Добычы из астероидов стало меньше ?

| Отчет об ошибке |
|   | Описание проблемы и что вы увидели -  Уже некоторое время(после обновления) добыча из астероидов стала хуже:
Добычи из «Богатых астероидов» стало ровно добыче из обычных «Астероидов».
Из золотых «Богатых астероидов» вместо денег стало выпадать всякие ресурсы, например «Осмий», «Ванадий», «Осколок кристалла», и всякое другое…
Раньше при прежней добыче астероидов из тех же золотых «Богатых астероидов» падало от 2 до 5-6 миллионов кредитов, а сейчас в лучшем случае 2-2,5млн, а из простых «Богатых астероидов, добыча иногда еле дотягивет до одного миллиона кредитов, редко падают «Монокристаллы». |
|   |

Что вы ожидали увидеть -  Раньше(До изменения метода добычи), люди(у меня тогда не было таких сид-чипов) добывали астероиды мгновенно(одним выйстрелом) на отличную добычу, а сейчас(не знаю точное время возникновения, возможно после обновления) невозможно за 40минут в ОМЕ, добыть хотябы 20млн(хотя раньше, я не имея «Моли» за 10минут добывал столько, добывая на 4 руды из астероидов).

В добыче из богатых астероидов столо выпадать по 5 руд, а перед обновлением я на перехватчике 9-ого ранга, добывая по 4 руды, получал больше кредитов с астероидов.

А сейчас «богатые астероиды» по добыче стали хуже «Астероидов».

И из простых падает ириски, и из богатых. Отличаются только «Золотые богатые астероиды», из которых в очень редких случаях падают шифраторы.

|
|   | Условия воспроизведения проблемы -  Добыча из астероидов в Открытом мире. |
|   | Подробности о проблеме -  Вот несколько скриншотов с «места происшествия» :3 |
|   | Частота возникновения - Всегда. |
|   | Время возникновения проблемы -  Всегда. |

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот, еще скриншотов :3

Скрытый текст

 

 

 

 

И еще скриншотов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Скрытый текст

 

 

 

 

И еще

Скрытый текст

 

 

 

 

Скриншотов мало не бывает

Скрытый текст

 

 

 

 

А вот вам скриншоты из обычных «Астероидов»

Скрытый текст

 

 

 

 

И еще немного обычных

Скрытый текст

 

 

 

 

И наконец - 40 минут добычи, и результат … 

Во первых бан за флуд тебе, навеки. Во вторых капец ты офигевший губу то закати, фарм как раз таки сбалансированным сделали. У меня кстати за ЧАС фарма циферка вдвое меньше так что танцуй и радуйся что есть вообще возможность так ресурсы получать.

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

39 минут назад, O_0_O сказал:

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

Ну во первых у меня идеальная тактика фарма так что я бью астероиды почти подряд не тратя времени на перелеты. Во вторых ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ КИДАТЬ СОТНЮ СКРИНОВ достаточно пары. В третьих именно потому что кое какие черты повсеместно багоюзом фармили СЛИШКОМ много кредитов механику фарма исправили до ПРАВИЛЬНОЙ раньше ты с помощью сидов разламывал астероид за секунду, а сейчас просто ограничили до нормального время добычи и дроп. В четвертых для того чтобы выносить с пиратки огромное количество кредов нужны люди которые будут все делать, чтобы получать как они тебе 1 - понадобится полжизни поднимать пве атаку\защиту до подходящего уровня (что по гс стоит 1 лям где то без новых уровней атаки\защиты там все 100 лямов гс это стоит) 2 - качать до золота и искать самые лучшие сиды 3 - искать постоянно команды чтобы не страдать от рандома и была польза от низкоуровневых типов (поиск команды днем может занимать до 30 минут). И наконец в пятых фарм не привязан к конкретным кораблям, просто с помощью каких то это делать удобнее, а также майнеры астероидов даже самые глупые просто не полетят в пвп локации именно чтобы их постоянно не убивали и не забирали ресурсы или смотрят лайфхаки как не встречать игроков в оме.

1 час назад, O_0_O сказал:

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

скажи пупсику большое спасибо за дозволение играть в эту игру)))

55 минут назад, Arhipups сказал:

Ну во первых у меня идеальная тактика фарма так что я бью астероиды почти подряд не тратя времени на перелеты. Во вторых ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ КИДАТЬ СОТНЮ СКРИНОВ достаточно пары. В третьих именно потому что кое какие черты повсеместно багоюзом фармили СЛИШКОМ много кредитов механику фарма исправили до ПРАВИЛЬНОЙ раньше ты с помощью сидов разламывал астероид за секунду, а сейчас просто ограничили до нормального время добычи и дроп. В четвертых для того чтобы выносить с пиратки огромное количество кредов нужны люди которые будут все делать, чтобы получать как они тебе 1 - понадобится полжизни поднимать пве атаку\защиту до подходящего уровня (что по гс стоит 1 лям где то без новых уровней атаки\защиты там все 100 лямов гс это стоит) 2 - качать до золота и искать самые лучшие сиды 3 - искать постоянно команды чтобы не страдать от рандома и была польза от низкоуровневых типов (поиск команды днем может занимать до 30 минут). И наконец в пятых фарм не привязан к конкретным кораблям, просто с помощью каких то это делать удобнее, а также майнеры астероидов даже самые глупые просто не полетят в пвп локации именно чтобы их постоянно не убивали и не забирали ресурсы или смотрят лайфхаки как не встречать игроков в оме.

