Блок-луч не блокирует

14 минуты назад, TenG сказал:

Ишь расслабились, то не Тащит то Имбует, руки  правте и мозги включайте а не жамкайте одну кнопку хз что делая! Крича ааааааааа КАК ТАК я ЖЕ на Эсме и Крыхане, нешправедливо!!!

А ты сейчас про кого? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

В 14.06.2021 в 07:42, OttoShmidt сказал:

Решил я на БЗС поиграть на рыбе. Это при том, что на перехватчиках я вообще не умею.

Как говорится без комментариев, у меня ударка дамажит слабее, чем рэб с нагнетателем. Эсминца 2 раза развалил соло, при том что ему помогать прилетали. Так что тут не заградам, тут у рэбов давно пора корону снимать, и у некоторых диверов. 

Не баг, а фича…

В 14.06.2021 в 07:42, OttoShmidt сказал:

Решил я на БЗС поиграть на рыбе. Это при том, что на перехватчиках я вообще не умею.

Как говорится без комментариев, у меня ударка дамажит слабее, чем рэб с нагнетателем. Эсминца 2 раза развалил соло, при том что ему помогать прилетали. Так что тут не заградам, тут у рэбов давно пора корону снимать, и у некоторых диверов. 

Отчет боя против ботов не много дает, боты ничего не могут.

У противника 3 бота.

В 25.06.2021 в 09:08, lotlondir сказал:

Отчет боя против ботов не много дает, боты ничего не могут.

У противника 3 бота.

На эсминце был не бот. И ему ещё и его соклан помогал. Так что не в ботах дело, причём тут боты вообще? Я про то, что рыбы черезчур сильные перехваты. Хотя таковым должен быть дивер.

52 минуты назад, OttoShmidt сказал:

рыбы черезчур сильные перехваты

Угу. В нынешних реалиях бонусы от использования модулей (урон и отсос энергии) явно лишние