Думаю открыть сезон охоты на дырявых...

Как думаете меня сильно накажут если я начну ходить по рандомным СО преимущественно “Разрушитель” и кидать кристаллом возврата ему “под колеса” всех дырявых и кластерных чудаков на букву “м”???

разрешаю)))

 

18 минут назад, dpapl сказал:

разрешаю)))

 

я правда боюсь что мой посыл неправильно поймут)) в итоге понерфят кристалл возврата а не то на что я собираюсь обращать внимание)))) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

не хотелось бы тайкиновцам совершенно случайно нагадить преследуя “благие” цели)

2 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

я правда боюсь что мой посыл неправильно поймут)) в итоге понерфят кристалл возврата а не то на что я собираюсь обращать внимание)))) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

не хотелось бы тайкиновцам совершенно случайно нагадить преследуя “благие” цели)

он давно уже понерфлен)

Только что, dpapl сказал:

он давно уже понерфлен)

Интересно, мне пермач за это влепят или все-таки будет возможность “отмотать срок” и выйти на волю ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

4 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Интересно, мне пермач за это влепят или все-таки будет возможность “отмотать срок” и выйти на волю ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

да не, действительно уже достали, раньше дыры кидали, теперь эту хрень, хотя и просишь, нет всё равно один утырок да найдётся)

Только что, dpapl сказал:

да не, действительно уже достали, раньше дыры кидали, теперь эту хрень, хотя и просишь, нет всё равно один упырь да найдётся)

интересно, если собраться и устроить флеш-моб )))

я не говорю о пвп - чтоб не портить ни себе ни людям стату а чисто об СО “Разрушитель” чтоб может и не добиться реворка этой токсичной дичи а по крайней мере вбить некоторым уникалам в голову что за любой тупеж бывают последствия…

и как назло ни одного велика)

Только что, dpapl сказал:

и как назло ни одного велика)

я так-то ведь даже никогда не летал особо на своей тайке - так и забросил наполовину недоразблокированную)) а тут в связи с открытием сезона охоты на оленей аж даже загорелся заняться этим веслом)))

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

я так-то ведь даже никогда не летал особо на своей тайке - так и забросил наполовину недоразблокированную)) а тут в связи с открытием сезона охоты на оленей аж даже загорелся заняться этим веслом)))

как так, тайка топ перехват)

Только что, dpapl сказал:

как так, тайка топ перехват)

я больше по торпедникам и штурмовикам заграждения/коммандным… одним словом я комбат саппорт а не нагибатор… иногда еще сдуваю пыль со своего Объекта 18…

3 часа назад, TommyCrabbianni сказал:

кидать кристаллом возврата ему “под колеса”

А кристалл разрушитель не снесёт?

39 минут назад, ProMix0 сказал:

А кристалл разрушитель не снесёт?

можно ж рядом поставить, прям у рушки (хотя туретки точно спилят, там их много)

23 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

хотя туретки точно спилят

Во

2 часа назад, ProMix0 сказал:

А кристалл разрушитель не снесёт?

я еще не пробовал но, думаю, это дело практики…

 

так-то у меня атакующие дроны генераторы пилят и по ним турели вообще даже не чехлятся стрелять… по крайней мере я не особо замечал что я их там прям теряю по кд…

6 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Как думаете меня сильно накажут если я начну ходить по рандомным СО преимущественно “Разрушитель” и кидать кристаллом возврата ему “под колеса” всех дырявых и кластерных чудаков на букву “м”???

Не ты один такой вумный, к сожалению разрушитель снесёт кристалл возврата сразу же, как ты его поставишь.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А так согласен, эти “чудаки” с мозгами размером с генератор релика и такой же формы (треугольные), реально достали. Самое противное, наносить урон они тупо не в состоянии, стоит и напулькивает со своего гауса в лучшем случае по 100к за выстрел и наверное считает, что он убердамагер  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А все остальные так, массовка, с их 1кк+ урона за выстрел  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Бывало, я ходил на разрушителя на Зите, но никто и никогда не мог меня упрекнуть в использовании там ЧД, а вот частое и постоянное обрабатывание фотонкой от меня видели всегда (чипы стоят, в некоторых уменьшение кд модулей, фотонка откатывается крайне быстро). И честно говоря я не понимаю профита от использования ЧД или кластерки. Ничего снести у разрушителя ни тот ни другой не может, совсем не может. Зато вреда мама не горюй, многие перехваты и ударки, в целях повышения урона, зарезают себе дальность атаки в пользу шансов крита и им совершенно не нужна ни кластерка под ж.пу ни чд под нос. В конце концов это играет на пользу команде, быстрее СО проходится, на хрена я буду им мешать? 

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Не ты один такой вумный, к сожалению разрушитель снесёт кристалл возврата сразу же, как ты его поставишь.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А так согласен, эти “чудаки” с мозгами размером с генератор релика и такой же формы (треугольные), реально достали. Самое противное, наносить урон они тупо не в состоянии, стоит и напулькивает со своего гауса в лучшем случае по 100к за выстрел и наверное считает, что он убердамагер  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А все остальные так, массовка, с их 1кк+ урона за выстрел  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Бывало, я ходил на разрушителя на Зите, но никто и никогда не мог меня упрекнуть в использовании там ЧД, а вот частое и постоянное обрабатывание фотонкой от меня видели всегда (чипы стоят, в некоторых уменьшение кд модулей, фотонка откатывается крайне быстро). И честно говоря я не понимаю профита от использования ЧД или кластерки. Ничего снести у разрушителя ни тот ни другой не может, совсем не может. Зато вреда мама не горюй, многие перехваты и ударки, в целях повышения урона, зарезают себе дальность атаки в пользу шансов крита. В конце концов это играет на пользу команде, быстрее СО проходится, на хрена я буду им мешать? 

ну я в любом случае попробую у меня есть пара идей как это сделать… даже если бросить его не совсем рядом с разрушителем а просто перед ним хотяб на расстоянии 2-3км - движущийся на него разрушитель а также сосущие к себе генераторы сделают свое грязное дело))) Пусть даже если уйдет на варпе - сам прецендент он явно не сможет не заметить))) У меня же не стоит задача их слить) Я вообще-то не злой человек даже) Просто хочу поучить людей уму-разуму. Если для этого нужно будет просто попугать - почему нет?

5 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Интересно, мне пермач за это влепят или все-таки будет возможность “отмотать срок” и выйти на волю ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Даже если у тебя что и получится, банить совершенно не за что. Наоборот, ты пользу приносишь, доставляешь убердамагера прямо поближе к его цели - к разрушителю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Но увы, как я уже сказал, кристалл разрушитель снесёт сразу же, как только ты его поставишь. А жаль.

Только что, TommyCrabbianni сказал:

ну я в любом случае попробую у меня есть пара идей как это сделать…

Ну удачи, если что потом шепни как получится, я тоже не прочь наказать некоторых  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

  • [Elrundar_Gwae](< base_url >/index.php?/profile/1128196-elrundar_gwae/ “Перейти в профиль Elrundar_Gwae”) А ты не подсматривай, ишь  ты, сидит и тему читает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Хоть бы написал что, шпиён  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).