Скриншотов много, чтобы такие люди как вы не писали, что мне не повезло с несколькими астероидами, и видно вы не смотрели сами скриншоты, и не знаете, что там собраны все астероиды(показывая тип астероида, результат добычи, и содержимое добычи). А теперь скажите, стал бы спамер так заморачиваться, для того чтобы поспамить на форуме ?

И если вы так волнуетесь за этот «спам», то не стесняйтесь и отправьте жалобу. А если вы, боже упаси администратор, то можете сами меня забанить.

Интересно, как с такой тактикой и лайфхаками, вы умудряетесь меньше меня фармить ? 

Да, разработчики исправили баг с мгновенной добычей и они молодцы. Я согласен, что баги нужно исправлять. И не имеет значение, этот баг дает преимущество игрокам, или нет,

но зачем ограничивать «дроп» ?

В итоге вы, человек, которому нравится изменения не в пользу игроков(ограничение «дропа»). Так что вы либо мазахист, либо очень плохой человек.

19 минут назад, dpapl сказал:

скажи пупсику большое спасибо за дозволение играть в эту игру)))

И да, спасибо о всевышний за то, что дозволили такой скотине и нытику играть в эту чудесную(без шуток) игру!!!

13 минуты назад, O_0_O сказал:

И да, спасибо о всевышний за то, что дозволили такой скотине и нытику играть в эту чудесную(без шуток) игру!!!

вот так то лучше)))

[@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/)[@O_0_O](< base_url >/index.php?/profile/1123673-o_0_o/) сбавьте градус агрессии, пожалуйста. Багрепорты не служат местом для выяснения отношений. 

[@O_0_O](< base_url >/index.php?/profile/1123673-o_0_o/) при размещении большого количества скриншотов настоятельно рекомендую использовать функцию редактора “Скрытый текст” для удобства обработки багрепорта: image.png.89730e45abab2ed17d3e84b234758505.png

В крайнем случае загружать архив с скриншотами, например, на Яндекс.Диск.

 И даже в этом случае стоит учитывать, что не масса, а дельные скриншоты несут в себе стоящий фидбек в определённом багрепорте.

Игнорирование этой рекомендации, в дальнейшем, будет расцениваться как нарушение. Надеюсь на понимание.

14 часа назад, O_0_O сказал:

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

Чтобы он смог на пиратке вагоном получать столько же, сколько моль с астероидов, нужно и ему некоторую прокачку иметь (около 170 урона).
А добычи действительно стало немножко меньше - раньше с астероида не удалось бы получить 5 осколков кристалла, дали бы хоть одну маленькую пачку кредитов или другой вид ресурса к ним. Ну а богатые астероиды стали не такими уж богатыми.

Разрабы стараются

делают все возможное чтоб вы проводили больше време в игре

а вы еще жалуетесь…

В 26.07.2021 в 00:38, O_0_O сказал:

Скриншотов много, чтобы такие люди как вы не писали, что мне не повезло с несколькими астероидами, и видно вы не смотрели сами скриншоты, и не знаете, что там собраны все астероиды(показывая тип астероида, результат добычи, и содержимое добычи). А теперь скажите, стал бы спамер так заморачиваться, для того чтобы поспамить на форуме ?

И если вы так волнуетесь за этот «спам», то не стесняйтесь и отправьте жалобу. А если вы, боже упаси администратор, то можете сами меня забанить.

Интересно, как с такой тактикой и лайфхаками, вы умудряетесь меньше меня фармить ? 

Да, разработчики исправили баг с мгновенной добычей и они молодцы. Я согласен, что баги нужно исправлять. И не имеет значение, этот баг дает преимущество игрокам, или нет,

но зачем ограничивать «дроп» ?

В итоге вы, человек, которому нравится изменения не в пользу игроков(ограничение «дропа»). Так что вы либо мазахист, либо очень плохой человек.

Цц факт в том что все действующие игроки в ск все отлично знают об урезании добычи с астероидов и скрины тут вообще не нужны. А когда заходит выбывший на какое то время игрок и пишет !багрепорт! по этому поводу с огромной страницей спама скриншотов выглядит !очень! некрасиво. Вот серьезно ты элементарно мог даже в чате спросить любого игрока что произошло и тебе обо всем бы рассказали вместо того чтобы врываться с ноги на форум и делать что ты сделал.

1 час назад, Arhipups сказал:

Цц факт в том что все действующие игроки в ск все отлично знают об урезании добычи с астероидов и скрины тут вообще не нужны. А когда заходит выбывший на какое то время игрок и пишет !багрепорт! по этому поводу с огромной страницей спама скриншотов выглядит !очень! некрасиво. Вот серьезно ты элементарно мог даже в чате спросить любого игрока что произошло и тебе обо всем бы рассказали вместо того чтобы врываться с ноги на форум и делать что ты сделал.

Да не переживай ты. Зайдет Скула закроет нафиг тему… Просто потому что бага тут никакого нет. Это ж урезание не изникоткуда взялось а после патча где про это урезание отдельным пунктом оповестили.