Итоги события "Покоритель астероидов"

5 минут назад, ProMix0 сказал:

Фулл реген за 25 секунд вне зависимости от объёма корпуса?
Да, это не моль, но какая разница, чем склад осквернять ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Имперятор я _ буду _ собирать и это не обсуждается

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

я _ буду _ собирать

Я тоже, но из-за занятого лета могу не успеть ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

21 минуту назад, Sshedi сказал:

Именно собравших корабль. 

А это очень хорошо!

1 час назад, dpapl сказал:

лучше спроси почему собравших чуть больше 12%)))

А зачем? Я знаю аргументы тех кто собирал и тех кто нет. Ничего нового я не узнаю.

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

А зачем? Я знаю аргументы тех кто собирал и тех кто нет. Ничего нового я не узнаю.

главное чтобы разрабы это учитывали, а то ведь такой дикий гринд явно не зашёл, хотя мб на то и был расчёт…)))

4 минуты назад, dpapl сказал:

явно не зашёл

Шестьсот шестьдесят шесть человек посмотрели искоса

32 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

вообще, ни в жизнь, даже не воровал и не покупал, смысоль в кроте я не вижу, покажешь что реально меня заинтересует - оскверню невинный склад

Не покажу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я уже показывал тут, так сразу понерфили. Так что разработчики теперь пусть лесом гуляют.

2 часа назад, ProMix0 сказал:

Шестьсот шестьдесят шесть человек посмотрели искоса

10% населения тоже всегда смотрят искоса)

18 часов назад, OttoShmidt сказал:

21 час назад, CYBERLOAFING сказал:

666 кораблей собранно ммм… ляпота ;3

 

Самое прикольное, что моли это не добытчик астероидов  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Хотя вашими стараниями он теперича единственный, кто может это делать результативно, остальным как говорится “кукиш с маслом”. Вы хоть бы сделали возможность установки “Излучатель ML - V2 17” на любой инженерный фрегат подходящего уровня (как некоторые другие спец. орудия, ваздум например), это было бы логично. Не успел состряпать моли? Или не сумел. Значит фиг тебе а не расширенный трюм, фиг тебе а не почтовый дрын, но пушку - пожалуйста, фармите на здоровье астероиды. Только не вздумайте подумать что я ною, наоборот  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) То что сделали с моли, меня ооооочень радует (именно с моли, не с оружием).  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кое в чём он теперь просто топчег ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Одно плохо, что он 16 ранг, а не 17. Ну да всё равно хорошо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Этого не будет, и скорее что это не первый и последний подобный кор. Да и добыча скорее что с других вариантов скоро ваще будет невозможно или сведена к минимуму. Все что происходит говорит только в пользу последнего  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

3 часа назад, dpapl сказал:

3 часа назад, makszaytsev сказал:

А зачем? Я знаю аргументы тех кто собирал и тех кто нет. Ничего нового я не узнаю.

главное чтобы разрабы это учитывали, а то ведь такой дикий гринд явно не зашёл, хотя мб на то и был расчёт…)))

Похоже что-то подобное в дальнейшем будет еще более Дичайшим, вон самое быстрое получение 16ч+ а другие за пару дней, думаешь это не учтут)

1 час назад, TenG сказал:

Похоже что-то подобное в дальнейшем будет еще более Дичайшим, вон самое быстрое получение 16ч+ а другие за пару дней, думаешь это не учтут)

ну мало ли кому в реале нечем заняться, так что теперь под них игру делать? да я лучше забью вообще…)

37 минут назад, dpapl сказал:

так что теперь них игру делать?

Движок только под такое рассчитан…

4 часа назад, TenG сказал:

Этого не будет, и скорее что это не первый и последний подобный кор. Да и добыча скорее что с других вариантов скоро ваще будет невозможно или сведена к минимуму. Все что происходит говорит только в пользу последнего  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Добыча понерфана в 8 раз, а в случае с моли в 6,5 раз, радуйтесь что хоть так, а то раньше вспоминаю люди фармили облетая всю локацию и подбирая руду вокруг больших астероидов.

6 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

Добыча понерфана в 8 раз, а в случае с моли в 6,5 раз, радуйтесь что хоть так, а то раньше вспоминаю люди фармили облетая всю локацию и подбирая руду вокруг больших астероидов.

сей день сотворил господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!)))

4 часа назад, dpapl сказал:

4 часа назад, TenG сказал:

Похоже что-то подобное в дальнейшем будет еще более Дичайшим, вон самое быстрое получение 16ч+ а другие за пару дней, думаешь это не учтут)

ну мало ли кому в реале нечем заняться, так что теперь под них игру делать? да я лучше забью вообще…)

Согласен! Под хотелки СК уже делали, ничего хорошего из этого не вышло! 

15 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

4 часа назад, TenG сказал:

Этого не будет, и скорее что это не первый и последний подобный кор. Да и добыча скорее что с других вариантов скоро ваще будет невозможно или сведена к минимуму. Все что происходит говорит только в пользу последнего  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Добыча понерфана в 8 раз, а в случае с моли в 6,5 раз, радуйтесь что хоть так, а то раньше вспоминаю люди фармили облетая всю локацию и подбирая руду вокруг больших астероидов.

Да мне начхать на Добычу говорите это тем кто копает! В курсе что было раньше в Ом вошел один из первых, в первой волне допуска!

1 минуту назад, TenG сказал:

Да мне начхать на Добычу говорите это тем кто копает! В курсе что было раньше в Ом вошел один из первых!

я в оме фармлю с его альфа закрытого теста

 

По профилю не скажешь, а то что Ом тестили перед релизом, и так в курсе, мне что СПС сказать за это?)

Я не жалуюсь и не предъявляю в отношении Фарма в Ом, всегда было на Это с Горки, а лишь озвучил что ничего удивительного, что к этому все идет, а именно к нерфу добычи и ее шансов получения! 

8 минут назад, TenG сказал:

По профилю не скажешь, а то что Ом тестили перед релизом, и так в курсе, мне что СПС сказать за это?)

профиль на форуме или что?