Блок-луч не блокирует

1 минуту назад, cradman сказал:

Боже правый, тебе админ ответил мол это не баг, а фича -_-
Именно поэтому это в предложениях, а не в ошибках. 

Подозреваю что они там и сами запутались)

1 минуту назад, GRavitoN сказал:

Подозреваю что они там и сами запутались)

Да чёрт бы их побрал в их путанице. Если баланс конфу захватили чсв с разрабами, то будем через форум пытаться возвращать нормальный баланс…

8 часов назад, makszaytsev сказал:

Да всё улетит, кто его использовал знает - что по факту он бесполезен.
Его вешаешь, и всем просто пофиг, есть он или нет.

Ты читать умеешь вообще? Написал же - “Была БЫ”. Это если сделать так как автор хочет.

От же не пробиваемый   ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Что дите малое, ХОЧУ и ВСЕ ! Мама , Папа аааааааааааааааа. Во всем оказуливание СК виновато, расплодили(((

15 часов назад, cradman сказал:

15 часов назад, GRavitoN сказал:

Реверсивный блокируется во время подготовки к прыжку, остальные модули должны блокироваться также, но у них время подготовки обычно меньше.

Из за модулей замедления и блок луча в том числе игрокам нужно ставить имплант 8-2 на сброс замедления, хотя есть более полезный 8-1. Для той же цели в ряде сборок устанавливают универсальные модули для сброса замедления, хотя они там не нужны, т.к. есть более полезные.

Еще раз - блок луч не настолько бесполезен, как о нем пишут

Ещё раз повторюсь о теме: реверс - это единственный модуль варпа, который контрится накидывание блок-луча во время нагнетания. 8-2 тут не обсуждается и не влияет на эту проблему, тут дело в другом. 

Варп ток РЕБ может рубить и правильно, у Заграда другая роль, ХАРЕ ПУрГУ нести! Заманали своими ХОТЕЛКАМИ всю игру испоганили, требуя а после, НОЯ что не то просили!

14 часа назад, GRavitoN сказал:

14 часа назад, cradman сказал:

Это не баг, а фича, зачем я сюда и пришёл

Expand  

Остановка в процессе самого варпа, это на мой взгляд слишком. Раз смог варпнуть и тебя вовремя не смогли остановить - то лети как можешь дальше. Но во время подготовки варпы должны отменяться, они всегда так работали

Да у чела просто, крашак потек, смысл что-то пояснять такому, ХОЧЕт-ПЕРЕХОЧеТ

3 минуты назад, TenG сказал:

Варп ток РЕБ может рубить и правильно, у Заграда другая роль, ХАРЕ ПУрГУ нести! Заманали своими ХОТЕЛКАМИ всю игру испоганили, требуя а после, НОЯ что не то просили!

Тобишь ты сначала не хотел мешать в одну кучу заградов и рыбонек, а щас с радостью мешаешь их в один чан с помоями. Уважаю таких… а ты мне кста поясни почему у блок-луча, псу и тяж дрона заграда тогда вообще есть возможность стопить начало варпа? Или это баг? Поясни какая роль у заграда?

8 минут назад, cradman сказал:

13 минуты назад, TenG сказал:

Варп ток РЕБ может рубить и правильно, у Заграда другая роль, ХАРЕ ПУрГУ нести! Заманали своими ХОТЕЛКАМИ всю игру испоганили, требуя а после, НОЯ что не то просили!

Тобишь ты сначала не хотел мешать в одну кучу заградов и рыбонек, а щас с радостью мешаешь их в один чан с помоями. Уважаю таких… а ты мне кста поясни почему у блок-луча, псу и тяж дрона заграда тогда вообще есть возможность стопить начало варпа? Или это баг? Поясни какая роль у заграда?

Где смешал! Заград отдельно РЕБ отдельно, не неси ПУРГИ в который раз! Ты хочешь ЗАГРАДОМ рубить начавшийся Варп! ОБЛОМИШЬСЯ! ДЛя этого есть РЕБ!

