Итоги события "Покоритель астероидов"

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

и ни одной детали не облобызало мой склад или инвентарь ОМа, я чертовски доволен собой

То есть моли у тебя нит?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Здря здря, есть у него одна особенность теперь, помимо расширенного трюма и наличия почтового дрына, не регламентированная особенность, делающая его топ фармером ОМа  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Будь то фарм чипсов, или фарм астероидов. Утащить у моли из под носа контейнер теперь весьма затруднительно, скорее он утащит у тебя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Скорее:

 

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

игрушка)

Только что, dpapl сказал:

игрушка)

Ропат  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Помнишь как в мульте?

Планета Star Conflict: Полезных ископаемых нет, растительности нет, населена роботами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

То есть моли у тебя нит?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Здря здря, есть у него одна особенность теперь, помимо расширенного трюма и наличия почтового дрына, не регламентированная особенность, делающая его топ фармером ОМа  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Будь то фарм чипсов, или фарм астероидов. Утащить у моли из под носа контейнер теперь весьма затруднительно, скорее он утащит у тебя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

я тоже не фармил, но моль есть, так на всякий случай) а в ом вылетаю иногда за сидами и никаких проблем у нас с борей не возникает и воровать там некому)

Спасибо за интересную информацию. Ну а человеку который потратил на Молю 17 часов, почёт и уважение, успел так сказать. ( багоюзер ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”))

угу, осталось игру переименовать в stone conflict)))

Судя по картинкам, агенты эллидиума следят за нами

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)можно маленький вопрос экономики?

В число собравших корабль, входят те кто его именно собрал и число владельцев больше? Или же и те кто купил?

26 минут назад, makszaytsev сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)можно маленький вопрос экономики?

В число собравших корабль, входят те кто его именно собрал и число владельцев больше? Или же и те кто купил?

лучше спроси почему собравших чуть больше 12%)))

9 часов назад, dpapl сказал:

я тоже не фармил, но моль есть, так на всякий случай) а в ом вылетаю иногда за сидами и никаких проблем у нас с борей не возникает и воровать там некому)

Читай внимательнее: " и ни одной детали не облобызало мой склад или инвентарь ОМа, я чертовски доволен собой ". Так что ты не тоже, твой склад детали моли облобызали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А вот у него её нет, ну или он балабол, это уж как получится.

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Читай внимательнее: " и ни одной детали не облобызало мой склад или инвентарь ОМа, я чертовски доволен собой ". Так что ты не тоже, твой склад детали моли облобызали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А вот у него её нет, ну или он балабол, это уж как получится.

а ты проверь)))))

13 часа назад, Arhipups сказал:

Это не онлайн бро

Это онлайн-минимум ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

10 часов назад, OttoShmidt сказал:

утащит у тебя

*утащит тебя
Эх, вспомнилась Homeworld, там salvage corvet… Вот почему тут нет такой механики ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

10 часов назад, OttoShmidt сказал:

Полезных ископаемых нет, растительности нет, населена роботами

Баланса нет, онлайна нет, населена ботами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Эх, а ведь я ещё помню Тайну третьей планеты… Сколько нас таких остаётся? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

6 минут назад, ProMix0 сказал:

Баланса нет, онлайна нет, населена ботами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Эх, а ведь я ещё помню Тайну третьей планеты… Сколько нас таких остаётся? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Увы. Что забывают старые шедевры это не страшно, страшно что новых не появляется. Дети повзрослеют, а что они вспоминать будут? Смешариков?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Или телепузиков?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 часа назад, makszaytsev сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)можно маленький вопрос экономики?

В число собравших корабль, входят те кто его именно собрал и число владельцев больше? Или же и те кто купил?

Именно собравших корабль. 

2 минуты назад, Sshedi сказал:

Именно собравших корабль. 

А купивших? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

А купивших? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

5205-666))) можно ехать на таити)))

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Читай внимательнее: " и ни одной детали не облобызало мой склад или инвентарь ОМа, я чертовски доволен собой ". Так что ты не тоже, твой склад детали моли облобызали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А вот у него её нет, ну или он балабол, это уж как получится.

вообще, ни в жизнь, даже не воровал и не покупал, смысоль в кроте я не вижу, покажешь что реально меня заинтересует - оскверню невинный склад

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

покажешь что реально меня заинтересует

Фулл реген за 25 секунд вне зависимости от объёма корпуса?
Да, это не моль, но какая разница, чем склад осквернять ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)