корпы, сейчас в UA, толку ноль, очей уже перебор в 23 к.

 

Вопрос: 

Как эту дичь пройти соло игроку, который даже желая пройти его вступает в корпу не может этого сделать ?

Для кого сделаны такие кв? 

В чем челендж то ? 

Почему нет банального “ПРОПУСТИТЬ”, пусть даже за голд или альтернативный КВ для соло (кому то проще корпа, кому то проще соло)? Что за бред то такой!? 

 

Итог, для себя: Я понимаю гринд, я понимаю турниры и прочее, НО КАК СОЛО ИГРОКУ ПРОХОДИТЬ КВ НА УРОВЕНЬ ДОПУСКА?

В целом бесят многие моменты, прям люто бесят, а их исправлять я так понял и не будут.

 

 

 

Чё то я тебя не пойму… Ты не можешь сходить на БЗС на корабле 14+ ранга и победить там один раз? Для этого тебе подойдёт любая корпорация и сходить на БЗС ты можешь соло, главное чтобы ты состоял в корпе. Это очень лёгкий квест на самом деле, с жестью ты столкнёшься много позже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как тебе например задание “получить медаль “метеоритный дождь” или “свинцовый дождь” (уже не помню) на корабле 15+ ранга в ПВП”? И так ТРИ раза  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) То есть тебе надо будет три раза в ПВП, на корабле 15+ ранга, кинетическими орудиями (ассист не считается надо именно сбить кинет. оружием корабли), грохнуть 12 фрагов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Запаришься проходить. Впрочем большинство заданий к счастью делаются тупо в коопе. 

13 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Чё то я тебя не пойму… Ты не можешь сходить на БЗС на корабле 14+ ранга и победить там один раз? Для этого тебе подойдёт любая корпорация и сходить на БЗС ты можешь соло, главное чтобы ты состоял в корпе. Это очень лёгкий квест на самом деле, с жестью ты столкнёшься много позже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как тебе например задание “получить медаль “метеоритный дождь” или “свинцовый дождь” (уже не помню) на корабле 15+ ранга в ПВП”? И так ТРИ раза  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) То есть тебе надо будет три раза в ПВП, на корабле 15+ ранга, кинетическими орудиями (ассист не считается надо именно сбить кинет. оружием корабли), грохнуть 12 фрагов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Запаришься проходить. Впрочем большинство заданий к счастью делаются тупо в коопе. 

зачем пвп пугать?) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

зачем пвп пугать?) 

Ну надо же его как то морально подготовить  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 3 раза по 12 фрагов кинетом в пвп Т5, не хухры мухры  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я 2 раза сделал на крыхане, давно ещё, с контактным миномётом. А третий раз буквально на днях, на Зите как то удачно повезло, на меня какие то олухи пёрли исключительно по одному и в лоб, ну я каем и нащёлкал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Самое забавное, что все последующие задания в лёгкую сделал в коопе.

8 минут назад, OttoShmidt сказал:

Ну надо же его как то морально подготовить  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 3 раза по 12 фрагов кинетом в пвп Т5, не хухры мухры  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я 2 раза сделал на крыхане, давно ещё, с контактным миномётом. А третий раз буквально на днях, на Зите как то удачно повезло, на меня какие то олухи пёрли исключительно по одному и в лоб, ну я каем и нащёлкал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Самое забавное, что все последующие задания в лёгкую сделал в коопе.

на берсе с залпой да с сидами и скорпион готов) 

10 минут назад, dpapl сказал:

на берсе с залпой да с сидами и скорпион готов) 

Какие тебе сиды в ПВП? Ишь ты какой быстрый  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

8 минут назад, OttoShmidt сказал:

Какие тебе сиды в ПВП? Ишь ты какой быстрый  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ну ни я ж наныл) 

Лайфхак как набить скорпиона. Заходите в игру рано утром по мск. Играете с ботами в пвп. Убиваете ботов из пвп. И чувствуете как поднимается ваше чсв.Желательно еще бы попасть в режим типа детонации. Но на скорпиона в принципе, фрагов хватит в любом…

Я бы лучше в пвп 15 ранга 16 трупов убил, чем с этим БЗС иль как там мучался.

