Ограничить количество одинаковых модификаторов двигателя доступных для корабля до 1 шт.

Последнее обновление, а перед ним открытый тестовый сервер привнесли нам давно забытую моду на балансировку сущностей под себя и свою игру (соло) или игру звена/крыла.
Меня такая ситуация не устраивает, потому что часть моих “упоротых” сборок пострадало и теперь не позволяет играть в своё удовольствие:
Инвизибл с 2 инжекторами, Пиранья, Сириус, Дракон, Кракен, прости господи Нага…

Уж молчу про разведку, рэбов и диверов.
Но я не собираюсь делать откат, а предлагают ограничить все модификаторы двигателя установкой лишь 1 экземпляра.
Таким образом исчезает перекос скоростей/маневров/стрейфов в какую либо сторону: супер маневренный Саи, Стингрей, ВХ, Тайкин или Тарга.
Повышается актуальность всех модификаторов (а их не так и много), даже Интегрированный охладитель пойдет в дело.
 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Если что эта идея и у меня в голове давно сидит. Еще начиная с горизонта, однако пока слишком много противников данной идей.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Если что эта идея и у меня в голове давно сидит. Еще начиная с горизонта, однако пока слишком много противников данной идей.

Зато как сразу станет удобно всем играть. 

и прощяй 800 и память о цербере) 

А давай вернем возможность ставить три инжектора, но еще и вернем старые инжекторы без буста боковой? Это же не будет считаться правкой под себя? Откат к старым версиям же.
Помимо этого хотелось бы узнать, что вызвало ярлык “правка под себя”, еще и настолько, видимо, обидный, что о нем трубач на весь форум пошел? Я являюсь автором этой правки, можешь предъявить мне, где я там ее под себя сделал. Начинай

6 минут назад, Neltharaku сказал:

Я являюсь автором этой правки, можешь предъявить мне, где я там ее под себя сделал. Начинай

Тут скажу точнее правку под игроков что не абузят подобные сборки. Ситуация с горизонтом и инжектором явно показывают не сбалансированость модификаторов(кстати еще и радары на БЗС надо править). 

Инжектора два уже и сейчас нельзя.

5 минут назад, Neltharaku сказал:

А давай вернем возможность ставить три инжектора, но еще и вернем старые инжекторы без буста боковой? Это же не будет считаться правкой под себя? Откат к старым версиям же.
Помимо этого хотелось бы узнать, что вызвало ярлык “правка под себя”, еще и настолько, видимо, обидный, что о нем трубач на весь форум пошел? Я являюсь автором этой правки, можешь предъявить мне, где я там ее под себя сделал. Начинай

тут не конкретная даже правка вызвала этот ярлык, а все. Собственно предпосылки такие:

  1. подавилка и зетоводы, которые однозначно против (кроме некоторых). Проблема тут в том, что в новой версии ударкам стало в разы удобнее сбивать эсминцы, так как сейчас можно сконцентрироваться не на вращении вокруг зеты, а на том, чтобы её бить посильнее и ещё послеживать за картой. То есть происходит чисто механическое вращение вокруг эсминца с постепенным его избиением. Ну и потом порезка скорости снаряда в 2 раза, повышение отката на четверть, увеличение энергопотребления и ещё и ограничение вращения разом… Здесь проблема в том, что это резко.

  2. мобильный пульсар не сбивается. Особенно больно тут то, что дроны “гремлин” (спецмодуль брокка) не могут сломать его, хотя должны.

  3. инжектор - РЭБы любили ставить по несколько инжекторов, я по таким попасть не мог, кто-то считал, что и автор правки тоже не мог. 

Ну и есть личное немного у некоторых людей (например, я после истории про 10 резистов дезам и жир торпедникам не могу всерьёз воспринимать балансную конфу).

3 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Тут скажу точнее правку под игроков что не абузят подобные сборки. Ситуация с горизонтом и инжектором явно показывают не сбалансированость модификаторов(кстати еще и радары на БЗС надо править). 

чтобы никто ничего не видел? 

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

чтобы никто ничего не видел? 

Либо более менее адекватно видели все, а то конкретно злит наличие радарной меты которая хоть и требует жертв, польза команде максимальная по итогу так как противники часто на БЗС имеют радары не дальше 1-1.5 км.

10 минут назад, Vladblodemag сказал:

чтобы никто ничего не видел? 

да, туман войны не помешал бы)

13 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Либо более менее адекватно видели все, а то конкретно злит наличие радарной меты которая хоть и требует жертв, польза команде максимальная по итогу так как противники часто на БЗС имеют радары не дальше 1-1.5 км.

радар на бзс и сейчас работает нормально. если ктот воткнул на кор радар знач он не воткнул протонку или критов или тот же горизонт. если у вражеской тимы есть один светляк что светит то такие “радарные” по твоему мнению метасборки полопаются.

19 минут назад, Vladblodemag сказал:

Инжектора два уже и сейчас нельзя.

