Думаю открыть сезон охоты на дырявых...

6 минут назад, OttoShmidt сказал:

Ну удачи, если что потом шепни как получится, я тоже не прочь наказать некоторых  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Это не секрет. Есть окно когда лазерные турели встанут они как правило в близи достаточно близорукие - надо кидать рядом с одним из бортов но не слишком близко чтоб пульсаром не срезало.

По идее даже если кристалл окажется в зоне обстрела одного из лазеров не факт что он будет срезан тут же потому как зачастую лазеры с левого борта всегда во что-то стреляют и я не думаю что они резко будут менять таргет если только то во что они стреляют резко не уйдет в инвиз или еще куда… Там в той близости уже такое адское притяжение что “жертву” засосет под Разрушителя за считанные секунды - скорее всего уйдет на варпе если не глупый но как правило у самых отбитых там варпа отродясь не было))

 

Надо делать максимально быструю тайку на 2км тп чтоб тратить на весь путь до “жертвы” меньше 10секунд тогда все должно получиться…

6 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Это не секрет. Есть окно когда лазерные турели встанут они как правило в близи достаточно близорукие - надо кидать рядом с одним из бортов но не слишком близко чтоб пульсаром не срезало.

По идее даже если кристалл окажется в зоне обстрела одного из лазеров не факт что он будет срезан тут же потому как зачастую лазеры с левого борта всегда во что-то стреляют и я не думаю что они резко будут менять таргет если только то во что они стреляют резко не уйдет в инвиз или еще куда… Там в той близости уже такое адское притяжение что “жертву” засосет под Разрушителя за считанные секунды - скорее всего уйдет на варпе если не глупый но как правило у самых отбитых там варпа отродясь не было))

 

Надо делать максимально быструю тайку на 2км тп чтоб тратить на весь путь до “жертвы” меньше 10секунд тогда все должно получиться…

Ну в состоянии лазеров, если команда дамажная, они находятся очень недолго. Хз что там получится. Хотя в принципе варианты рассмотреть можно. Любопытно, я знаю что разрушитель фокусит всех, кто впереди него по курсу (из-за этого трудно генераторы сносить, если решишь это сделать), а вот как он относится к объектам впереди по курсу я как то не проверял  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Можно это попробовать, если он кристалл не тронет, то тому кто появится на его месте - точно не поздоровится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

30 минут назад, OttoShmidt сказал:

банить совершенно не за что

Вред команде

 

Да, только для администрации

4 минуты назад, ProMix0 сказал:

Вред команде

 

Да, только для администрации

Хех) Тогда впору ставить автобан для всех у кого на борту стоит кластерная торпеда ибо это 100% вред команде хоть как тут будь - не получится ее пульнуть так чтоб никого не задеть.

6 минут назад, ProMix0 сказал:

Вред команде

 

Да, только для администрации

Польза же, доставка дамаг диллера прям к цели.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

9 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

автобан для всех у кого на борту стоит кластерная торпеда

Репорт

Гриф тоже должен караться, поэтому пора бы уже на этапе сбора пресекать возникновение гравилинзы и кластерки в команде

А не заниматься всякой непотребщиной, не говоря уже о том, что минимум 2 источника урона перестают таковыми быть. 

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Гриф тоже должен караться, поэтому пора бы уже на этапе сбора пресекать возникновение гравилинзы и кластерки в команде

А не заниматься всякой непотребщиной, не говоря уже о том, что минимум 2 источника урона перестают таковыми быть. 

папа, а можно карать тех кого предупредили?)))

Только что, dpapl сказал:

папа, а можно карать тех кого предупредили?)))

Ректально, арматурой

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Ректально, арматурой

а как же всепрощение, ты не настоящий папа)))

46 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Хех) Тогда впору ставить автобан для всех у кого на борту стоит кластерная торпеда ибо это 100% вред команде хоть как тут будь - не получится ее пульнуть так чтоб никого не задеть.

Короче сделал первую пробу. Если слишком близко, под пульсар, не ставить, то как минимум сбоку он на кристалл возврата внимания не обращает, так что можно притащить к нему релика запросто  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Под днище попробовал, но видимо расстояние не рассчитал, он его сразу пульсаром снёс (это была первая попытка). Второй попыткой поставил в принципе близко, но сбоку, но увы вылетел за дистанцию активации (7500 метров). А третий раз притащил релика к разрушителю близко, правда разрушитель к тому времени коньки отбросил, команда весьма дамажная попалась  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). В общем полагаю всё это довольно осуществимо, главное я выяснил - сбоку разрушитель на кристалл внимания не обращает и не снёс излучателями мне его ни разу, только пульсаром один раз.

[@OttoShmidt](< base_url >/index.php?/profile/1119543-ottoshmidt/) Хотим видео!

6 минут назад, dpapl сказал:

а как же всепрощение, ты не настоящий папа)))

Я не святой отец (по крайней мере в ск уж точно) 

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

[@OttoShmidt](< base_url >/index.php?/profile/1119543-ottoshmidt/) Хотим видео!

Рожу я его тебе что ли, это ж проба была, на фига мне его писать?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Да и не каждый релик “достоин” подобной участи, где то 1 на 100 встречаются нормальные релики, с фотонками, чипами и ореолами и не использующие чд и кластерку. 

