Итоги события "Покоритель астероидов"

10 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

19 минут назад, TenG сказал:

По профилю не скажешь, а то что Ом тестили перед релизом, и так в курсе, мне что СПС сказать за это?)

профиль на форуме или что?

 

Да) Но особо не суть, так не выступаю не на чьей стороне, не на стороне ЕЦН они же Разрабы, не на стороне игроков, последние пускай хоть передерутся в хлам , мне пофиг! Основная масса даже внимания не стоит, одни жалуются что Эсмы и Крыханы не тащат, другие в постоянно поиске возможности использовать Баги!

19 минут назад, TenG сказал:

Да) Но особо не суть, так не выступаю не на чьей стороне, не на стороне ЕЦН они же Разрабы, не на стороне игроков, последние пускай хоть передерутся в хлам , мне пофиг! Основная масса даже внимания не стоит, одни жалуются что Эсмы и Крыханы не тащат, другие в постоянно поиске возможности использовать Баги!

мой акк игровой с 14 года

 

1 час назад, CYBERLOAFING сказал:

Добыча понерфана в 8 раз

Эээ… Э?..

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

1 час назад, CYBERLOAFING сказал:

Добыча понерфана в 8 раз

Эээ… Э?..

 

1 час назад, CYBERLOAFING сказал:

Добыча понерфана в 8 раз, а в случае с моли в 6,5 раз, радуйтесь что хоть так,

Поэтому Радуйся и Танцуй))) А то раньше было еще Хуже!!! А сейчас просто Малина!) Даже почти Халява!)

5 минут назад, TenG сказал:

А то раньше было еще Хуже

Фух, понерфили, слава богу…

5 минут назад, ProMix0 сказал:

9 минут назад, TenG сказал:

А то раньше было еще Хуже

Фух, понерфили, слава богу…

Ну, некоторым это  бо бо, вот и колбасит, попривыкли использовать Баг на урон) 

3 минуты назад, TenG сказал:

попривыкли использовать Баг на урон

Я только начал его осваивать! ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

5 минут назад, ProMix0 сказал:

6 минут назад, TenG сказал:

попривыкли использовать Баг на урон

Я только начал его осваивать! ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

И не пытался особо, в игру вернулся в аккурат перед изменениями, поигрался но стало не интересно, там с чипами париться нужно было,  да и не каждая пуха подходила, ради прикола понял как получать 5 деталей при прогреве в % и все, после вышла обнова на Моль и это стало историей! Но благодаря опыту предыдущих попыток фарма, новая механика особых проблем не составила. Фарм и Копка это не мое, мне это противно до рвоты, принимаю участие ток вынужденно, все! Как только накал спадает, забываю как страшный Сон!