тут не конкретная даже правка вызвала этот ярлык, а все. Собственно предпосылки такие:

  1. подавилка и зетоводы, которые однозначно против (кроме некоторых). Проблема тут в том, что в новой версии ударкам стало в разы удобнее сбивать эсминцы, так как сейчас можно сконцентрироваться не на вращении вокруг зеты, а на том, чтобы её бить посильнее и ещё послеживать за картой. То есть происходит чисто механическое вращение вокруг эсминца с постепенным его избиением. Ну и потом порезка скорости снаряда в 2 раза, повышение отката на четверть, увеличение энергопотребления и ещё и ограничение вращения разом… Здесь проблема в том, что это резко.

  2. мобильный пульсар не сбивается. Особенно больно тут то, что дроны “гремлин” (спецмодуль брокка) не могут сломать его, хотя должны.

  3. инжектор - РЭБы любили ставить по несколько инжекторов, я по таким попасть не мог, кто-то считал, что и автор правки тоже не мог. 

Ну и есть личное немного у некоторых людей (например, я после истории про 10 резистов дезам и жир торпедникам не могу всерьёз воспринимать балансную конфу).

10 резистов? жир? там вроде и кд торпеде и луч дезы апали на скорость и тахион с форсой по кд быстрее откатываются.

3 минуты назад, _Lunai_ сказал:

10 резистов? жир? там вроде и кд торпеде и луч дезы апали на скорость и тахион с форсой по кд быстрее откатываются.

торпедникам апнули жир щита настолько, что они стали ощутимо лучше дез жить (а ведь за год до этого им ещё и доп резисты иерихонские дали). Я в гостевых предложениях написал своё, в котором предлагал дать дальникам имперским 10 единиц корпуса, чтобы компенсировать это (торпедники и прочнее, и быстрее с тех пор).

Только что, Vladblodemag сказал:

торпедникам апнули жир настолько, что они стали ощутимо лучше дез жить (а ведь за год до этого им ещё и доп резисты иерихонские дали).

а эт да. хотя живут они ток щитом… как ток корпус так дохнут. а под ребом и мультифаза не прожмется и ударка щит снесет.

2 минуты назад, _Lunai_ сказал:

а эт да. хотя живут они ток щитом… как ток корпус так дохнут. а под ребом и мультифаза не прожмется и ударка щит снесет.

Ну а деза ничего совсем сделать не сможет, так как она мягче просто ощутимо.
То есть торпедники оказались быстрее и прочнее дез, что явно говорило о несбалансированности некоторой. Итого торпедники стали более живыми по геймплею, а дезы ещё более стоячими. Так вот - самое главное, что потом ребята, которые сейчас в конфе, с ололокающими криками пытались меня оскорбить через эту тему и то, что я ничего не понимаю в игре, и всё из-за личной неприязни к дальникам и мне.

6 минут назад, _Lunai_ сказал:

радар на бзс и сейчас работает нормально. если ктот воткнул на кор радар знач он не воткнул протонку или критов или тот же горизонт. если у вражеской тимы есть один светляк что светит то такие “радарные” по твоему мнению метасборки полопаются.

У РЭБов нету проблем с протонкой из за 3 в 1 и контроля протоколов что могут сбросить контроль. Да и видать не правильно понял, на бзс радарная сборка однозначная мета как и дамажная тарга потому что дает результат на который его проектировали и слабо контриться.

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

ну а деза ничего совсем сделать не сможет, так как она мягче просто ощутимо.

ну незнаю. правильная и опытная деза на порталах режет на ура тех же торпедников

4 минуты назад, Argon_Praim сказал:

У РЭБов нету проблем с протонкой из за 3 в 1 и контроля протоколов что могут сбросить контроль. Да и видать не правильно понял, на бзс радарная сборка однозначная мета как и дамажная тарга потому что дает результат на который его проектировали и слабо контриться.

скок  участовал в командных боях скок боев видывал чет эти сборки команды друг у друга контрили… то биж если если у тебя не получается в соло эт контрить те эт не нравится? терь надо править радары… да?

6 минут назад, _Lunai_ сказал:

скок  участовал в командных боях скок боев видывал чет эти сборки команды друг у друга контрили… то биж если если у тебя не получается в соло эт контрить те эт не нравится? терь надо править радары… да?

Забудь про слово соло на БЗС, в режиме где требуется командная игра индивидуальные действия отходят на второй план. А конкретно критикую радары на БЗС потому что от них играют топ команды, а радары там весьма увесистый аргумент в пользу победы перед теми кто их не использует. Будь ты хоть трижды боевым рэбом, но если тебя увидят раньше чем ты(из за лоу радара на БЗС) то тебе это не поможет.

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

Забудь про слово соло на БЗС, в режиме где требуется командная игра индивидуальные действия отходят на второй план. А конкретно критикую радары на БЗС потому что от них играют топ команды, а радары там весьма увесистый аргумент в пользу победы перед теми кто их не использует.

топ команды часто используют 1 светящий кор что вполне достаточно… если ктот светящего кора в команде не берет… чья это тогда проблема?? радаров?? или команды что болт положила на свет?