Я наверное глуп или чего то не понимаю, жмакаю на бои завоевание (если я правильно понял) уже сто раз подряд будучи в разных корпах и мне говорят “бла бла бла” хз крч.

После чего пишу в корпу, бои за сектор вообще в корпе есть, говорят есть, бери лети. 

Вот я НЕ ИГРАЛ в эти бои за сектор, где мне взять инфу ТОЛКОВУЮ о том что и куда? Её нет, мож просто мне с корпой не фартит, но я уже чес слово свою создал и этот бателкрузер уже почти достроил, это что бы вы понимали что для меня этот кв долбанный значил.

Чего так все не к месту то сделано? Я вот с товарищем играть начал и я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ так как нет норм инфы 

Да, я буду ныть, т.к меня достало. 

Бой за сектор идет в разное время. Дред корпы должен висеть на секторе где указано время в которое ты собираешься играть. Если его в это время нет на локе, то сколь угодно до посинения жди.

Если за несколько дней не сможешь с этим вопросом разобраться. Напиши в личку. Постараюсь помочь. Так как у мну есть корпа с тремя дредами. Правда на твинке. И не совсем бесплатно. Перемещение дреда, стоит ирисок. Поэтому за отправку дреда, придется закинуть на счет корпы то количество ирисок которое надо на его перемещение туда и обратно. Сколько именно, хз. Я с твинка практически и не играю…

31 минуту назад, NEUR0 сказал:

Чего так все не к месту то сделано? Я вот с товарищем играть начал и я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ так как нет норм инфы 

Да, я буду ныть, т.к меня достало. 

А языка нет? В корпу вступить? (реклам в чате полно) Могут все подсказать. Просто попробуйте не идти на пролом. 

36 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Бой за сектор идет в разное время. Дред корпы должен висеть на секторе где указано время в которое ты собираешься играть. Если его в это время нет на локе, то сколь угодно до посинения жди.

тоже лайфхак, если нужный дрэд вообще стоит и не важно на какое время, в бой тоже можно попасть с соответствующим предупреждением, но очки пойдут только себе, наверно для тех кто не может двигать дрэд…

Крч, все, буду гриндить клавишу “завоевание”.

Но, все же, я в диком восторге от того, что кв можно сделать ток с корпой.

А соло игрок, соси лапку.

Я конечно все могу понять, проси, ной, говори и тд, ну вот тошнит меня от людей, работа у меня такая, не люблю я разговоры и тд.

Всегда играл соло. Для тех кто советует, я понимаю что вам не составляет труда пройти пройти подобный кв, но мне легче зету построить для кв, чем сидеть и ждать с моря погоды. 

Тема закрыта, разрабы молодцы, спс за соло игру. 

18 минут назад, NEUR0 сказал:

Крч, все, буду гриндить клавишу “завоевание”.

Но, все же, я в диком восторге от того, что кв можно сделать ток с корпой.

А соло игрок, соси лапку.

Я конечно все могу понять, проси, ной, говори и тд, ну вот тошнит меня от людей, работа у меня такая, не люблю я разговоры и тд.

Всегда играл соло. Для тех кто советует, я понимаю что вам не составляет труда пройти пройти подобный кв, но мне легче зету построить для кв, чем сидеть и ждать с моря погоды. 

Тема закрыта, разрабы молодцы, спс за соло игру. 

Человек, завязывай с токсичностью.
Тут, на форуме, 90% игроков, такие же любители соло полётов. И в корпы попадали лишь чтобы уйти от бесконечного спама приглашениями.

И чёт они приглушили своё ЭГО, и не вставая в позу спокойно его сделали.
Так скажите. Чем именно вы лучше их?