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Я не святой отец (по крайней мере в ск уж точно) 

тогда к чему эти указания что нам делать, ой грех берёшь на душу…)))

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Не ты один такой вумный, к сожалению разрушитель снесёт кристалл возврата сразу же, как ты его поставишь.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А так согласен, эти “чудаки” с мозгами размером с генератор релика и такой же формы (треугольные), реально достали. Самое противное, наносить урон они тупо не в состоянии, стоит и напулькивает со своего гауса в лучшем случае по 100к за выстрел и наверное считает, что он убердамагер  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). А все остальные так, массовка, с их 1кк+ урона за выстрел  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Бывало, я ходил на разрушителя на Зите, но никто и никогда не мог меня упрекнуть в использовании там ЧД, а вот частое и постоянное обрабатывание фотонкой от меня видели всегда (чипы стоят, в некоторых уменьшение кд модулей, фотонка откатывается крайне быстро). И честно говоря я не понимаю профита от использования ЧД или кластерки. Ничего снести у разрушителя ни тот ни другой не может, совсем не может. Зато вреда мама не горюй, многие перехваты и ударки, в целях повышения урона, зарезают себе дальность атаки в пользу шансов крита и им совершенно не нужна ни кластерка под ж.пу ни чд под нос. В конце концов это играет на пользу команде, быстрее СО проходится, на хрена я буду им мешать? 

просто некоторые люди не любят думать…если правильно применять все СКшные свистопляски, то на чем хочешь можно проходить

вот рили, у меня есть чипированный Пилигрим и Сингулярити (не ахтунг ахтунг конечно, но мне подходят для ПВешек)…дык вот, на СО я чаще всего последние месяца ходил на Пилигриме с гаусами о_О…первый раз пошел ради фана, но потом понял, что вполне могу занимать места в первой пятерке, не 1, 2 место, но и не на дне. Но опять же, я допустим гаусами отрабатывал излучатели и хочу заметить чистятся оч быстро

 

46 минут назад, OttoShmidt сказал:

Короче сделал первую пробу. Если слишком близко, под пульсар, не ставить, то как минимум сбоку он на кристалл возврата внимания не обращает, так что можно притащить к нему релика запросто  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Под днище попробовал, но видимо расстояние не рассчитал, он его сразу пульсаром снёс (это была первая попытка). Второй попыткой поставил в принципе близко, но сбоку, но увы вылетел за дистанцию активации (7500 метров). А третий раз притащил релика к разрушителю близко, правда разрушитель к тому времени коньки отбросил, команда весьма дамажная попалась  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). В общем полагаю всё это довольно осуществимо, главное я выяснил - сбоку разрушитель на кристалл внимания не обращает и не снёс излучателями мне его ни разу, только пульсаром один раз.

Ну то о чем я и писал ты уже успел проверить на практике) Я щас просто на работе мне не досуг. Из плюсов то что у кристалла возврата 15сек отката там реально можно пробовать сколько душа пожелает а из минусов что эти твари могут стоять за пределами активации((( Но благодаря короткому откату их можно в 2 этапа притягивать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

25 минут назад, dpapl сказал:

тогда к чему эти указания что нам делать, ой грех берёшь на душу…)))

если я буду летать на релике без кластерки с ореолом и фотонкой и я же попаду под опалу гриферов, страйки полетят только в путь

30 минут назад, Vector_Armado сказал:

просто некоторые люди не любят думать…если правильно применять все СКшные свистопляски, то на чем хочешь можно проходить

вот рили, у меня есть чипированный Пилигрим и Сингулярити (не ахтунг ахтунг конечно, но мне подходят для ПВешек)…дык вот, на СО я чаще всего последние месяца ходил на Пилигриме с гаусами о_О…первый раз пошел ради фана, но потом понял, что вполне могу занимать места в первой пятерке, не 1, 2 место, но и не на дне. Но опять же, я допустим гаусами отрабатывал излучатели и хочу заметить чистятся оч быстро

 

Может поспорим, кто быстрее их почистит, ты на гаусах пилигрима, или я на носовом ЭМ лазере берсерка?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот там РЕАЛЬНО быстро излучатели чистятся, секунды одну-полторы на излучатель, плюс минус от фотонок зависит, можно и быстрее. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И место будет не в пятёрке, а в топе. Правда это ни о чём не говорит ВООБЩЕ ни о чём. И ты и я прекрасно знаем, за что начисляются очки в послебоевой статистике. За в общем то самые бесполезные действия - на оскри и разрушителе это уничтожение излучателей, на Эдеме - уничтожение кораблей чужих. Но это уже камень в огород адекватности разработчиков, коей ВООБЩЕ у них нет. Самые полезные действия как правило вознаграждаются шишом с маслом - таскание бомб в Эдеме, уничтожение глазиков там же, урон по боссу на оскри или быстрое закрытие порталов на нём же, причём даже не дав никому оттуда вылететь (я на берсерке так закрываю, портал который закрываю я не покидает ни один корабль чужих, все дохнут прямо там же), или урон по панцирям и ядрам на разрушителе и быстрый слив генераторов.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот с сингулярити на разгонной пушке и с грамотными чипсами, думаю моему берсу с эм лазером не потягаться  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Его 269 выстрелов/с штатных можно запросто превратить 600, да ещё и снабдив уроном по кораблям чужих. Я как то подумывал заточить под СО роквела с плазменным лучемётом, у этого чуда штатная скорострельность 600 в/с (максималочка в игре), представляешь что можно из всего этого выжать?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Пару чупсов синих на “плюс урон/минус скорострельность” и нивелировать потери скорострельности одним чупсом на “плюс скорострельность/минус урон”, если всё это будет ещё и с уроном по кораблям чужих, да ещё и с эми уроном, будет адская молотилка на СО  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну да ладно, это так, в перспективе и не в близкой. Я пока другим кораблём занят  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

если я буду летать на релике без кластерки с ореолом и фотонкой и я же попаду под опалу гриферов, страйки полетят только в путь

да кому ты нужен без клацтерки) можно брать любой эсм, но из-за таких некоторых овощей, многие вообще не хотят великов брать…)