17 часов назад, GRavitoN сказал:

Не соглашусь, ибо 20% скорости это большая разница, к тому же уязвимей становятся стрейфовые сборки

Тоже заметил что стрейфовые сборки которые в большинстве своем вообще с зажатым автофорсажем летают немного становятся “деревянными” без форсажа) Особенно это заметно когда нюшке (объект ню 18) накидуешь стрейфящей влево-вправо ее прямо кочекрыжит как будто в 2 раза скорость теряется и я думаю тут дело не в 20% бонусных скорости а именно в бонусном ускорении которое форсаж дает стрейфу…

15 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

В 08.06.2021 в 23:58, GRavitoN сказал:

Не соглашусь, ибо 20% скорости это большая разница, к тому же уязвимей становятся стрейфовые сборки

Тоже заметил что стрейфовые сборки которые в большинстве своем вообще с зажатым автофорсажем летают немного становятся “деревянными” без форсажа) Особенно это заметно когда нюшке (объект ню 18) накидуешь стрейфящей влево-вправо ее прямо кочекрыжит как будто в 2 раза скорость теряется и я думаю тут дело не в 20% бонусных скорости а именно в бонусном ускорении которое форсаж дает стрейфу…

ХЗ, это уже как пару лет такое, до изменений в ттх на стрейфы все было иначе, но это уже история, скажем иначе, причина почему так произошло не ясна, ттх не трогалось но изменения в управлении произошли как хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) в тот момент знатная шумиха поднялась… Смысла говорить об этом нет, просто есть то что есть. 

В 09.06.2021 в 02:06, OttoShmidt сказал:

Вот кстати да. При его механике, это была бы лютая имба. Кто попал в прицел, тот больше не улетит никуда.

Так можно ж КД секунды три поставить… Плюс время на захват, если ты видишь как где-то в стороне развед варпается

9 минут назад, ProMix0 сказал:

Так можно ж КД секунды три поставить… Плюс время на захват, если ты видишь как где-то в стороне развед варпается

А можно просто ничего не трогать. РЭБово РЭБову, а заграду заградово  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

РЭБово РЭБову, а заграду заградово

Так и получается, что рыбе всё, а заграду ничего.

Нет, ну серьёзно - у заграда из полезных модулей только точка. Луч, как мы уже выяснили, сбрасывается как нефиг делать, ПСУ тоже, турельки на мой взгляд дают пару секунд форы, если в клозовом бою их установить - у противника становится чуть больше врагов. А если их ставить заранее, то они заметны за километр и сбиваются за пару выстрелов. Что там ещё есть по модулям? А всё, ничего, только уникалки остаются.

Хотя, казалось бы, если луч будет прерывать варп все были бы в плюсе. Заград был бы полезнее, а рыба могла бы сохранить свой долго перезаряжающийся модуль на более опасную цель, нежели убегающий развед.

И да, немножко вопросиков - а как отключение систем корабля лишает этот самый корабль импульса (да, рыбки, я на вас смотрю)? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Как раз логичнее было бы, если бы стопорили заграды - у них там какой-то луч есть, может он к себе притягивает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Говорите, имба будет? Ну так поднимите КД, повысьте энергопотребление! Мне вас учить что ли?

2 часа назад, ProMix0 сказал:

Так и получается, что рыбе всё, а заграду ничего.

Нет, ну серьёзно - у заграда из полезных модулей только точка. Луч, как мы уже выяснили, сбрасывается как нефиг делать, ПСУ тоже, турельки на мой взгляд дают пару секунд форы, если в клозовом бою их установить - у противника становится чуть больше врагов. А если их ставить заранее, то они заметны за километр и сбиваются за пару выстрелов. Что там ещё есть по модулям? А всё, ничего, только уникалки остаются.

Хотя, казалось бы, если луч будет прерывать варп все были бы в плюсе. Заград был бы полезнее, а рыба могла бы сохранить свой долго перезаряжающийся модуль на более опасную цель, нежели убегающий развед.

И да, немножко вопросиков - а как отключение систем корабля лишает этот самый корабль импульса (да, рыбки, я на вас смотрю)? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Как раз логичнее было бы, если бы стопорили заграды - у них там какой-то луч есть, может он к себе притягивает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Говорите, имба будет? Ну так поднимите КД, повысьте энергопотребление! Мне вас учить что ли?

Я не спорю, что рэбы имбуют. Но имбуют они по причине весьма приличного урона, при таком количестве контроля. Им урон срезать надо, раз он контроллер, значит контроллер, а не дамагер. По поводу заграда ничего толком не скажу, т.к. хорошие заграды хоть и представляют из себя что то в бою, но всех их губит никакущая выживаемость. Заград лёгкая добыча почти для кого угодно. Я вообще честно говоря мало представляю себе роль заграда в бою, что он должен делать вообще?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) У него нет мощи ударки, нет выживаемости команда, ну и для чего он? С его ролью справляются почти все перехваты. Привыкай, этот как был interceptor conflict так и остался. Всё остальное - массовка и еда для перехватов. А о балансе разработчики видимо и не слышали никогда.

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

что он должен делать вообще?

Защищать команду от диверсантов?.. А хотя их почти и нет… Да и другие роли действительно справляются не хуже…

13 часа назад, ProMix0 сказал:

Защищать команду от диверсантов?.. А хотя их почти и нет… Да и другие роли действительно справляются не хуже…

Решил я на БЗС поиграть на рыбе. Это при том, что на перехватчиках я вообще не умею.

Как говорится без комментариев, у меня ударка дамажит слабее, чем рэб с нагнетателем. Эсминца 2 раза развалил соло, при том что ему помогать прилетали. Так что тут не заградам, тут у рэбов давно пора корону снимать, и у некоторых диверов. 

7 минут назад, OttoShmidt сказал:

Решил я на БЗС поиграть на рыбе. Это при том, что на перехватчиках я вообще не умею.

Как говорится без комментариев, у меня ударка дамажит слабее, чем рэб с нагнетателем. Эсминца 2 раза развалил соло, при том что ему помогать прилетали. Так что тут не заградам, тут у рэбов давно пора корону снимать, и у некоторых диверов. 

ХЗ можно ли РЕБ мерить по БЗС а отношении ПВП куда не шло, но дело в том что в СК все пару машин РЕБ могут творит ь чудеса остальные не о чем, может не  Кораблях дело а в тех кто их водит, говоришь раскатал Эсма , а тот Эсм какой был игрок на нем, так же и ко всему остальному, Заград так же норм машина, н есказал бы что она не живучая, а просто топить за то что ему не хватает стана, тоже не совсем верно. 

Да и вообще МНЕ УЖЕ пофиг что Будет с СК как проектом! Уже слушали подобные речи игроков до этого к чему это привело знаем! То что ща будет выпиливаться все что на фоне Тяжей типо Имбует Удачи, ПОЛЗАЙТЕ если по приколу копошиться в Хз чем!  Только после нечего состовлять темы о новых аЛя ролях! Не лгите сами себе они Вам не нужно по умолчанию, для Вас  только Танки в коцмосе актуалны! И тема аЛя я в танке а почему он не тащит, тащеры  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Это как Айкидо считать Боевым Искуством без понимания того как нужно бить, Бокс все одно будет профитней. так и тут!

51 минуту назад, OttoShmidt сказал:

у рэбов давно пора корону снимать

Наверное. Ведь что они должны делать? Выводить из строя самых сильных противников. А они почему-то имбуют… Возможно +5% к урону от использования лишние - РЭБ не дамагер, для этого у перехватов есть дивер. А может КД недостаточен, хотя я бы такого не сказал. Мало играю на перехватах, комп не вытягивает ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

17 минут назад, ProMix0 сказал:

1 час назад, OttoShmidt сказал:

у рэбов давно пора корону снимать

Наверное. Ведь что они должны делать? Выводить из строя самых сильных противников. А они почему-то имбуют… Возможно +5% к урону от использования лишние - РЭБ не дамагер, для этого у перехватов есть дивер. А может КД недостаточен, хотя я бы такого не сказал. Мало играю на перехватах, комп не вытягивает

Ну так Эсмы тоже не должны Соло лезть на передовую и вычищать все и вся, как и Заграды! Заград ваще в тылу на третьей линии должен быть не ближе и тоже не дамагер!

СК уже так привели к Балансу из-за неуклюжести да криворукости Ленивых игроков, желающих одной кнопкой делать все выигрывая катки стоя на респе, что уже не какая версия 2.0 не поможет! Таким умникам на ОБТ полетать бы которое было, сразу бы сняли бы Розовые очки с глаз! Ишь расслабились, то не Тащит то Имбует, руки  правте и мозги включайте а не жамкайте одну кнопку хз что делая! Крича ааааааааа КАК ТАК я ЖЕ на Эсме и Крыхане, нешправедливо!!!